Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Начались пуско-наладочные работы открытого бассейна у Флагштока

11 декабря 2024, 15:20
11 декабря 2024, 15:29
Пир во время чумы.
Гость
12 декабря 2024, 08:51
Приглашение прислать? А, вас не выпустят? Ок, работайте дальше
11 декабря 2024, 15:31
Можно вопрос? а на фига?
Гость
11 декабря 2024, 15:47
Одному человечку хочется компенсировать свой маленький всем самым большим.
Гость
11 декабря 2024, 15:58
А почему нет?
11 декабря 2024, 16:16
Гость
11 декабря 2024, 15:47
Одному человечку хочется компенсировать свой маленький всем самым большим.
Успели с Миллером накоротке познакомиться?
Гость
11 декабря 2024, 15:27
Фи, всего-то полторы тысячи м2. Для сравнения, бассейн на месте взорванного ХХС вмещал 25 тысяч м2. У газпрома больше нет денег ни на понты, ни на дивиденды акционерам. Вот тебе и замерзшая Европа.
Гость
11 декабря 2024, 21:37
Диаметр бассейна на месте ХХС был 130 м. Попробуйте посчитать площадь
Гость
12 декабря 2024, 08:52
Гость
11 декабря 2024, 21:37
Диаметр бассейна на месте ХХС был 130 м. Попробуйте посчитать площадь
Не может. В школе не тому учили
Гость
12 декабря 2024, 10:42
Хорошая новость, открытый бассейн да ещё 50 метровый
Гость
12 декабря 2024, 16:21
Вы думаете, что будут там проводить соревнования? Лучше бы хороший бассейн 50 м с трибунами для больших стартов! А это понты. Были в Ленинграде три открытых, но..не для Питера сие.
Гость
11 декабря 2024, 19:48
Я туда хочу🤩
12 декабря 2024, 13:27
Звучит интересно, не знаю есть ли у нас в Питере еще подобные бассейны
Гость
13 декабря 2024, 14:37
Ну вот Москва забулькала, зависть, так и бьёт через край. Молодец Газпром, всё правильно делает. Лукойл с РЖД отдыхают!!!!
Гость
11 декабря 2024, 15:36
Там такие ветра что мало не покажется когда уши продует .
Гость
11 декабря 2024, 15:59
Ветра не всегда, и даже не через день
Гость
11 декабря 2024, 19:49
Не у всех больные уши
12 декабря 2024, 13:28
надеюсь цены будут приемлемые
Гость
11 декабря 2024, 16:33
Угробили прекрасную набережную , место отдыха. Так было удобно приехать полюбоваться на залив рядом с метро.
Гость
17 декабря 2024, 18:08
Набережную жалко, теперь на залив смотреть только платно🥺
12 декабря 2024, 22:54
Интересно, наш народ хоть когда-нибудь хоть чем-нибудь бывает доволен? Ничего не делают - плохо, делают - снова плохо. Надоели уже ныть. У одних дети в Африке не напоены, у других школы рядом с домом нет (хотя когда вы селитесь в свои гетто, это как бы по умолчанию, что вы будете сидеть друг у друга на головах и без нормальной инфраструктуры, тут как бы никаких сюрпризов), у третьих дороги, у четвёртых медицина не такая... И так бесконечно. Но значит ли это, что теперь не должно быть развлечений? Нет. Ну то есть, вот, например, не хватает школ. Значит ли это, что терерь не нужно строить детские площадки, а все деньги пускать только на строительство школ? Ведь детские площадки - это развлечение, а школа это необходимость. Нет. Детские площадки всё так же нужны. Или плохие дороги. Значит ли это, что теперь нужно, например, перестать ухаживать за парками и скверами, и срочно все деньги бросить только на ремонт дорог? Тоже ведь бред. Так что же у нас опять за вой, что всё не так, не туда, неправильно, зачем, почему, нафиг надо. А вот надо. Очень рада, что есть такое место в городе.
11 декабря 2024, 17:42
Единственное, что приходит в голову, это поскорее освоить бюджет, вдруг отнимут на поддержку малообеспеченных, сирот, инвалидов, кто куратор, чем обосновано финансирование, где смета, кто фигурант.
Гость
11 декабря 2024, 18:10
Скока стоит?:)
Гость
12 декабря 2024, 08:01
Зачем? Какой смысл? У нас вся страна газифицирована??? В Мурманской области - район крайнего севера с вечной мерзлотой до сих пор нет газа!!!! Зима 10 мес в году.
Гость
11 декабря 2024, 15:25
Теперь коммуналочку надо всем подкинуть- угОдал?
12 декабря 2024, 13:31
На каток, потом нырнуть в бассейн;))
Гость
13 декабря 2024, 12:26
А что в этом плохого, здорово Покатался, поплавал, всё для здоровья!
Гость
11 декабря 2024, 16:16
Уринаторы, что скажете?)
Гость
11 декабря 2024, 16:06
уткам местным на радость
Гость