Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Петербурге суд запретил работы в акватории Галерной гавани сборщику хаусботов

11 декабря 2024, 16:13
11 декабря 2024, 16:56
Неужели ??? Оказывается есть и хорошие новости в нашем городе ! А то ЛСР совсем загадил и уничтожил Остров своими хотелками, всё никак не нажрутся. Да еще рядом ПИК строит квартал - им самими то там не жить, а жители гавани будут мучаться в пробках. Кто разрешил и кто спрашивал мнение граждан -вопрос риторический. Остров с каждым голом погружается в пучину автомобильных коллапсов - Смольному плевать. Но люди то мучаются ненависть растёт. Уничтожены практически все промыщленные предприятия. Рабочие места стремительно сокращаются. Зато растёт количество человеков в гетто-человейниках на Намывных. Ну тут они сами выбрали свой ад.
Гость
11 декабря 2024, 17:19
Почти согласен. Особенно в части уничтожения промыЩленных предприятий. СМ.Бархударов-Крючков. Учебник русского языка.
Гость
11 декабря 2024, 18:43
Святослав-ужас хазар, так все вопросы должны быть к покупцам бетонометров. Не несись они за ипотеками, никто бы не строил в таких количествах. Если людям самим наплевать на то, что народом в городе вообще и на Васильевском в частности уже все унавожено, если они вообще не думают, как будут жить, как перемещаться по городу, как учиться и лечиться и где работать, то кто им доктор? Никто под дулом пистолета не загоняет брать ипотеку на новостройки и переезжать в Петербург. Так что за транспортный коллапс и за дефицит инфраструктуры надо благодарить в первую очередь вот этих вот переездунов.
Гость
11 декабря 2024, 17:01
Мне кажется это логичным и разумным. Это место общественная городская рекреация, уникальное культурно-ландшафтное пространство - в таких местах не должно быть частных человекоугодий, где желающие с тугой мошной буду жарить шашлыки, баб, рычать движками водного транспорта. У питерского* в корне своем человека даже бы не возникло идеи это придумать* а "приезжие строители" или новые "питерские" - завсегда готовы потными ручонками попрадавать виды...это оч. по-московски, по-восточному
Гость
11 декабря 2024, 17:20
Вот здесь поддержу.
Гость
11 декабря 2024, 17:51
Надо строжеее запретить этим ООО даже близко подходить к этому красивому месту! Мы здесь гуляем и любуемся, а ржавым баркасам и мусору здесь нет места. Давайте беречь природу.
12 декабря 2024, 19:33
А что там красивого? Не благоустроенное нечто с пустырями и заброшками. Рядом свалка.
Гость
11 декабря 2024, 16:26
Ничесе
Гость
11 декабря 2024, 17:49
Вопрос в том-насколько сложные процедуры законодательные, что даже власть не может оперативно запретить всякую дичь и все происходит так медленно.
Гость
12 декабря 2024, 07:43
Это естественно. Дела движутся своим ходом, ни шатко, ни валко, а оклад жалования капает повремённо.
Гость
11 декабря 2024, 21:14
замаринована марина