Себя они из своей виртуальной реальности сверхприбылей вывести не хотят? Поездить на метро без охраны на работу, походить в пятёрочки/ленты всякие.. пусть даже с сохранением размера з/п, но с ограничением на возможные траты в месяц и так хотя бы пару лет к ряду?
Как всегда правильные и мудрые вопросы решают в московии. Главное - полумерами при борьбе с бесовщиной не ограничиться, не подвести государя-батюшку. Важно безотлагательно новую спецслужбу с региональными управлениями создать. Верных людей государевых с чистыми руками набрать в нужном количестве, и достойно обеспечить, условия создать, чтобы ничего от игр не отвлекало их.
"проводить идентификацию ... — мобильный номер, «Госуслуги» и Единая биометрическая система..."
Это незаконно! В обязательном порядке должна быть идентификация по паспорту, или свидетельству о рождении, так как гражданин не обязан иметь мобильник, регистрироваться на ГУ или сдавать биометрию.
Гость
12 декабря 2024, 21:54
Законно, незаконно...Если о вас заботятся - значит "законно"!
Все игроблогеры из страны уехали, а эти бездельники вместо того, чтобы их вернуть делают ЭТО 👏🏻 Скрепно
Гость
13 декабря 2024, 00:49
"российских разработчиков "
Забавно звучит.
Гость
12 декабря 2024, 21:03
Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения
Гость
12 декабря 2024, 21:58
Поиграли в компьютер и хватит. Товарищ закончил школу иди в военкомат!
« Суровые годы уходят
Борьбы за свободу страны,
За ними другие приходят -
Они будут тоже трудны.
Промчалися красные грозы,
Победа настала кругом,
Утрите суровые слезы
Пробитым в боях рукавом.
Но нету время рыдать, рыдать, когда,
Сменим мы стремя на сталь, на сталь труда,
На все вопросы один дадим ответ,
И никакого другого нет.» Юлий Ким
Они обычно удавку медленно затягивают. Сейчас этот закон, потом другой, потом третий и т.д. - так потихоньку и создается довольно прочная клетка.
Гость
12 декабря 2024, 23:04
Замятин Мы
Гость
13 декабря 2024, 13:46
Ну тут только фраза Лаврова приходит на ум...
Гость
13 декабря 2024, 18:53
Где мой диск с третьими Героями?
Гость
10 января, 18:06
Всех к станку!
Гость
29 января, 09:45
Что в внутри игр знает любой геймер, возрастной рейтинг есть на любой игре коробке он известен до выхода игры. Сами площадки плойки, бокса, стим не работают в России что они собрались определять и разграничивать 2 конторы за 5 лет выпустили 2 игры "Смута" и "Атомное сердце". Мобильный гейминг транзакции идут через мир и так как они собрались ограничить тех кто запретил торговлю в России. Это закон ради закона кто то ,премию получит за написания очередной регулировки воздуха а народ мучайся. Эта индустрия и так кое как дышит в России за счёт самих геймеров , производители игр на ваши регулировки не интересны и это очередной костыль для русской гейминг индустрии . Создают то чего не существует.
Гость
13 декабря 2024, 10:43
Человек живет, чтобы работать, а не бессмысленно тратить время в каких-то играх, которые ко всему прочему забивают мозг уймой вредоносных идей. В детстве что ли не наигрались? Правильный закон, но недостаточно строгий. Я бы вообще эти бесполезные игры запретил с концами.
Гость
19 декабря 2024, 20:11
Смотри как бы тебя потом в подворотне не запретили озлобленные люди, которые расслаблялись и выпускали пар в играх
Гость
12 декабря 2024, 22:01
А как еще геймеров заставить интересоваться политикой?
Не хотят по хорошему, придется по плохому
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
ю-з.
772мм 75%Депутаты решили отрегулировать индустрию компьютерных игр