Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
52 комментария к публикации

Две женщины пострадали в ДТП на Ленинском. Смотрите, что стало с троллейбусом

13 декабря 2024, 13:58
водитель до 2022 был кондуктором?
23 часа
мы ещё не начинали!, хуже,он жил в Ср.Азии и водил арбу с осликом!!!
Гость
22 часа
дворником
до 2022 он был водителем 107 маршрутки.
23 часа
Напоминаю компании «Вест-Сервис» и прошу довести эту информацию до своих водителей, что желтый сигнал светофора является запрещающим.
23 часа
Раньше водитель автобуса был Профессионал своего дела. Сейчас понабрали... А понабрали, потому, что за эти деньги Профессионалы не хотят работать. Все вопросы не к водителям, а руководству.
Гость
23 часа
Угу, «было время и цены снижали». Дед, как на счёт «не стОит» или «не стОИт»?😂
Гость
23 часа
Раньше водители не попадали в аварии? Погуглите "ДТП в СССР", увидите кучу таких же происшествий
22 часа
К водителям как раз очень много вопросов.
22 часа
"вест сервис ";совершенно не удивляет
22 часа
ездил с отключенным тахографом. то есть с переработками в утомленном состоянии. это все вина руководства автопарка! когда уже их начнут сажать!?(
22 часа
Серьезно? Вы все так уработались на ковриках для йоги? Хватит подобную чушь писать.
пока в вест сервисе не посадят должностных (выше колонных) ничего не поменяется
Гость
22 часа
пока бенефициара не упакуют, ничего не будет.
22 часа
Азиат?
Гость
21 час
260850771, географию в школе прохихикал? 77% территории России находится в Азии.
водилы, мля...как можно умудриться так морду расквасить? они на дорогу смотрят?
Гость
23 часа
У них время в пути критерий…
22 часа
Только в телефон.
Гость
19 часов
на видео видно
Гость
23 часа
наверно мамед с телефоном разговаривал
23 часа
Так он раньше на маршрутке ездил,те же привычки
Гость
23 часа
дядя твой?
22 часа
ставка на чёрное
Гость
21 час
мухомор, на твоё фирменное подгоревшее. 🤭 Кстати, а где мухомор язык грел, когда здесь публиковали новости о его соплеменниках? Конечно, как обычно, в своём чёрном. 🥱
23 часа
"ценные иностранные специалисты" на троллейбусах не работают, ибо права на них не продают
22 часа
Это правда. Только наши ребята с прекрасным вождением.
Гость
22 часа
22 часа
Это правда. Только наши ребята с прекрасным вождением.
+1000
Гость
22 часа
Не исключено.
23 часа
Лазурный, голубой - цвета беды... Срочно перекрасить всех!
любимое занятие что-нибудь сломать
22 часа
Мстят, что от маршрутной кормушки отстранили.
Гость
22 часа
22 часа
Мстят, что от маршрутной кормушки отстранили.
Не исключено!!
Гость
22 часа
22 часа
Мстят, что от маршрутной кормушки отстранили.
Cкорее всего!
22 часа
Да потому что голубые автобусы гоняют как черти. Вечно раздраженные, скандалят по любому поводу.
22 часа
Специалисты. Незаменимые.
23 часа
Торопыги
Гость
23 часа
девчатам скорейшего выздоровления
Гость
22 часа
🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Гость
23 часа
Ничего не изменится до тех пор, пока город не будет взыскивать полную стоимость ремонта или вообще полную стоимость автобуса с водителей и подрядчиков типа вест сервис. А сейчас их ничего не останавливает и дальше курочить общественный транспорт за который платит город из городского бюджета. И миллионы на лечение пострадавших надо взыскивать. Раз заплатят из своего кармана, два заплатят, а потом трижды подумают прежде чем снова что-то подобное устроить.
Гость
21 час
Нет там светофора и нет преимущества у троллейбуса. Они всегда там таким образом в парк поворачивают.
20 часов
Уже не первый год там светофор.
Гость
23 часа
Построили из шоколада и палок, потом удивляются что развалилися от легкого удара.
Гость
21 час
Если бы я(на месте водителя троллейбуса) совершил такой маневр на легковой машине вердикт со стороны ГАИ был бы такой : виноват, не дал бедному автобусу завершить манёвр. А тут Горэлектротранс рулит?
Гость
21 час
Шерстефобы, на сегодня Петербургу и его области крайне требуются 5000 водителей фур и общественного транспорта. Если вам не нравятся водители-мигранты, то быстро слезайте с ваших продавленных диванов и за баранку. Ваше нытьё уже надоело.