Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
53 комментария к публикации

Крым и Севастополь атаковали беспилотники

11 декабря 2024, 21:32
11 декабря 2024, 21:52
Шёл третий год трёхдневной операции. И это мы ещё ничего не начинали. А может быть, уже начали (это не точно). Но не закончили, а вот это - точно.
Гость
11 декабря 2024, 21:55
Это ты вопящим всу-шникам из Курахово скажи, что еще не начинали..
11 декабря 2024, 21:59
Хочешь присоединиться? ;)
Гость
11 декабря 2024, 22:24
11 декабря 2024, 21:59
Хочешь присоединиться? ;)
Как там асад?
11 декабря 2024, 21:35
Красная линия стала коричневой и двойной сплошной)
11 декабря 2024, 21:58
У вас там опять электричество включили, перемогаете?)
11 декабря 2024, 22:07
11 декабря 2024, 21:58
У вас там опять электричество включили, перемогаете?)
У нас на Пискарёвке с электричеством полный порядок.
Гость
11 декабря 2024, 22:51
11 декабря 2024, 21:58
У вас там опять электричество включили, перемогаете?)
Радостно, что там часто отключают электричество? Ни света, ни тепла? Причем это не самое тяжкое, что тамошнюю жизнь отягощает.
Гость
11 декабря 2024, 21:39
Главное не сколько сбили, а во что попали обломки.
Гость
11 декабря 2024, 22:00
Захарова по телевизору скажет,что они русофобы.
11 декабря 2024, 21:38
в трубе результаты как обычно посмотрим.
11 декабря 2024, 22:16
Ждёмс Трампа,но увенности ни у кого нет.
Гость
11 декабря 2024, 21:46
так не по гражданским обьектам и били
11 декабря 2024, 22:03
Размозжаев... а чего это атаки на Крым, а Сочи закрыли? А!?
11 декабря 2024, 21:59
"уже были сбиты два БПЛА"... Продолжайте вести наблюдение!
Гость
11 декабря 2024, 22:34
зольное - вы сейчас выезжаете на борьбу с мировым дном.
Гость
11 декабря 2024, 21:40
Где же наши доблестные зольные бойцы?
Гость
11 декабря 2024, 22:01
Кота ищут.
11 декабря 2024, 22:02
Гость, по методичке, подобные новости игнорируют - их они не касаются и не волнуют. Ждут подходящего комментария, чтобы накидать на ципсоту, зелю, бидона, либерастов и прочих врагов, мешающих их жизни. Всё, как обычно.
11 декабря 2024, 22:07
Гость
11 декабря 2024, 22:01
Кота ищут.
Гость, а Кот, лоток ищет 😂
11 декабря 2024, 21:48
Севастополь это и есть Крым...
Гость
11 декабря 2024, 22:13
Я в Севастополе 🙏🤞.... И это жоско
11 декабря 2024, 21:39
Заголовок новости звучит, как инопланетяне снова отковали нашу Землю. Как надоели эти инопланетяне, ну что им у нас надо... У нас вообще нечего делать, ничего хорошего у нас нет, улетайте домой, скажите остальным, что тут вообще всё плохо, междоусобица, национализм, дискриминация, популизм и прочие "радости" Земной жизни :(
11 декабря 2024, 21:45
Пошла торговля
Гость
11 декабря 2024, 22:15
Это камни с неба.
Гость
11 декабря 2024, 23:20
Ничего, скоро и камни с неба по талонам будут.
Гость
11 декабря 2024, 22:39
15м ый пакет санкций от послов еэса.
Гость
11 декабря 2024, 22:52
поляку не нравится про потоп и потопы то ли сыро у их в польше то ли гранатомет неплавающий у них
Гость
11 декабря 2024, 22:51
гранатомет десятого охаян минобром в польши еще и типа шведский
Гость
11 декабря 2024, 22:56
ну и про маркиза про карабаса свойского савойского не забываем кого поля реки и косари маркиза маркиза маркиза карабаса
Гость
11 декабря 2024, 22:58
господин корейко неоднократно бывал в доме минобры кореи и замечен в суициди в камири у сизай
Гость
11 декабря 2024, 22:59
но зачем та в туалете в месте для каких то там ожиданий по русски молчал в сартире
Гость
11 декабря 2024, 22:57
шмон в доме у господина корейко в корее
Гость
11 декабря 2024, 21:59
Почему Львов ещё существует?
Гость
11 декабря 2024, 22:30
Потому что ты воюешь с ним с дивана)
Гость
11 декабря 2024, 22:52
А что там?
Гость
11 декабря 2024, 22:42
зеленский ведет переговоры не с россией а всего лишь со своим другом в ес орбаном так как зеленского всу поодерживали орбана в австровенгрий около 1916 года до брусиловского прорыва который по зели мнению подлива
11 декабря 2024, 23:15
Ваш текст напоминает писателя Сорокина, сначала просто Тургенев или Бунин с Куприным, а заканчивается бессмыслицей и синдромом Туретта.
11 декабря 2024, 23:57
11 декабря 2024, 23:15
Ваш текст напоминает писателя Сорокина, сначала просто Тургенев или Бунин с Куприным, а заканчивается бессмыслицей и синдромом Туретта.
265101847, точно, бредит чел не иначе как.
Гость
11 декабря 2024, 21:52
Севастополь - это и есть Крым.
11 декабря 2024, 22:12
с точки зрения федерального устройства страны это разные субъекты, как СПб и ЛО или Мск и МО...
Гость
11 декабря 2024, 22:54
вот смотреть во что попали видимо макрошу к поляку и прислали паролем им возможна история а кто мол такие вислоухие были ответом вислоухие которые уши в висле в речке то ли мыли то ли не мыли.
Гость
11 декабря 2024, 22:45
сирии выделено 8 а чего восемь не понятно возможно 8 зольдатэн у их кажный солдат по милиардену евра чтобы своих и чужих дурачить.
Гость
11 декабря 2024, 22:48
эф 16 вроде им опять не дали китай не хочет им пока продавать новые запчасти для дроны дроны зели назвали ракетодроны и назвали паляныця то ли поленница то ли ленится то ли хдеба а недавно бандэрлоги народ слова учить заставляли что такое паляниця и хлиба каравай при этом им хлопчикам и дивчинам казали но пока слухи но тпроверенные в некотором потайном месте
Гость
11 декабря 2024, 22:50
макрона прислали в польши старшим по бабе оставлен господин президент Дональд Трамп.
Гость
11 декабря 2024, 21:44
предупреждения сегодня по тэвэ звучали как будто от дэ голя или от гола шапка круглая типа франкенской фуражеи не путать с фуражкой с тульей.