Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Премия Фонтанки
Lemon Guide
(от)Личный Питер
Фонтанка SUP
Книги «Фонтанки»
Доктор Питер
Телепрограмма
Афиша Plus
Как срубить елку
А что с репой?
Чудесное спасение кота
В Петербурге ищут «Водопад»
Денег нет, но ты, ОЭЗ, держись
Счастье народа Сирии
Чего хотят петербуржцы
Промышленный Петербург
Рейтинги "Фонтанки"
перейти к публикации
7 комментариев к публикации
ЗакС окончательно одобрил законопроект о предоставлении инвесторам недвижимости без торгов
11 декабря 2024, 10:47
Гость
Войти
Отправить
Митя Антонов
6 часов
Какая связь между контролем за проектом и отсутствием торгов? Каким образом торги могу мешать контролю? Если под контролем понимать что-то полезное?
ответить
+3
–0
Вангуювсем
6 часов
грабь скорее, вокзал отходит!!!
ответить
+1
–0
274963524
7 часов
это шляпа...
ответить
+1
–0
Гость
7 часов
законопроект о легализации коррупции?
ответить
+2
–0
Гость
6 часов
опять подарки газмясу?
ответить
+1
–0
kolpankolpan
6 часов
Теперича мона будет гальюны ставить на каждом перекрестке как социально значимый обьект.Ура товарищи ни как не апасцымси теперь.
ответить
+0
–0
kolpankolpan
3 часа
Будет много туалетов.
ответить