Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Зенит» открыл новогоднюю ёлку в центре Петербурга

13 декабря 2024, 19:05
19 декабря 2024, 08:45
Тихонов: почему не назвал Семака одним из лучших тренеров года? Я выделил Станковича Вчера, 23:17 Главный тренер красноярского "Енисея" Андрей Тихонов рассказал, кого считает лучшим тренером в России по итогам 2024 года. Фото: ФК "Зенит" "Лучший тренер в России за 2024 год? Могу выделить Мусаева, Станковича и Галактионова. " Почему не выделил Семака? Я выделил Станковича", - приводит слова Тихонова "РБ Спорт". Тихонову ближе Станкович в Спартаке. Он может сделать Тихонова сменщиком. Романцев написал Тихонов лучший кандидат. В своё время Романцев удалил Тихонова из Спартака. Всё смешалось в доме Облонских.
19 декабря 2024, 11:42
Кто помнит первые слова Станковича в Спартаке? Он сказал: "Я похож на охранника в магазине" и добавил "Я знаю ...." С первым можно согласиться. Второе слово в России не произносят. Знает ли он об этом? Конечно. Есенин "не спросив как пьяный друг он лезет целоваться". Не думайте, что это просто так. Один игрок возмутился, его уже нет в Спартаке. И есть специалисты которые одобряют такое поведение. Им главное чтобы очередь быстрее двигалась и чтобы самим стать главным тренером. А что с командой? Станкович уедет, а вопросы останутся.
19 декабря 2024, 11:53
Тихонов очень опытный игрок. Конечно он смотрел матч Краснодар Спартак. И видел этот беспредел. Кордоба возит защитника всю игру на спине. И считает так нужно играть. Браво! Станкович лучший! Как обнимет , поцелует Впечатление такое, что попал под паровоз.
19 декабря 2024, 15:32
Мы выбираем, нас выбирают. Как же всё это не совпадает. Не поздравляю Станковича с победой. Прошу Федерацию футбола запретить на время COVID-19 ему целовать игроков Спартака и других команд. Здоровье самое главное.
19 декабря 2024, 15:38
Запретить целовать игроков без маски.
18 декабря 2024, 11:27
Форвард «Спартака» Угальде признан лучшим игроком РПЛ в ноябре и декабре 2024 года. Сообщение новое 2024 декабрь. Сообщение новое 2023 декабрь. Спартак купил за 15 лимонов, МЕШОК КАРТОШКИ. Мостовой (Царь)
18 декабря 2024, 11:50
Известный журналист Дмитрий Губерниев раскритиковал главного тренера «Ростова» Валерия Карпина за слова специалиста о комментаторах. Карпин заявил, что комментаторы не должны оценивать игру футболистов. «Всё правильно, футболистов оценивать нельзя, а биатлонистов, лыжников, пловцов и гребцов можно и нужно! Особенно в эфире федерального канала! Тут всё от комментатора зависит! Это, брат, марксизм!» — написал Губерниев в своём телеграм-канале. Комментатор комментирует матч, который смотрят миллионы зрителей. Часть из них болеет за одну команды, часть за другую. Комментатор не должен превышать свои полномочия и навязывать своё мнение. К тому же сейчас можно делать ставки. Комментатор должен быть нейтральным.
20 декабря 2024, 12:18
Новый год! Пора трансферов. Молодой игрок приехал в Зенит на собеседование. Первый вопрос: "Какая валюта у Вас?" Ответ: "Не бойся, получать будешь не доллары".
13 декабря 2024, 19:29
Зениту бы лучше озаботиться, что их тренер по Восточным Экспрессам и лАндонам мотается, вместо нормального руководства командой. А не на открытиях ёлок пиариться. Ёлками и без Зенита есть кому заниматься...