Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
66 комментариев к публикации

В Петербурге планируют поднять тарифы на проезд с Нового года

13 декабря 2024, 17:36
13 декабря 2024, 18:07
А я уже было подумал, что Беглов оставит жителей Петербурга без новогоднего "подарка
13 декабря 2024, 17:48
С Новым 2025 Годом, петербуржцы!
Гость
13 декабря 2024, 17:52
Хватит издеваться!
13 декабря 2024, 17:55
Гость
13 декабря 2024, 17:52
Хватит издеваться!
Так это не ко мне, а к СашкУ...
Гость
14 декабря 2024, 14:12
Игорь Протасов, да здравствует наше гуманное правительство((((все для людей(((ничего не жалко!!!(((
13 декабря 2024, 17:47
Выборы нужного губернатора прошли, теперь можно делать все, что хочешь. Профинансировать проезд на метро денег нет, новым регионам нужно помочь.
13 декабря 2024, 17:57
Выборы прошли, пора!
13 декабря 2024, 19:10
Ситуация в стране сложная для людей. Могли бы и в этом году компенсировать из бюджета. Деньги можно взять с платных парковок.
13 декабря 2024, 22:05
Да, ладно, все для фронта....все для победы....
Гость
14 декабря 2024, 17:49
а когда она была лёгкой за последние 33 года?!
13 декабря 2024, 17:49
В губернаторский карман.
13 декабря 2024, 18:24
Да че там, себе на 30 подняли теперь и нам можно поднять. Это как снижение социальных выплат ветеранам труда по жкх противоречащие федеральному законодательству. В Москве тоже не соответствуют но там такие социальные выплаты
Гость
13 декабря 2024, 17:46
А вот кто-то может ответить - губернаторская и депутатская рать платят за ЖКХ или у них все блага за счет бюджета? Они действительно не понимают, что у горожан чрезмерно завышенные тарифы за ЖКХ, проезд, цены на продукты?
13 декабря 2024, 17:49
Они живут на госдачах с охраной и все у них ОК.
13 декабря 2024, 18:10
Гость, действительно не понимают. Они живут в другой реальности
Гость
14 декабря 2024, 14:09
Гость, им не до нас(((Они на нас забили(((
13 декабря 2024, 18:14
Мариуполь только в профиль
Гость
13 декабря 2024, 17:46
С новым годом товарищи
Гость
13 декабря 2024, 17:53
Тамбовский волк тебе товарищ!
13 декабря 2024, 17:43
Надо выпустить Подорожник с рисунком Орешника.
Гость
13 декабря 2024, 18:14
Конечно 15% и не в чём себе не отказывайте, заслужили.
Гость
13 декабря 2024, 19:02
всё дорожает кроме пенсии и зарплаты им наплевать на нас
Гость
13 декабря 2024, 18:21
как обычно, но по телеку обтэтом молчёк,
Гость
13 декабря 2024, 19:09
Я бы удивилась, если бы не подняли цены на проезд. Радует одно - возраст позволяет не волноваться о ценах т.к. уже предпенсионерка и получаю компенсацию за проезд. Но.. мама, роди меня обратно, сколько можно повышать. И так уже проезд - существенная часть бюджета семьи. А по м.району ездить на о.т - это как яичница из 3 яиц - олигархи себе позволить могут. (юмор, если кто не понял).
Гость
13 декабря 2024, 18:23
выбары, выбары. кандидаты...
Гость
13 декабря 2024, 18:06
Великая транспортная реформа
Гость
13 декабря 2024, 18:14
не весело
13 декабря 2024, 17:49
Так, подождите. Партия гражданам нашей Великой Родины обещала к 2000-му году коммунизм в стране. Лично Никита Сергеевич. А это значит, что по потребностям общества проезд должен быть бесплатным. Что опять обманули?
13 декабря 2024, 17:58
Начну издалека. Стелла Моисеевна, не хотелось бы Вас расстраивать, но Хрущев умер, и Брежнев тоже. И Вы не поверите - партия и и СССР тоже того. Коммунизм отменили. Вместо него теперь церкви шаговой доступности. Там тоже благодать.
13 декабря 2024, 18:23
К 1980 обещал
13 декабря 2024, 20:20
13 декабря 2024, 18:23
К 1980 обещал
Про XXII сьезд КПСС помню. Но как потом объяснили, что немного не уложились и сроки сдвинулись с обещанием каждой советской семье по отдельной квартире или дому к 2000 г.
Гость
13 декабря 2024, 17:46
Бон вояж.)))
Гость
13 декабря 2024, 17:53
Не надо ждать. Повышайте с понедельника.
Гость
13 декабря 2024, 18:07
Доброта имеет временные границы
Гость
13 декабря 2024, 19:09
Вот так и начнётся Новый год с подорожание всего и везде, радует одно что там у них уже полный крах, развал всего.
Гость
13 декабря 2024, 19:15
ходьба!!--залог здоровья..
15 декабря 2024, 01:31
Только транспорт после каждого подорожания работать лучше не становится
Гость
13 декабря 2024, 23:52
Думал Матвиенко это было наше все, сосули сбивать лазером. Ну назначьте Беглова мэром где нибудь в Якутии, хуже после его инициатив там точно не будет. Будет оленям штрафы выписывать за превышение скорости.
Гость
14 декабря 2024, 00:26
Питерцы и есть олени.
Гость
13 декабря 2024, 18:27
про какие выборы вы тут толкуете? вроде, последние лет десять губернаторов назначает Президент?
Гость
13 декабря 2024, 20:01
Правильно, в этом году на 5% не подняли, значит поднимут в следующем сразу на 15. А вы что хотели?
Гость
13 декабря 2024, 23:22
Сколько можно повышать? Достали ! Хотя бы раз в 5 лет!
Гость
13 декабря 2024, 23:40
Конечно подорожает.... куда ОНО денется. ... как же без этого... без этого новый год не новый год...
Гость
14 декабря 2024, 10:35
12 тыщ только за отопление и коммуналку. 10 на проезд. 10 на еду. Ну и 30 на ящик. Норм арифметика. Спасибо Беглому. Ну прям как отец родной. Сплошная забота о жителях города
13 декабря 2024, 18:24
Может лучше по десять тысяч каждому пенсионеру города для поддержания имиджа города? Не, такое г-н Беглову слабо.
Гость
13 декабря 2024, 19:14
передайте владимирыЧу--нам и тыщща по плечу..
Гость
13 декабря 2024, 20:56
Повышается все с 1 января, вот только пенсии КОМПЕНСИРУЮТСЯ. Как пенсионерам прожить? Повысте пенсии вместе с тарифами!!!
Гость
13 декабря 2024, 22:36
за кого голосовали?
13 декабря 2024, 23:15
Вы - явно не пенсионер. Кощунственно звучит, но пенсионеры получат копеечку от повышения цен на проезд. Сейчас карточка стоит 726 руб. Будет стоить, предположим, 800 руб. Тот, кто не пользуется ОТ, чуть больше получит. Те, кто покупают карточку - получат чуть больше кешбэк.
Гость
14 декабря 2024, 16:13
У нас и так самый высокий тариф по транспорту 🤦. Куда ещё выше 😪
15 декабря 2024, 21:57
А качество перевозок они не планировали улучшить!? Только цены поднимают!
Гость
14 декабря 2024, 17:48
Кто его выбирал, отзовитесь! Я уверен что большинство было против
Гость
15 декабря 2024, 01:48
Я был против
Гость
15 декабря 2024, 08:41
После выборов губернатора стараются повысить тарифы сразу за 2 года.Это настоящий грабёж народа.Обнаглело руководство города до безпридела. Пенсии проиндексируют на 7% а проезд и тарифы на жкх повышают на 15%. ЭТО САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ ГРАБЁЖ.
15 декабря 2024, 13:32
Никого не оправдываю, но. Во первых, ещё не известно на сколько поднимут, но вы уже взяли максимальную 15%. Во вторых, ЖКХ с прошлого года не поднимали, а пенсию вам поднимают уже второй раз за это время, но вы почему-то учитываете только один раз.
13 декабря 2024, 19:32
Один, пишет что ветер в голову надует, другой пропустит мимо ушей... Собака лает, караван идет!
Гость
14 декабря 2024, 08:11
А губернатору законы не писаны, где сказано, что повышение стоимости должно быть не более 5 процентов?
Гость
14 декабря 2024, 09:49
Кто выбирал Беглова.?вот теперь ждите подорожание на коммунальные услуги.
Гость
14 декабря 2024, 09:51
не сравнивайте Москву и с Питером.Там и пенсии и зарплаты намного больше.
Гость
14 декабря 2024, 10:30
Не удивительно. Беглов губер от бога. Всех обобрать, всех заставить и перед Президентом отчитаться что все хорошо... Ну прям молодец. Ну аплодисменты 👏
Гость
14 декабря 2024, 11:34
Уберите свой недоделанный автобусный парк от детского сада № 92 Бежецкий переулок дом 3.И научитесь включать мозг когда принимаете решения господа чиновники.
Гость
14 декабря 2024, 12:48
Когда в городе правят иностранцы
Гость