Сейчас

-3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-3˚C

Пасмурно, Небольшой снег

Ощущается как -7

2 м/с, с-в

744мм

93%

Подробнее

Пробки

4/10

В Петербурге планируют поднять тарифы на проезд с Нового года

18815
Вернуться к публикации
Комментарии65
Все дискуссии

Надо выпустить Подорожник с рисунком Орешника.

Гость13 Дек 2024 в 17:46

Бон вояж.)))

Гость13 Дек 2024 в 17:46

А вот кто-то может ответить - губернаторская и депутатская рать платят за ЖКХ или у них все блага за счет бюджета? Они действительно не понимают, что у горожан чрезмерно завышенные тарифы за ЖКХ, проезд, цены на продукты?

Гость13 Дек 2024 в 17:46

С новым годом товарищи

26085077113 Дек 2024 в 17:47

Выборы нужного губернатора прошли, теперь можно делать все, что хочешь. Профинансировать проезд на метро денег нет, новым регионам нужно помочь.

Игорь Протасов13 Дек 2024 в 17:48

С Новым 2025 Годом, петербуржцы!

RR_197813 Дек 2024 в 17:49

В губернаторский карман.

Стелла Моисеевна13 Дек 2024 в 17:49

Так, подождите. Партия гражданам нашей Великой Родины обещала к 2000-му году коммунизм в стране. Лично Никита Сергеевич. А это значит, что по потребностям общества проезд должен быть бесплатным. Что опять обманули?

Гость13 Дек 2024 в 17:53

Не надо ждать. Повышайте с понедельника.

kachumnoy13 Дек 2024 в 17:57

Выборы прошли, пора!

Гость13 Дек 2024 в 18:06

Великая транспортная реформа

26609791513 Дек 2024 в 18:07

А я уже было подумал, что Беглов оставит жителей Петербурга без новогоднего "подарка

Гость13 Дек 2024 в 18:07

Доброта имеет временные границы

28269474713 Дек 2024 в 18:14

Мариуполь только в профиль

Гость13 Дек 2024 в 18:14

Конечно 15% и не в чём себе не отказывайте, заслужили.

Гость13 Дек 2024 в 18:14

не весело

Гость13 Дек 2024 в 18:21

как обычно, но по телеку обтэтом молчёк,

Гость13 Дек 2024 в 18:23

выбары, выбары. кандидаты...

родя звонарев13 Дек 2024 в 18:24

Да че там, себе на 30 подняли теперь и нам можно поднять. Это как снижение социальных выплат ветеранам труда по жкх противоречащие федеральному законодательству. В Москве тоже не соответствуют но там такие социальные выплаты

28024171713 Дек 2024 в 18:24

Может лучше по десять тысяч каждому пенсионеру города для поддержания имиджа города? Не, такое г-н Беглову слабо.

Гость13 Дек 2024 в 18:27

про какие выборы вы тут толкуете? вроде, последние лет десять губернаторов назначает Президент?

Александр13 Дек 2024 в 19:02

всё дорожает кроме пенсии и зарплаты им наплевать на нас

Гость13 Дек 2024 в 19:09

Вот так и начнётся Новый год с подорожание всего и везде, радует одно что там у них уже полный крах, развал всего.

Гость13 Дек 2024 в 19:09

Я бы удивилась, если бы не подняли цены на проезд. Радует одно - возраст позволяет не волноваться о ценах т.к. уже предпенсионерка и получаю компенсацию за проезд. Но.. мама, роди меня обратно, сколько можно повышать. И так уже проезд - существенная часть бюджета семьи. А по м.району ездить на о.т - это как яичница из 3 яиц - олигархи себе позволить могут. (юмор, если кто не понял).

26609791513 Дек 2024 в 19:10

Ситуация в стране сложная для людей. Могли бы и в этом году компенсировать из бюджета. Деньги можно взять с платных парковок.

Гость13 Дек 2024 в 19:14

передайте владимирыЧу--нам и тыщща по плечу..

Гость13 Дек 2024 в 19:15

ходьба!!--залог здоровья..

VKuser3274519213 Дек 2024 в 19:32

Один, пишет что ветер в голову надует, другой пропустит мимо ушей... Собака лает, караван идет!

Гость13 Дек 2024 в 20:01

Правильно, в этом году на 5% не подняли, значит поднимут в следующем сразу на 15. А вы что хотели?

Гость13 Дек 2024 в 20:56

Повышается все с 1 января, вот только пенсии КОМПЕНСИРУЮТСЯ. Как пенсионерам прожить? Повысте пенсии вместе с тарифами!!!

Гость13 Дек 2024 в 23:22

Сколько можно повышать? Достали ! Хотя бы раз в 5 лет!

Гость13 Дек 2024 в 23:40

Конечно подорожает.... куда ОНО денется.
... как же без этого... без этого новый год не новый год...

Гость13 Дек 2024 в 23:52

Думал Матвиенко это было наше все, сосули сбивать лазером. Ну назначьте Беглова мэром где нибудь в Якутии, хуже после его инициатив там точно не будет. Будет оленям штрафы выписывать за превышение скорости.

Венера14 Дек 2024 в 08:11

А губернатору законы не писаны, где сказано, что повышение стоимости должно быть не более 5 процентов?

Гость14 Дек 2024 в 09:49

Кто выбирал Беглова.?вот теперь ждите подорожание на коммунальные услуги.

Гость14 Дек 2024 в 09:51

не сравнивайте Москву и с Питером.Там и пенсии и зарплаты намного больше.

Гость14 Дек 2024 в 10:30

Не удивительно. Беглов губер от бога. Всех обобрать, всех заставить и перед Президентом отчитаться что все хорошо... Ну прям молодец. Ну аплодисменты 👏

Гость14 Дек 2024 в 10:35

12 тыщ только за отопление и коммуналку. 10 на проезд. 10 на еду. Ну и 30 на ящик. Норм арифметика. Спасибо Беглому. Ну прям как отец родной. Сплошная забота о жителях города

Гость14 Дек 2024 в 11:34

Уберите свой недоделанный автобусный парк от детского сада № 92 Бежецкий переулок дом 3.И научитесь включать мозг когда принимаете решения господа чиновники.

Гость14 Дек 2024 в 12:48

Когда в городе правят иностранцы

Гость14 Дек 2024 в 16:13

У нас и так самый высокий тариф по транспорту 🤦. Куда ещё выше 😪

Гость14 Дек 2024 в 17:48

Кто его выбирал, отзовитесь! Я уверен что большинство было против

Гость15 Дек 2024 в 00:18

Так можно и доповышаться

28028838815 Дек 2024 в 01:31

Только транспорт после каждого подорожания работать лучше не становится

Гость15 Дек 2024 в 07:08

Пилите пилите,но не за наш счет.
И если у меня убудет,то где то прибудет,мне нужно будет заполнить пустоту и я обязательно все компенсирую ,но в другом месте.
"Воруй,воруй Россия,а то не проживёшь"

Гость15 Дек 2024 в 08:41

После выборов губернатора стараются повысить тарифы сразу за 2 года.Это настоящий грабёж народа.Обнаглело руководство города до безпридела. Пенсии проиндексируют на 7% а проезд и тарифы на жкх повышают на 15%. ЭТО САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ ГРАБЁЖ.

Вернуться к публикации
close