Сейчас
+2˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Пасмурно, Без существенных осадков
Ощущается как -1
3 м/с, южн
748мм
90%
Пробки
3/10
А в какой безопасности считал себя Пиночет в Лондоне...
какого черта?
То же можно сказать и про одиозного лидера одной рэспублики, который до сих пор не извинился перед Бастрыкиным и Колокольцевым.
Асады приходят и уходят, а народ сирийский остается.
Лучше бы не бесили население подобной информацией. Вряд ли кто то хотел его присутствия в России
Многие страны в мире считают, что и Украина "должна быть суверенной, единой и целостной".
Ау, лахтоногие! Вы же так любите приколоться над моими прогнозами. Впрочем, это даже не прогноз. А что, если с учётом сегодняшних событий, кремль обратится к Израилю с просьбой помочь с охраной российских баз в Сирии? Вот потеха то будет! И что они могут за это пообещать? Жду креатива, а не чушь из методичек.
Неинтересно, Рябков бы еще про Януковича вспомнил.
Негодяй который кинул своих людей на растярзание. Ему может еще Героя РФ дать???
Тут что, свалка токсичных отходов со всего мира?!
Уникальный момент - сейчас в России находятся сразу 3 легитимных президента.
Рябков: "Башар Асад находится в России и ему ничто не угрожает"
Рябков: "Я понятия не имею, что с ним сейчас происходит"
Кому из них верить?
Башар в безопасности!
Радость то какая!
Надо объявить сегодняшний день праздником и выходным днем!
С Януковичем график дежурства размечают)
На мыло менять будем?
Значит помер уже и не в России
асаду дали проездной? полис омс?
Вообще нет поводов гордиться этим. Убежал быстрее, чем российская армия))))
А вот я думаю, что поменяют Асада с семейкой на разрешение сохранить лицо в виде военных баз в Сирии…
Зачем россиянам эта инфо? Чтобы выбесить их лишний раз? Да, и зачем спасать нахлебника, который столько лет сидел на нашей шее, если он облажался по полной?
Ну да, за судьбу сирийцев никто не волнуется.
А жители Курской, Брянской области ,Таганрога? Что делать с гарантом безопасности, если он не выполняет эту задачу?
хорошо, подержите до суда