Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Петербурге возбудили уголовное дело после угроз военкору Роману Сапонькову

11 декабря 2024, 18:22
11 декабря 2024, 18:26
Меня курс рубля волнует гораздо больше, чем судьба всяких "военкоров". Это они себя так сами прозвали, или в трудовой книжке так написано? Или это ВУС такая?
11 декабря 2024, 19:20
В д. Гадюкино - дожди., специально для тебя курс стабилен, не 300, как ты ждёшь.
11 декабря 2024, 19:27
11 декабря 2024, 19:20
В д. Гадюкино - дожди., специально для тебя курс стабилен, не 300, как ты ждёшь.
И сколько ты в долларах теперь получаешь за пост?
11 декабря 2024, 19:31
11 декабря 2024, 19:27
И сколько ты в долларах теперь получаешь за пост?
Ты же лучше меня знаешь, дошик и охота.
11 декабря 2024, 22:48
Военкор - это такой потёртый пузатый мужик не первой молодости? :-)
Военкоры ранее других!
11 декабря 2024, 21:32
а это кто???
11 декабря 2024, 21:22
Ути пути, какой трусливый непонятный военкор) Жителям Питера чихать на него и его семейку, новость прям.
Гость
12 декабря 2024, 01:01
Жителям Петербурга, деревня.
11 декабря 2024, 18:51
Бюст герою.
11 декабря 2024, 19:22
Klaustrofobik, за бюст твоя подружка уже присела на пол жизни.
Гость
11 декабря 2024, 21:27
11 декабря 2024, 19:22
Klaustrofobik, за бюст твоя подружка уже присела на пол жизни.
А тебе только табличку .Не выслужил .
Гость
12 декабря 2024, 00:59
11 декабря 2024, 19:22
Klaustrofobik, за бюст твоя подружка уже присела на пол жизни.
Лахтинский, а её разве не обменяли на какого-нибудь шпиона или оружейного барона?
11 декабря 2024, 19:07
таки не бывает плохой рекламы.
11 декабря 2024, 20:33
Самореклама, Ну кто бы про него знал? Теперь все кинутся читать...
11 декабря 2024, 22:06
Сапоньков! Хватит себя накручивать.
Гость
11 декабря 2024, 19:27
а что фраза "когда уб'ют тогда и приходите" с "военкором" не прокатывает?
Гость
11 декабря 2024, 18:58
Всегда угорал с этих "военкоров", не приписанных ни к каким СМИ. По факту, сидящие в Москве скуфы, которые строчат в телегу боевые реляции в качестве альтернативы совсем уж завравшемуся Минобороны. Характер скрепнический, невыдержанный. Беспощадны к врагам рейха. В районах боевых действий не замечены.
Гость
11 декабря 2024, 18:58
Да пускай валит на ЛБС. Или это другое?
Гость
11 декабря 2024, 19:12
вот это поворот... я и не знал о существовании этого. а тут такая интрига, чуть всех не убили. еще бы чуть-чуть..
Гость
11 декабря 2024, 19:00
Блогеры пиарятся.
Гость
11 декабря 2024, 20:10
А как же мужественная готовность принести себя в жертву ради Родины? Воспитать на своем примере подрастающее поколение? Не по самурайски как-то….
Гость
12 декабря 2024, 02:32
Что ты знаешь про мужество !? Залезть уже обратно под диван.
Гость
11 декабря 2024, 20:08
Похоже интерес к творчеству самоназначенных патриотов падает, а с ним и монетизация….Приходится себя рекламировать…..
Гость
11 декабря 2024, 20:12
Когда убьют приходите это для простых граждан, по ним даже дела не возбуждают, по избитым не при исполнении ментам, следакам, судьям получше, но результат тот же, прокуратура возбуды отменяет и хоронит дела у себя по срокам, а тут скрепки к делу проколоть, нельзя, но кстати не пишут никогда засилила ли прокуратура, а уж в суд...
11 декабря 2024, 18:58
Какой беспредел!!!
Гость
11 декабря 2024, 19:20
детский сад.
Гость
11 декабря 2024, 19:38
Наградить ........
Гость
11 декабря 2024, 18:28
обещал подкинуть бомбу с кислотой к двери, при этом упоминая домашний адрес.
Гость
11 декабря 2024, 18:26
а это не шольц угрожал или может штирлицова угроза эта
Гость
11 декабря 2024, 19:50
спланированная компания против лидеров мнений в России. сначала убрали каналы у них с ютуба. теперь переходят к адресном террора, да уже перешли.
Гость
11 декабря 2024, 18:54
Угрозы похожи на угрозы шерстяных... И похоже только шерст в стране может угрожать и знать персональные данные россиян. Например в центре э есть чичен. Там же есть и другие национальности. Например, при происшествиях с шерстью другого порядка , шерсть также умеет получать персональные данные россиян. Кстати и по крокус тоже есть подозрение, что кто то знал, кто там будет в зрителях
Гость
12 декабря 2024, 01:00
Гость, шерсть у тебя в голове только и эти угрозы тебе нужно обсуждать с доктором.
11 декабря 2024, 18:41
Это либерасты обиженные, они больше угроз дальше ничего не сделают.
Гость
11 декабря 2024, 18:59
хапани охотки боец
Гость
11 декабря 2024, 19:00
Татарскому, Шарию и Мизулиной сейчас прям обидно
11 декабря 2024, 22:59
Тогда зачем такой шум поднимать?