Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода-6°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -10

2 м/c,

с-з.

765мм 73%
Подробнее
1 Пробки
USD 103,95
EUR 110,48
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Замглавы МИД РФ: Россия готова изучить предложение Трампа о мире

11 декабря 2024, 14:45
11 декабря, 15:12
Интересно заслушать тех же деятелей лет через 10... Будут оправдания в стиле "нас заставляли".
11 декабря, 15:34
Оправданий не будет… Там явная стенка
11 декабря, 15:27
ну вот и "договорнячок" намечается))). как говориться, за что боролись-то???! а? и как геостратег продаст это за победу своему элеХторату? самое время вспомнить цели эсвео, которые, являются "фундаментом нашей позиции, которые излагал президент" : денацификация, демилитаризация, "наркоманы, захватившие власть", "защитить наших людей" (это как я понимаю про государственный статус русского языка), отодвигание границ нато от границ РФ. что там еще было?
11 декабря, 16:49
Цели СВО будут достигнуты, не сомневайся)) А этот амерский мажор что угодно пусть выдумывает))
21 час
11 декабря, 16:49
Цели СВО будут достигнуты, не сомневайся)) А этот амерский мажор что угодно пусть выдумывает))
с тобой бесполезно это обсуждать. логика - не твой и не твоего президента конёк. если твой вождь в начале 22-го говорил, что власть в одной стране захватили наркоманы, и надо бы туда вернуть "всенародно избранного януковича", а в 24-м этот же самый вождь говорит о подписании каких-либо договоров с этим "наркоманом", то о чем вообще можно говорить? вот тебе уже одна цель эсвео не достигнута. абсурдность остальных целей также очевидна, но смысла не вижу что-то тебе доказывать. ты сливаешься при каждой просьбе обосновать какой-либо из тезисов твоего вождя.
11 декабря, 14:48
чё они там в кремле задёргались так подумаешь трамп чего-то где-то сказал. хе-хе.
11 декабря, 14:57
правильно: "КАКОГО-ТО трампа..." далее по тексту
11 декабря, 15:58
Трамп ничего предлагать не будет. Даст указание, велит доложить об исполнении. Мнение Рябкова никого в этом мире не интересует.
11 декабря, 16:50
Сам то веришь в этот бред?)))
11 декабря, 16:13
Главное чтобы это кончилось. Хоть на каких условиях. Обычным людям всё одно хуже уже не станет. Но хоть бомбить их перестанут.
11 декабря, 16:49
Все закончится на условиях России
Гость
11 декабря, 16:58
11 декабря, 16:49
Все закончится на условиях России
>на условиях России > Да, это даже Асад подтвердит! Так что верь в это. А неунывающие военкоры напишут: «o, нам предоставлен коридор!»
Гость
11 декабря, 19:16
11 декабря, 16:49
Все закончится на условиях России
Когда по Плану? Пусть на чьих угодно условиях. Хоть и России. Когда уже!? Чего ты тянешь?
Гость
11 декабря, 15:11
«Волшебного решения», ого! Да тут Чурова возвращать надо! Что с твоим ультиматумом «НАТО, собирайте манатки», Рябков?!
Гость
11 декабря, 15:10
старенькие все уже в "миде" , как у нас на работе - только если недвижимого вынесут.,да и то , руки от кресла не отцепить будет.
11 декабря, 14:49
так и просится дискредитационное продолжение: если им кто-нибдуь переведет
да вы че? а как же нацисты?? советский союз дошёл до Берлина Россия не может не то что до Днепра дойти, совхоз имени Шевченко взять
Гость
11 декабря, 15:51
Определитесь уже "не в ущерб нашим" или "не в ущерб национальным"? Это несколько разные интересы...
11 декабря, 16:16
Их интересы всегда различались с интересами страны. У грабителей и их жертв не может быть общих желаний.
Гость
11 декабря, 14:49
Рябков: Россия готова выслушать предложения Трампа по Украине 9 ноября, 12:18
Гость
11 декабря, 16:04
... Теперь попросим на трибуну начальника транспортного цеха. Пусть доложит об изыскании внутренних резервов. Доложьте нам !......"
Гость
11 декабря, 16:05
А что?.. Рябков умнее Лаврова? Верится как-то с трудом...
Гость
11 декабря, 15:33
Трамп наш, просто так пили шампанское, по Москве с флагами США ездили, он наверное помнит.
Гость
11 декабря, 14:56
Оливковую ветвь мы ему конечно прислать не сможем, но хотя бы орешник его устроит?
11 декабря, 15:10
Давно заметил, с дивана орешник запускается только после употребления боярышника.
Гость
11 декабря, 15:22
11 декабря, 15:10
Давно заметил, с дивана орешник запускается только после употребления боярышника.
Так прекращай употреблять боярышник - не будешь запускать на диване орешник. Опять же, хоть в сравнительно чистых трусах походишь...не под цвет орешника)))
11 декабря, 17:38
Гость
11 декабря, 15:22
Так прекращай употреблять боярышник - не будешь запускать на диване орешник. Опять же, хоть в сравнительно чистых трусах походишь...не под цвет орешника)))
Ой, лучший стрелочник в классе у нас тут нарисовался... 🤣🤣🤣🤣
Гость
11 декабря, 16:54
Вот это поворот, однако! Прорыв!)))
Гость
11 декабря, 17:55
Главное - получить гуманитарку от США, как все предыдущие разы!
Гость
11 декабря, 18:42
Мы никому.......не позволим.......кхе кхе.......мешать нам прислушиваться к предложению Трампа........ кхе кхе
11 декабря, 15:33
Трамп готовится продать токсичный актив
Гость
11 декабря, 15:43
Ну и зачем Китаю покупать Россию, когда можно забрать так?
Гость
11 декабря, 15:59
Это как перезревшие бананы с твоего лотка?
11 декабря, 16:31
Гость
11 декабря, 15:59
Это как перезревшие бананы с твоего лотка?
Гость, дурдом опять обделили при раздаче еды
11 декабря, 16:48
"изучить" и послать в пешее эротическое путешествие)))