Про события в космонавтике мы на сайтах NASA, CNSA и SpaceX почитаем. Зачем нам Михаил Котов?
Кто бы еще в России про новости автомобилестроения рассказал. Или авиации.
Кстати, пользуясь случаем... Я как человек имевший как-то романтическое свидание именно в Мини Купере, могу авторитетно и ответственно заявить, что места в нем однозначно больше чем в ваших Ладагрантах и прочих. И это был обычный 3-дверный кузов. Мужчина 100 кг и девушка ростом около 170 вообще дискомфорта не испытывали. И да, скафандр я использовал. )
Так что, товарищ Котов не лучшее сравнение выбрал.
Гость
19 декабря 2024, 01:23
У миника кузов универсал, так что и сравнивай его не с седаном а с четверкой или там вообще с 2402
Гость
18 декабря 2024, 01:57
Эти ориентиры сформулировал в своем выступлении на Петербургском международном экономическом форуме президент России Владимир Путин. По его словам, пришло время заняться российской экономикой и если всё делать правильно, то через 20 лет граждане России станут жить лучше.
Гость
18 декабря 2024, 07:52
Чтобы жить лучше, надо сначала сделать хуже. Это же очевидно. 🙂
Гость
18 декабря 2024, 10:52
Надо только немного потерпеть?
Гость
18 декабря 2024, 02:23
Будет торжественно молчать?
Гость
18 декабря 2024, 07:31
То что кому-то "кажется, что начались испытания" это конечно событие
Гость
19 декабря 2024, 01:20
Когда кажется тогда сами знаете что надо делать. И кстати может не надо? Летает себе спокойно эта королевская семерка и пусть летает?
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
ю-з.
772мм 73%Михаил Котов расскажет про самые важные события в космонавтике 2024 года