"Она также сказала, что за последние 20 лет в мире произошло около 300 внутрилабораторных случаев инфицирования. 80% из них, по словам главы Роспотребнадзора, зарегистрированы в Америке."
Про украинский след забыла ещё добавить..........
Гость
12 декабря, 14:03
а если не заниматься исследованиями, то и случаев таких не будет
Что-то как-то подзабыли про самые эффективные вакцины, которые защищают от всего и на 120%. Денежку на этом поимели и стараются не вспоминать? Скромно, полушепотом пробормотали про "не совсем удачно" и молчок. Ничего плохого, просто бизнес.
когда по всей стране народ уже валился от ковида, эта экспертка со стеклянными глазами, что в россии ковида нет. так что ее мнение выеденного яйца не стоит
Уж не та ли это Попова, что топила за вакцину "Спутник" якобы от Гинцбурга (нет), будучи при этом вписана в патент при производстве другой вакцины, оказавшейся шмурдяком, не помешавшей ей при этом солидно разбогатеть..
Проклятые гнилые американцы не предоставили госпоже Поповой доказательства. А те доказательства что предоставили это не доказательства. Сама госпожа Попова проводила расследование? У нее есть другие факты? Нет? Так зачем одаривать нас своим "экспертным" мнением?
Гость
12 декабря, 13:58
ей то конечно виднее! главный международный следователь
Гость
12 декабря, 14:06
Отмазывает китайских подельников
Гость
12 декабря, 14:10
В любой биографии отмечено :" показала себя как опытный, талантливый руководитель , заботящийся о благе населения", ну , скажем,как и все санитарные врачи.
Гость
12 декабря, 13:57
да, поговори еще - последняя китайская банка остановит платежи. и тогда вообще всё остановится.
Гость
12 декабря, 14:06
По одной из неопубликованных версий происхождения коронавируса от Роскомпозора первые его образцы были обнаружены как раз на визитках Яроша.
Гость
12 декабря, 14:17
вчера же написали :" в Австралии из лаборатории пропали сотни образцов вирусов", значит начнут появляться "нулевые пациенты" и " всякие суслики".
Гость
12 декабря, 18:32
Санитарный щит России!
Гость
12 декабря, 19:00
Катить бочки на Китай резона нет, даже если вирус пошел косить все вокруг именно из Уханя.
Сейчас-15°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -19
1 м/c,
с-з.
759мм 84%«Очевидных доказательных данных нет»: Попова высказалась о лабораторном происхождении коронавируса