Сейчас
-3˚C
Пробки
4/10
этого главу закрыть и ключ от двери забыть, связь плохая
Глава Ростелекома
Не вождь, не царь - зовите меня просто - "Глава"!!!
а "деградирующие сервера" заместили, или так и оставили специально для тытруба? или это уже замещенные деградируют?
Где в россии делают сервера?
Заметила это когда производит сама, а не закупает импорт в "дружественных" странах и потом на нем наклейки на русском лепит.
Главе "Ростелекома" надо знать, что на Росязыке в официальной речи будет "серверЫ", а не сервера. Но в той подворотне, откуда они все, этому не учат.
Хуже "Ростелекома" интернет и назвать то не могу...
и не шилды иха звали у нас на самсунгей заводи а шильдики что видимо и привело к попытке суицида в корее у корейского отдела
Качественные отечественные сервера это хорошо. Однозначно.
TSMC в курсе, что их в России "импортозаместили"?
Так что, Ютуб появится? А то они же говорили что из-за необслуживания серверов его нет
Это уже не смешно.
Надо же, а я думал "импортозаместили" - это когда произвели своё, а не купили в Китае
Вовсе не полностью.. Мне родственники жалуются из Винницкий и Днепропетровской областей, что ничего не импортозаместили, как была паршивая связь, так и вовсе её не стало..
Но поставщик всё тот-же, но с другой локации…
А из каких комплектующих сделаны сии сервера? Процессоры Эльбрус? а память?
То есть наконец-то все шильдики поменяли?
Как можно импортозаместить серверы, если в страна даже чековые ленты не в состоянии производить? Как можно импортозаместить компьютер, если в стране не только процессоры не производят, но даже пассивные компоненты?
А вот увольняли бы лжецов, глядишь и жизнь наладилась.
Глава, построил виртуальный заводик, где и выпускает свои собственные сервера.
В верхнем ящике своего стола.
всемже известно что импортозамещение это замещение неправильного импорта правильным
То то я смотрю последнюю неделю ютуб совсем крякнул , хорошо напомнили - теперь точно сбегу от ростелекома .
Вместо HP и Dell закупили по оверпрайсу Xuanshing и Dufunwei?
Делается все равно все на Тайване.
хорошо, если это действительно так.
Чтобы сделать сервер, нужен американский процессор, либо AMD, либо Intel. Никакие другие процессоры не подойдут, т.к. много всякого софта для серверов работает только на архитектуре x86. То есть, в принципе, конечно, можно сделать сервер и на ARM, но либо под узкую задачу, либо всё время будут вылезать проблемы с софтом.
Мне Ростелеком не нужен. Их услуги ненадлежащего качества- в их интернете Ютуб не работает.
Эта новость будет неполной без следующей информации.
16 октября
ТАСС узнал(sic!) что «суд» увеличил срок основателю компании «Т-Платформы» Всеволоду Опанасенко до 5 лет
Также Ростелеком первым заместит интернет на чебурнет.
Вот только не сказал, какая такая страна чувствует себя "достаточно уверенно"..
серверА-то делают, это правда
вот только процессоры там понятно чьи
А кто сказал, что импортозамещение должно быть на внутренний продукт? Язык чиновника, заместили один импорт другим
этот осеевский в москву теперь поедет
А сами станции итальянские 90-х годов, и инженерам платят по 30 тыс. Зато комиссии из Москвы раз в месяц. Недавно были в Тихвине. Инсайд.