Раньше водитель автобуса был Профессионал своего дела. Сейчас понабрали... А понабрали, потому, что за эти деньги Профессионалы не хотят работать. Все вопросы не к водителям, а руководству.
Гость
23 часа
Угу, «было время и цены снижали». Дед, как на счёт «не стОит» или «не стОИт»?😂
Гость
23 часа
Раньше водители не попадали в аварии? Погуглите "ДТП в СССР", увидите кучу таких же происшествий
мухомор, на твоё фирменное подгоревшее. 🤭 Кстати, а где мухомор язык грел, когда здесь публиковали новости о его соплеменниках? Конечно, как обычно, в своём чёрном. 🥱
Ничего не изменится до тех пор, пока город не будет взыскивать полную стоимость ремонта или вообще полную стоимость автобуса с водителей и подрядчиков типа вест сервис. А сейчас их ничего не останавливает и дальше курочить общественный транспорт за который платит город из городского бюджета. И миллионы на лечение пострадавших надо взыскивать. Раз заплатят из своего кармана, два заплатят, а потом трижды подумают прежде чем снова что-то подобное устроить.
Гость
21 час
Нет там светофора и нет преимущества у троллейбуса.
Они всегда там таким образом в парк поворачивают.
Построили из шоколада и палок, потом удивляются что развалилися от легкого удара.
Гость
21 час
Если бы я(на месте водителя троллейбуса) совершил такой маневр на легковой машине вердикт со стороны ГАИ был бы такой : виноват, не дал бедному автобусу завершить манёвр. А тут Горэлектротранс рулит?
Гость
21 час
Шерстефобы, на сегодня Петербургу и его области крайне требуются 5000 водителей фур и общественного транспорта. Если вам не нравятся водители-мигранты, то быстро слезайте с ваших продавленных диванов и за баранку. Ваше нытьё уже надоело.
Сейчас-4°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -7
2 м/c,
вос.
755мм 90%Две женщины пострадали в ДТП на Ленинском. Смотрите, что стало с троллейбусом