ну вот и "договорнячок" намечается))). как говориться, за что боролись-то???! а? и как геостратег продаст это за победу своему элеХторату?
самое время вспомнить цели эсвео, которые, являются "фундаментом нашей позиции, которые излагал президент" : денацификация, демилитаризация, "наркоманы, захватившие власть", "защитить наших людей" (это как я понимаю про государственный статус русского языка), отодвигание границ нато от границ РФ. что там еще было?
Цели СВО будут достигнуты, не сомневайся)) А этот амерский мажор что угодно пусть выдумывает))
с тобой бесполезно это обсуждать. логика - не твой и не твоего президента конёк.
если твой вождь в начале 22-го говорил, что власть в одной стране захватили наркоманы, и надо бы туда вернуть "всенародно избранного януковича", а в 24-м этот же самый вождь говорит о подписании каких-либо договоров с этим "наркоманом", то о чем вообще можно говорить? вот тебе уже одна цель эсвео не достигнута. абсурдность остальных целей также очевидна, но смысла не вижу что-то тебе доказывать. ты сливаешься при каждой просьбе обосновать какой-либо из тезисов твоего вождя.
Давно заметил, с дивана орешник запускается только после употребления боярышника.
Так прекращай употреблять боярышник - не будешь запускать на диване орешник. Опять же, хоть в сравнительно чистых трусах походишь...не под цвет орешника)))
Так прекращай употреблять боярышник - не будешь запускать на диване орешник. Опять же, хоть в сравнительно чистых трусах походишь...не под цвет орешника)))
Ой, лучший стрелочник в классе у нас тут нарисовался... 🤣🤣🤣🤣
Гость
11 декабря, 16:54
Вот это поворот, однако! Прорыв!)))
Гость
11 декабря, 17:55
Главное - получить гуманитарку от США, как все предыдущие разы!
Гость
11 декабря, 18:42
Мы никому.......не позволим.......кхе кхе.......мешать нам прислушиваться к предложению Трампа........ кхе кхе
Сейчас-6°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -10
2 м/c,
с-з.
765мм 73%Замглавы МИД РФ: Россия готова изучить предложение Трампа о мире