Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Премия Фонтанки
Lemon Guide
(от)Личный Питер
Фонтанка SUP
Книги «Фонтанки»
Доктор Питер
Телепрограмма
Афиша Plus
Индекс новогоднего стола
Живая вода Андрея Константинова
Промышленный Петербург
В квитанциях снова радио
Когда положить на депозит
Многодетная в 18 лет
Сколько стоит тревожный чемоданчик
Как срубить елку
Рейтинги "Фонтанки"
перейти к публикации
29 комментариев к публикации
В Москве грузовик насмерть сбил директора департамента Минобрнауки Олега Чурилова
13 декабря 2024, 12:03
Гость
Войти
Отправить
dervish
3 часа
Цинизм комментаторов зашкаливает. А водила убедился в безопасности маневра?
ответить
+7
–1
260786601
1 час
Грузовик не пострадал?
ответить
+1
–1
282222362
3 часа
"выезжал задним ходом с территории ... не заметил человека, который стоял на дороге" - задним ходом обычно медленно двигаются, стоящий на дороге директор департамента министерства не мог не заметить медленно движущийся крупный автомобиль, как минимум с включенными габаритными и работающим двигателем. Может директор думал, что при его высокой должности автомобиль никак не может наехать?
ответить
+5
–2
Ипсилон Ц
3 часа
нужно было по сторонам смотреть не мчится ли в тебя трамвай или грузовик, а так вот вчера ты крутой а сегодня тебя задавил хороший грузовик
ответить
4
+3
–2
Гость
3 часа
При движении задним ходом есть задние фонари и + звуковой сигнал. Товарищь или слепоглугой, или был пьян.
ответить
+2
–1
Гость
3 часа
Гость
3 часа
При движении задним ходом есть задние фонари и + звуковой сигнал. Товарищь или слепоглугой, или был пьян.
где вы на энтих казелях слышали звуковой сигнал в заднем ходу?
ответить
+3
–0
Вангуювсем
2 часа
Гость
3 часа
где вы на энтих казелях слышали звуковой сигнал в заднем ходу?
написано мерс.
ответить
+0
–0
Показать ещё 1 ответ
282694747
3 часа
Чинуша попал под грузовик, что изменилось?
ответить
1
+1
–4
Гость
3 часа
Мир стал немножечко лучше)
ответить
+5
–1
280303529
3 часа
За наезд задним ходом надо давать максимальный срок в режимной колонии. А то безусловная обязанность обеспечить безопасность подобного маневра как-то подзабылась. Это и в комментариях здесь заметно.
ответить
1
+3
–1
Вангуювсем
2 часа
не пори чушь
ответить
+0
–2
Гость
3 часа
"внес весомый вклад в обеспечение научно-технологического суверенитета России и укрепление ее инновационного потенциала." Хотелось бы увидеть конкретные примеры этого "вклада".
ответить
+4
–2
Гость
3 часа
Они оба друг друга не заметили.
ответить
+2
–1
Гость
4 часа
За трое детей в мск парковка бесплатная везде
ответить
2
+1
–1
Гость
3 часа
Да, если им нет 18 лет.
ответить
+1
–0
spbcop86
3 часа
Гость, там уже совершеннолетние, скорее всего
ответить
+1
–0
Гость
3 часа
Вот что он делал на ДОРОГЕ?
ответить
2
+2
–2
Гость
3 часа
Похоже правильный вопрос. Пишут "Он выезжал с внутренней территории спорткомплекса, а Чурилов стоял на проезжей части."
ответить
+2
–1
Гость
3 часа
стоял на дороге, ждал пока подъедет машина. дождался
ответить
+2
–1
Гость
2 часа
это столица, а в СПб сразу с порога - в машину .и ходят только кучкой ,по договоренности.,держаться вместе чтобы не разойтись случайно
ответить
+0
–0
Гость
1 час
глава департамента развития технологического предпринимательства и трансфера технологий Минобрнауки очередная бесполезная контора сидящая раковой опухолью на теле налогоплательщиков
ответить
+1
–1
Гость
3 часа
Казалось бы, никому не известный мелкий чинушка от правящей партии. А приятно.
ответить
1
+2
–3
Гость
2 часа
+1000000!!!
ответить
+0
–1
Гость
3 часа
УРА!!!!!!! Сменяемость власти)!!!!
ответить
1
+1
–4
Гость
3 часа
так их всех надо вывести на дороги
ответить
+2
–1
Гость
3 часа
УРА!!!!! сменяемость власти!!!
ответить
+1
–3
Гость
3 часа
на фото ...тощий и противный
ответить
+1
–3
Гость
3 часа
Посмотрел фотографию, болезненный вид, учитывая 51 год.
ответить