Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Привезли. Главная новогодняя ель Петербурга уже на Дворцовой и ждет украшения

14 декабря 2024, 04:35
14 декабря 2024, 09:59
Какое дерево угробили! Как жалко.
14 декабря 2024, 11:15
тебе лечится надо
Гость
14 декабря 2024, 11:44
14 декабря 2024, 11:15
тебе лечится надо
А тебе учиться .
Гость
14 декабря 2024, 22:35
14 декабря 2024, 11:15
тебе лечится надо
А тебе уже ничем не помочь.
14 декабря 2024, 08:08
на дрова потом малоимущим... Выгодно.
14 декабря 2024, 09:33
Инсталляцию сначала уберите
Гость
14 декабря 2024, 09:17
еловые лапы пригодятся когда понесут его..
Гость
14 декабря 2024, 10:34
Сначала тебя
Гость
14 декабря 2024, 09:45
Праздничная атмосфера будет только у тех кто сам себе поднял зарплаты на 30% и им за это ничего народ не сделал. Остальные затянут пояса, стиснут зубы и будут ждать женщину в белом и с косой.
14 декабря 2024, 08:39
Да никакой это не праздник! Это государственно-коллективный длительный запой. А ёлочку жаль.
Гость
14 декабря 2024, 12:45
Давно пора, сделать специальную разборную конструкцию и будет дешевле , чем рубить, возить, устанавливать, утилизировать, но поскольку чиновники платят за все из нашего кармана , а не из своего, наверное есть заинтересованные в этом действе..
Гость
14 декабря 2024, 21:21
"Наш подарок жителям. Это вам вместо масла и физраствора", добавили в Смольном.
Гость
14 декабря 2024, 08:51
Бездари прекрасны во всём. Даже ёлку красивую не смогли в лесу найти. Ну а чтобы вырастить, это высшие технологии недоступные для их ума.
Гость
14 декабря 2024, 09:39
Ну расскажи, как вырастить йолку у Зимнего.
Гость
14 декабря 2024, 06:36
Ради языческого праздника не стоило губить даже такое уродливое дерево.
Гость
14 декабря 2024, 08:19
А ради вагонки на здоровье. Вагонка дело серьезное, а Новый Год баловство языческое. Надо же какие зануды бывают.
Гость
14 декабря 2024, 12:04
Важно, чтобы туристов привлекла
Гость
14 декабря 2024, 12:18
Из азии?
Гость
14 декабря 2024, 07:50
Не понял, а куда колонну переставили? Главное, чтобы потом не забыли её вернуть на площадь. 🥱
Гость
14 декабря 2024, 16:26
такое дерево уничтожили. и ради чего???
Гость
16 декабря 2024, 10:51
Как жаль красавицу ,столько лет росла чтоб только украсить на несколько дней площадь. Нельзя обойтись искусственной????? Прошу прислушайтесь "голосу разума,"минимизирует потери всего живого!!!!!
Гость
24 декабря 2024, 09:39
А мне нравится что ставят живые ели, ребят, вы так переживаете, но объективно от производства искусственной елки больше вреда, это если вы печетесь о экологии. Искусственные елки всегда выглядят как полное г......, особенно таких размеров. Более чем уверена, что поставь они искусственную вы бы так же плевались ядом мол страшная, че нормальную поставить никак? и тд. Почему бы вам просто не порадоваться празднику и перестать видеть во всем один лишь негатив?! К слову в современной России, особенно в Ленинградской области где естественных лесов почти нет, ели редко живут более 150-200 лет (а если это участок который арендуют для вырубок то и до 80-90 редко), так почему ели почти отжившей свое не постоять красиво на площади, а не тихо отсыхать в лесу?)
Гость
14 декабря 2024, 06:44
Елочка какая-то неказистая, главное, чтобы не упала, коли ветер будет сильный. А то будет как в Румынии!