Сейчас
0˚C
Пробки
2/10
Правильно! Россияне должны ответить за вероломное расширение НАТО на Восток!
Физраствор ещё остался?
физраствора в макаки навалом скоро даром раздавать будим мериканцу кажется не очень маленькая у них недальность им не дальность нада для начала а уж потом заметив передальности эти или передольности мериканиц и возьмет нас в вилку камарупу
На зло бабушке...
Санкции им на пользу. в эту игру можно играть вдвоем
в стране инфляция и люди от этого страдабт, а они пошлины повышают, ну не у..ды
Правильно! Даёшь китайское барахло!
Мриют полутарасы олтерманией по 6.5 ( как они говорят ) за кило.Но ,про стоимость остальных сыров нескромно умалчивают.
Дмитрия алкогольевича лишили Финляндии, но он держится.
За счет чего же еще бюджет пополнять, кроме как наказывая повышенными пошлинами российских предпринимателей, в том числе тех, которые везли из дружественных стран, но по каким-либо причинам не оформили сертификат происхождения. А им там в "недружественных" странах на это все глубоко наплевать
То есть наказали вражеские страны тем, что за их товары мы платим больше.
дык дык
То есть за нормальные качественные товары население РФ обязали платить больше очередной раз.
Открою секрет: в России товаров собственного производства нет, совсем нет. Даже то кривое-косое что клепается внутри страны имеет 100% зависимость от сырья и оборудования. Ну не могут всевозможные -исты создавать технологии для производства даже базовых продуктов, сколько бы они не надували щеки, рассказывали о своём превосходстве и называли себя элитой.
Значит будут грабить! не самим же им за эти товары платить, а недорогие россияне уже на всём дружественном китайском
Есть комплектующие или детали, которые поступают втридорога из за этого. Те же мешки для капельниц как там нам написали, получают из Чехии. А расплачиваются за все обычные люди.