Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Путин наградил Кадырова орденом «За заслуги перед Отечеством»

13 декабря 2024, 17:19
насколько они своими действиями девальвируют награды РФ
Гость
21 час
да они уже настолько де---ны, что их уже похоже не де-ть.
страну убили в ноль, и любые награды превратили в пепел, гойда братья и сестры
Гость
17 часов
Где становье? Увы! Ни следа не осталось в Мина, Склоны гор обезлюдели, стала пустынна страна, А в долине глухой Ар-Райян стерлись русла потоков, Словно буквы на плитах, в которых жила старина. (с)
Наградил того, кто положил первого русского в 16 лет?
Гость
22 часа
Игорь Протасов, куда положил? Почему ты это скрываешь?
Гость
21 час
и не одного
23 часа
Какой то непрекращающийся сюр..
"социально-экономическое развитие Чечни" это что? Уже развились, чтобы самостоятельно себя содержать?
23 часа
должны от дотаций отказаться
23 часа
Скорее "За услуги..."
23 часа
Друзей потеряли врагов наградили.
23 часа
🤮🤮🤮
23 часа
И какие же это заслуги?
20 часов
Вернулись в эпоху позднего застоя - вешают награды другу другу на день рождения или просто так. Ждем череду балетов по ТВ.
21 час
Мне одному кажется, что товарищ президент не вполне самостоятелен в своих решениях?
Гость
23 часа
фу, на сколько же мерзко после последних высказываний...
Ну, дык и степень II, а не I.
Гость
23 часа
Ну, дык и степень II, а не I.
а если обидится?
Гость
23 часа
а если обидится?
Ну, и Аллах с ним.
"укреплением мира, дружбы и сотрудничества между народами" Задержалась награда. Героя надо было награждать уже в 1994-1999.
Гость
23 часа
А еще над, Брежневым смеялись, типа любит Леонид Ильич награды.. Да, Леонид Ильич, святой человек, по сравнению с этими..
Я реально не ушал человека, вручившего награду. Кто это ? наверное, у меня к старости зрение сильно село. Ибо вообще не узнаю его. Старость - не радость, увы
Это друг Александры Николаевны Патрушева.
Гость
23 часа
Лучшая награда в современной России - отсутствие официальных наград.
23 часа
Не замазан грязью
22 часа
..Особенно в укрепление русской государственности он вложился, да. С другой стороны комику Винокуру дали Отечества первой степени, как и Пугачёвой. Нужен какой-то особый орден, чтоб без этих, в своей-то стране..
Гость
13 часов
firma, у нас российская государственность. Недавно в России? Здесь многонациональное государство, а русские только язык и церковь.
5 часов
Гость
13 часов
firma, у нас российская государственность. Недавно в России? Здесь многонациональное государство, а русские только язык и церковь.
Какая в вашем раввинате государственность, не позорьтесь..
21 час
интересно, а Ветерана Труда он уже оформил?
Гость
23 часа
кого наградил Адама или Рамзана?
Гость
23 часа
Цирк.
Гость
22 часа
Вся страна превратилась в совершенно сюрреалистичное посмешище, однако. Хотя, чему, собственно говоря удивляться. Какие холопы, такой и царь.
Гость
22 часа
Героя Галактики ему сразу, чего уж там мелочиться!
20 часов
когда -то покойный Чаушеску ( кстати - почти юбилей скоро отметим со дня расстрела сего мизерабля) называл себя- ничтоже сумняшеся- Полноводный Дунай разума- и ГЕНИЙ Карпат...
Гость
23 часа
Орден за укрепление мира и дружбы между народами. Ждем награждения Дугина, Караганова, Медведева и всех остальных.
22 часа
Царь-то ненастоящий! )))
Молодец. Надо же как-то поднять настроение электората в канун Нового года.
23 часа
В семье Рамзана Ахматовича (и да продлит Аллах его дни!) есть ещё носители этой славной фамилии, достойные высоких наград, поэтому во избежание нечаянной радости"не за того парня" надо имя указывать в заголовке!
Гость
22 часа
Фото смотри
19 часов
Гость
22 часа
Фото смотри
В семье уважаемого Рамзана Ахматовича есть ещё носители этого фото
Гость
17 часов
... да будет доволен Аллах ими обоими!
Гость
22 часа
У северокорейских генералов вся шинель аж до самого низа в орденах. Подружились с ними и пример берут.
Гость
21 час
я в шоке! Это что новогоднее шоу?
Гость
21 час
Если не ошибаюсь это 102-я или 103-я награда нашла этого "героя"...
Гость
19 часов
Какое позорище.....
Гость
18 часов
эээ, что значит ВТОРОЙ степени? что за неуважение дон?
19 часов
Кадыров конечно заслужил любые российские ордена. Его награждать надо, ежедневно. Адама не наградили. Обидно.
Гость
20 часов
Кадыровы денацифицировали русских до того, как это стало мейнстримом)
Гость
22 часа
остановите землю я сойду
Гость
22 часа
Захожу в такие новости чисто поугарать с комментариев. Сколько же завистников у нас! Сами ничего добиться в жизни не могут, а чужие победы хаять всегда готовы. Шапито!
Гость
22 часа
Вы очень правильно заметили - это, действительно, "чужая победа".
Гость
22 часа
И только тоненький писк лахтенка прорвался сквозь волну насмешек.
21 час
Гость, да уж))) прям обзавидовались-очередную цацку повесили)
Гость
23 часа
дык
Гость
21 час
Кадырову не стыдно,творить такое?
Гость
15 часов
Помню, как Петросян шутил про китель Брежнева, мол землятресение в Армении это китель Брежнева упал со всеми орденами. Вот есть еще один орденоносец для его шуток.