Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Премия Фонтанки
Lemon Guide
(от)Личный Питер
Фонтанка SUP
Книги «Фонтанки»
Доктор Питер
Телепрограмма
Афиша Plus
Надежда Ленфильма
Куда пойти на выходных
Промышленный Петербург
Живая вода Андрея Константинова
Индекс новогоднего стола
В квитанциях снова радио
Рейтинги "Фонтанки"
перейти к публикации
6 комментариев к публикации
В Архангельской области пенсионер провалился под лед, спасая собаку
13 декабря 2024, 22:26
Гость
Войти
Отправить
Генрих Восьмой
1 минута
И жили они долго и счастливо и больше не ходили по тонкому льду!!!!!!
ответить
+0
–0
Гость
47 минут
Что то не то с логикой тут. Пенсионер гулял с собакой, и где то рядом у него лодка была? На низком старте . Логичней / попер этот мудрец с собакой в лодке куда то . Опрокинулся .
ответить
+1
–0
Igor_SPb
1 час
Ещё один? Вроде несколько дней назад писали, что пес выбежал на тонкий лед и провалился, хозяин кинулся спасать и тоже провалился, спасатели обоих вытащили. Пример заразителен.
ответить
2
+0
–2
Гость
1 час
Люди спасают друзей. А ты тут строчишь без перерыва. Ботяра
ответить
+1
–0
Kirill77
1 час
Igor_SPb, так то река, там лёд дольше встаёт. А у нас в начале месяца на Ивановском карьере
ответить
+0
–0
Гость
22 минуты
Ну и плавал бы дальше. МЧС снова недоразворованное финансирование на воздух пускает?
ответить