Сейчас

-8˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-8˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как -12

2 м/с, зап

770мм

95%

Подробнее

Пробки

4/10

«Сразу готовим лопаты и настраиваемся на временные трудности». К Петербургу идёт «очень интересная» погода

24737
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии
Ипсилон Ц13 Дек 2024 в 10:19

а в Самаре снег плавят потому что с мозгами все нормально!

Hans-Christian13 Дек 2024 в 10:25

"Об этом рассказывает утром 13 декабря главный синоптик Александр Колесов."
Слово синоптик можно смело заменять на бездельник, тогда статья будет действительно правдивой.

В_Ф13 Дек 2024 в 10:30

Про лопату это для Главного Снегоуборщика Б.? Так его именная всегда наготове. Стоит в опечатанном шкафу под усиленной охраной:))

Гость13 Дек 2024 в 10:34

Беглов: нас предупреждали, но снег все равно напал неожиданно

26606528513 Дек 2024 в 10:34

давно ждём, надоела африканская теплынь

ДЕД13 Дек 2024 в 10:54

Сегодня вышел из дому, асфальт белымбелосоляно... а помнится было воплей как сие врэдноопасно. Но, как же удобно распиливать😉

noname1234567813 Дек 2024 в 11:17

скоро уже скоро тропинки топтать. Брутальные мужики из барбершопов не пойдут грести снег вместо таджиков. Если китайны сделают паркетрик с щётками как типа машина, но и снегоуборщик, вот вариант))

Гость13 Дек 2024 в 11:18

Интересно : " пока еще синоптики не определились ....", т.е. трудности в принятии , умственные колебания .

Гость13 Дек 2024 в 11:30

Господи.... как же мы хотим хотя бы каплю снега

28089653013 Дек 2024 в 13:32

Повторюсь еще раз: владелец именной лопаты призовет население самим чистить у домов и дворы... ну, и дороги до работы тоже... Трудные нынче времена.

Граждан.ский13 Дек 2024 в 13:46

Парадокс - лопатой деньги гребут те, кто лопату в руках не держал.

Гость13 Дек 2024 в 19:44

Лопаты пусть готовит лично Беглов и его " прекрасная" команда- не умеете решать проблемы города- катитесь к черту! Все хуже и хуже. И не в деньгах дело! А в том, что вы ниочемные зажратые " дефективные" менеджеры ничего не можете и не умеете

Гость13 Дек 2024 в 20:52

Надеемся на новый год всё растает ❄️ 💥👍
Не нужен нам снег, не нужен

Гость13 Дек 2024 в 20:56

Наконец-то временные трудности закончились!
Наступают трудные времена!

Гость13 Дек 2024 в 21:14

Не лопаты надо готовить, а технику для уборки снега

Oldsparta14 Дек 2024 в 00:30

Беглов снова будет раздавать лапаты?

Граждан.ский14 Дек 2024 в 13:43

"Благо город мы чистим, но как дальше будет? Конечно, будет зависеть от того, какой объем снега будет падать. Если это будет, как в прошлом году, будет достаточно сложно. Поэтому будем молить Всевышнего, чтоб он снег давал нам дозированно. Молим Всевышнего. Хазрат и батюшка здесь. Меньше грешить, больше просить,"

Вернуться к публикации
close