Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

После атаки БПЛА на Орловскую область произошел пожар на объекте инфраструктуры

14 декабря 2024, 03:25
14 декабря 2024, 08:39
Шел третий год трехдневного взятия Киева.
Гость
14 декабря 2024, 10:02
Предлагаешь бахнуть по взрослому? Чтоб там стекловидная воронка осталась?
Гость
14 декабря 2024, 10:42
Гость
14 декабря 2024, 10:02
Предлагаешь бахнуть по взрослому? Чтоб там стекловидная воронка осталась?
бахни уже, хватит тут сидеть языком болтать
Гость
14 декабря 2024, 11:17
Гость
14 декабря 2024, 10:42
бахни уже, хватит тут сидеть языком болтать
Тожи надоело ждать? Пойду повешу ваше пожелание на елку Путину.
14 декабря 2024, 08:13
самого главного не написали. дело? дело возбуждено?
Гость
14 декабря 2024, 09:27
Ищут след.
Гость
14 декабря 2024, 09:54
Перед тем как возбудить дело, сначала Бастрыкин должен заинтересоваться, потом запросить доклад, а потом уже дело. Матрица в нафталиновом ведомстве так работает
14 декабря 2024, 10:21
Возбуждалка подустала,похоже. Ведь почитай,кажен день про коварные обломки в новостях.
14 декабря 2024, 08:05
ох уж эти коварные обломки
14 декабря 2024, 08:59
Каждое утро, заглядывая в новости, интересно, где на этот раз.
Гость
14 декабря 2024, 08:41
Жители Орла, Курска, Таганрога и прочих мест как часто вспоминаю мирный тринадцатый год (с)?
Гость
14 декабря 2024, 06:50
В чистом поле на подлёте они ни как не сбиваются , только над объектом ?
Гость
14 декабря 2024, 07:03
так чистое поле оно потому и чистое, - нет там никого. и очееень большое
Гость
14 декабря 2024, 08:31
Так их и сбивают объектом.
14 декабря 2024, 13:26
Так лучше всего они сбиваются самим объектом, в который и летели.
Гость
14 декабря 2024, 07:40
Поздравляю всех участников "Марафона величия"! Каждый раз, дожив до утра, вы поднимаетесь на новый уровень величия и приближаетесь к лучезарной геополитической многополярности.
14 декабря 2024, 09:00
Не каждый раз, но вот вчера не плохо так было!
Гость
14 декабря 2024, 09:58
14 декабря 2024, 09:00
Не каждый раз, но вот вчера не плохо так было!
Это когда С-400 в Сирии паковали перед отправкой домой в Саратов, после того как игры в величие закончились?
14 декабря 2024, 10:04
Гость
14 декабря 2024, 09:58
Это когда С-400 в Сирии паковали перед отправкой домой в Саратов, после того как игры в величие закончились?
Нееее... Это когда ракеты по всей Украине распаковывали. Мне это очень понравилось. Но я свои предпочтения не навязываю!
Гость
14 декабря 2024, 10:34
Скоро нефтенефтебаз не останется бензин будет по 100 руб до чего же мы дожили просто офигеть
14 декабря 2024, 12:15
Ой...
Гость
15 декабря 2024, 00:12
14 декабря 2024, 12:15
Ой...
Довоевались спасатели и собиратели
Гость
14 декабря 2024, 10:27
клятые обломки.
Гость
14 декабря 2024, 09:08
танцы в дваём..
Гость
14 декабря 2024, 09:42
и сноаа хорошее утро :)
Гость
14 декабря 2024, 10:51
супостат прекрасно понимает критические структуры противника .жто нефтянка .что почему то замазано на картах генштаба России толстым слоем сала .и залито немецким кофе и английским виски .ни ни по ним на украине нельзя .
Гость
14 декабря 2024, 10:31
Посвящается диванным комментаторам. Сидя на диване, ну ооочень легко рассуждать. Поднялись и помогли не только языками ,но и делом. Всегда бесят такие высказывания. Кто-то спины подставляет, а кто-то языки распускает.Благодаря нашим ребятам, сидите спокойно дома и комментируем.
Гость
14 декабря 2024, 11:04
Так называемые ребята там исключительно ради денег
14 декабря 2024, 11:04
Нашим мальчикам тоже лучше сидеть дома, тогда все выиграют, и мир станет более спокойным. Только гениальный геостратег хочет поднять свое эго.
14 декабря 2024, 12:12
Чистые 15 рублей.
Гость
14 декабря 2024, 15:35
Америкосы ьы так и сделали, накрыли ьы как Хиросиму и привет
Гость
14 декабря 2024, 09:12
Текст как песня Цоя, когда он поет, каждый думает о своем.
Гость
14 декабря 2024, 10:25