Сейчас

-1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-1˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как -5

3 м/с, с-з

761мм

79%

Подробнее

Пробки

1/10

Крым и Севастополь атаковали беспилотники

8646
Вернуться к публикации
Комментарии49
Все дискуссии
Ганс-Дитрих Геншер11 Дек 2024 в 21:35

Красная линия стала коричневой и двойной сплошной)

Сила в Правде!!11 Дек 2024 в 21:38

в трубе результаты как обычно посмотрим.

Джонни11 Дек 2024 в 21:39

Главное не сколько сбили, а во что попали обломки.

Kostyn11 Дек 2024 в 21:39

Заголовок новости звучит, как инопланетяне снова отковали нашу Землю. Как надоели эти инопланетяне, ну что им у нас надо... У нас вообще нечего делать, ничего хорошего у нас нет, улетайте домой, скажите остальным, что тут вообще всё плохо, междоусобица, национализм, дискриминация, популизм и прочие "радости" Земной жизни :(

Гость11 Дек 2024 в 21:40

Где же наши доблестные зольные бойцы?

Гость11 Дек 2024 в 21:44

предупреждения сегодня по тэвэ звучали как будто от дэ голя или от гола шапка круглая типа франкенской фуражеи не путать с фуражкой с тульей.

28269474711 Дек 2024 в 21:45

Пошла торговля

Гость11 Дек 2024 в 21:46

так не по гражданским обьектам и били

VKuser5462861811 Дек 2024 в 21:48

Севастополь это и есть Крым...

Гость11 Дек 2024 в 21:52

Севастополь - это и есть Крым.

Митя Антонов11 Дек 2024 в 21:52

Шёл третий год трёхдневной операции. И это мы ещё ничего не начинали. А может быть, уже начали (это не точно). Но не закончили, а вот это - точно.

Гость11 Дек 2024 в 21:59

Почему Львов ещё существует?

Панкихой11 Дек 2024 в 21:59

"уже были сбиты два БПЛА"... Продолжайте вести наблюдение!

Гость11 Дек 2024 в 22:00

Захарова по телевизору скажет,что они русофобы.

Панкихой11 Дек 2024 в 22:03

Размозжаев... а чего это атаки на Крым, а Сочи закрыли? А!?

Гость11 Дек 2024 в 22:15

Это камни с неба.

28203631411 Дек 2024 в 22:16

Ждёмс Трампа,но увенности ни у кого нет.

Гость11 Дек 2024 в 22:34

зольное - вы сейчас выезжаете на борьбу с мировым дном.

Гость11 Дек 2024 в 22:39

15м ый пакет санкций от послов еэса.

Гость11 Дек 2024 в 22:42

зеленский ведет переговоры не с россией а всего лишь со своим другом в ес орбаном так как зеленского всу поодерживали орбана в австровенгрий около 1916 года до брусиловского прорыва который по зели мнению подлива

Гость11 Дек 2024 в 22:45

сирии выделено 8 а чего восемь не понятно возможно 8 зольдатэн у их кажный солдат по милиардену евра чтобы своих и чужих дурачить.

Гость11 Дек 2024 в 22:48

эф 16 вроде им опять не дали китай не хочет им пока продавать новые запчасти для дроны дроны зели назвали ракетодроны и назвали паляныця то ли поленница то ли ленится то ли хдеба а недавно бандэрлоги народ слова учить заставляли что такое паляниця и хлиба каравай при этом им хлопчикам и дивчинам казали но пока слухи но тпроверенные в некотором потайном месте

Гость11 Дек 2024 в 22:50

макрона прислали в польши старшим по бабе оставлен господин президент Дональд Трамп.

Гость11 Дек 2024 в 22:51

гранатомет десятого охаян минобром в польши еще и типа шведский

Гость11 Дек 2024 в 22:52

поляку не нравится про потоп и потопы то ли сыро у их в польше то ли гранатомет неплавающий у них

Гость11 Дек 2024 в 22:54

вот смотреть во что попали видимо макрошу к поляку и прислали паролем им возможна история а кто мол такие вислоухие были ответом вислоухие которые уши в висле в речке то ли мыли то ли не мыли.

Гость11 Дек 2024 в 22:56

ну и про маркиза про карабаса свойского савойского не забываем кого поля реки и косари маркиза маркиза маркиза карабаса