Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

ФСБ в Москве прекратила работу кол-центров на 500 сотрудников

11 декабря 2024, 10:30
11 декабря 2024, 16:32
Сотни сим-карт каких операторов и на какие паспорта ?
11 декабря 2024, 10:31
Еще одних украинских мошенников накрыли прямо в центре Москвы?
11 декабря 2024, 10:43
А ведь это были рабочие места.
11 декабря 2024, 11:38
Эти работники не потеряют работу - будут валить лес и шить рукавицы )))
11 декабря 2024, 12:43
11 декабря 2024, 11:38
Эти работники не потеряют работу - будут валить лес и шить рукавицы )))
глупость не пишите. в роскомпозоре не хватает, туда пойдут
11 декабря 2024, 12:45
К работе кол-центров относились серьезно. У мошенников было собственное кадровое агентство для подбора и обучения сотрудников. Работала и собственная служба безопасности: она вела внутреннее и наружное наблюдение, обеспечивала физическую охрану работников. Никому,поучиться у них не надо? Ну,банкам там.ОПСОСам опять же.
Гость
11 декабря 2024, 10:42
ох уж эти международные кол центры в москве)
Гость
11 декабря 2024, 10:58
А по телеку говорили, что колл-центры на Украине ))))
Гость
11 декабря 2024, 12:11
Дык, переехали! Работать по-другому они не умеют, ну и не хотят!
11 декабря 2024, 10:34
кто-то сомневался в "украинском следе"? одно клеточным многозиготным про кок лов , в карман за крышевание
Гость
11 декабря 2024, 10:56
Во всём, что плохо на Руси - виноваты Госдеп и Украина с НАТОй...
Гость
11 декабря 2024, 12:09
Вооот! А раньше то были коммунисты! Тренд поменялся у Сороса да?!
11 декабря 2024, 12:43
Гость
11 декабря 2024, 12:09
Вооот! А раньше то были коммунисты! Тренд поменялся у Сороса да?!
в твоей вселенной палаты номер шесть - тренд стабилен
Гость
11 декабря 2024, 10:59
У всех этих мошенников есть одно простое правило - колл-центры никогда не находятся на территории страны на которую направлена их работа. Эти ребятки обрабатывали "бурж" на крипту, но не работали на РФ. Колл-центры в Днепре разводят на доступ к Госуслугам и переводы на "защищенные счета" жителей РФ. Почему тогда накрыли колл-центры в Москве? Вероятнее всего просто с кем-то не поделились.
Гость
11 декабря 2024, 11:55
Вам это "одно простое правило" сами "эти мошенники" рассказали?
11 декабря 2024, 13:26
Тот с кем делились - благополучно скрылся в Лондон с миллиардами, а бывшие подчинённые вынуждены теперь демонстрировать бурную и непримиримую "борьбу", а то ...
Гость
11 декабря 2024, 11:24
и никто ничего не знал ага, веруем
Гость
11 декабря 2024, 12:17
Это при том, что по Закону Яровой все разговоры прослушиваются и хранятся по 6 мес?!
Гость
11 декабря 2024, 13:50
Гость
11 декабря 2024, 12:17
Это при том, что по Закону Яровой все разговоры прослушиваются и хранятся по 6 мес?!
Эти звонки идут xерез GSM шлюзы которые в другом месте по VPN, что там хранить собрался. Разговор то есть через мусорную карту, а толку.
Гость
11 декабря 2024, 10:55
остановила или прекратила? а то ведь после остановки движение обычно возобновляется...
11 декабря 2024, 10:57
300 работников совместно причинили ущерб потерпевшим на 30 миллионов рублей (по 100000 рублей на тушку работника)? Какую же зарплату им начисляли, хотелось бы знать?
Гость
11 декабря 2024, 11:24
Дошиками платили. зачем этой падали вообще платить.
Гость
11 декабря 2024, 12:10
Сказано же по 10 тыр за смену!
11 декабря 2024, 13:50
Гость
11 декабря 2024, 12:10
Сказано же по 10 тыр за смену!
Это о другой группе говорится. Будьте внимательнее при чтении.
Гость
11 декабря 2024, 10:59
а местные отделения полиции ничего не замечали
Гость
11 декабря 2024, 12:14
Странно, что операторы связи и Москва-знергосбытовцы не замечали и не проверяли!
Гость
11 декабря 2024, 12:17
А из кого набралась Служба безопасности?! 🤣
Гость
11 декабря 2024, 11:01
500 человек сперли 30 млн, это по 60 тыс каждый, получается. Н-да,уж.
11 декабря 2024, 11:22
Не 500, а 300. 500 рабочих мест было создано, но, видимо, 200 оставались вакантными из-за низкого дохода.
Гость
11 декабря 2024, 11:03
"Видео с облавой на мошенников 11 декабря опубликовала официальный представитель МИД РФ Ирина Волк" У МИД новый официальный представитель? )
11 декабря 2024, 11:22
не надо мешать Людям работать!
11 декабря 2024, 14:40
А что нам скажет юрист Вовочка?
Гость
11 декабря 2024, 16:28
"......их подвёл неаккуратно повешенный украинский флаг с надписью Тут був Мыкола"
Гость
12 декабря 2024, 02:15
Ну и как здесь помог «визовый режим», о котором так надсадно пищат здесь некоторые? 🤔
11 декабря 2024, 11:10
Возникает вопрос - а накрыли их видимо тогда, когда западные партнеры пожаловались? Но западные партнеры ведь не спешат накрывать такие же колл-центры у себя, которые работают на Россию. Так с какого же....
Гость
11 декабря 2024, 11:25
дооо, каэшна Запад виноват сними лапшу, беги в военкомат!
Гость
11 декабря 2024, 12:15
Гость
11 декабря 2024, 11:25
дооо, каэшна Запад виноват сними лапшу, беги в военкомат!
В Палатке уже Горшочек перестал варить?! 😝