Сейчас
+3˚C
Пробки
1/10
фу, на сколько же мерзко после последних высказываний...
"социально-экономическое развитие Чечни" это что? Уже развились, чтобы самостоятельно себя содержать?
Молодец. Надо же как-то поднять настроение электората в канун Нового года.
Лучшая награда в современной России - отсутствие официальных наград.
Орден за укрепление мира и дружбы между народами. Ждем награждения Дугина, Караганова, Медведева и всех остальных.
В семье Рамзана Ахматовича (и да продлит Аллах его дни!) есть ещё носители этой славной фамилии, достойные высоких наград, поэтому во избежание нечаянной радости"не за того парня" надо имя указывать в заголовке!
"укреплением мира, дружбы и сотрудничества между народами" Задержалась награда. Героя надо было награждать уже в 1994-1999.
А еще над, Брежневым смеялись, типа любит Леонид Ильич награды.. Да, Леонид Ильич, святой человек, по сравнению с этими..
дык
страну убили в ноль, и любые награды превратили в пепел, гойда братья и сестры
Я реально не ушал человека, вручившего награду. Кто это ? наверное, у меня к старости зрение сильно село. Ибо вообще не узнаю его. Старость - не радость, увы
Цирк.
кого наградил Адама или Рамзана?
Вся страна превратилась в совершенно сюрреалистичное посмешище, однако. Хотя, чему, собственно говоря удивляться. Какие холопы, такой и царь.
Захожу в такие новости чисто поугарать с комментариев. Сколько же завистников у нас! Сами ничего добиться в жизни не могут, а чужие победы хаять всегда готовы. Шапито!
Героя Галактики ему сразу, чего уж там мелочиться!
У северокорейских генералов вся шинель аж до самого низа в орденах. Подружились с ними и пример берут.
остановите землю я сойду
..Особенно в укрепление русской государственности он вложился, да. С другой стороны комику Винокуру дали Отечества первой степени, как и Пугачёвой. Нужен какой-то особый орден, чтоб без этих, в своей-то стране..
Мне одному кажется, что товарищ президент не вполне самостоятелен в своих решениях?
Если не ошибаюсь это 102-я или 103-я награда нашла этого "героя"...
я в шоке! Это что новогоднее шоу?
Кадырову не стыдно,творить такое?
Кадыровы денацифицировали русских до того, как это стало мейнстримом)
Вернулись в эпоху позднего застоя - вешают награды другу другу на день рождения или просто так. Ждем череду балетов по ТВ.
Какое позорище.....
Кадыров конечно заслужил любые российские ордена.
Его награждать надо, ежедневно. Адама не наградили. Обидно.
эээ, что значит ВТОРОЙ степени?
что за неуважение дон?
Помню, как Петросян шутил про китель Брежнева, мол землятресение в Армении это китель Брежнева упал со всеми орденами. Вот есть еще один орденоносец для его шуток.
генерал-полковник, академик, правозащитник, Герой РФ, Герой Донецкой Народной Республики (2022) Герой Луганской Народной Республики ( 2022) Медаль «За освобождение Мариуполя», Обладатель шестого дана по тхэквондо, 5 дана по кекусинкай-карате , Орден «За заслуги перед стоматологией» I степени (июнь 2022). Кадыров скоро как ряженый казак станет. Не забудьте ему ещё медальку дать С днём рождения. Kипит мapaзум. (c)Невзоров.