Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Премия Фонтанки
Lemon Guide
(от)Личный Питер
Фонтанка SUP
Книги «Фонтанки»
Доктор Питер
Телепрограмма
Афиша Plus
Куда пойти на выходных
Как штрафовать самокаты
Промышленный Петербург
Проезд дорожает
Надежда Ленфильма
Живая вода Андрея Константинова
Индекс новогоднего стола
В квитанциях снова радио
Рейтинги "Фонтанки"
перейти к публикации
30 комментариев к публикации
Гостя из-под Новгорода зарезали на юго-западе Петербурга. Дело возбудило военное следствие
14 декабря 2024, 10:41
Гость
Войти
Отправить
AndrewBarsik
2 часа
Злодей должен отбывать наказание в колонии, а он пьянствует и режет людей. Все те, кто предоставил ему такую возможность, - соучастники убийства.
ответить
2
+22
–0
266087295
1 час
Он теперь герой. Ему можно.
ответить
+6
–0
Гость
27 минут
Вы бы поакуратнее со своим оценочным суждением! Ему 19-го еще прямую линию выкривлять.
ответить
+1
–0
DanCitizen
2 часа
У города СВОи герои...Какой кошмар
ответить
1
+18
–0
Гость
1 час
Воин пу тина
ответить
+6
–0
sysh
2 часа
статьи о порче чужого имущества, хищении и наркотиках С такими воинами нам никакая ната не страшна.
ответить
+14
–0
Klaustrofobik
2 часа
Наши мальчики
ответить
4
+19
–1
Гость
2 часа
Это они "ещё ничего не начинали"...
ответить
+11
–0
Гость
1 час
Ещё один любитель мальчиков...
ответить
+0
–9
Klaustrofobik
1 час
Гость
1 час
Ещё один любитель мальчиков...
Путин?
ответить
+4
–0
Показать ещё 1 ответ
282556445
1 час
Типичный патриот СВО!.Жаль, что не успел стать депутатом и дискутировать в Думе ножичком.
ответить
+7
–0
jokir
1 час
Наши мальчишки!
ответить
+6
–0
Была надежда, но его уговорили.
1 час
Это они ещё не начинали .
ответить
+5
–0
В д. Гадюкино - дожди.
1 час
"...кричал что-то об СВО, но, не найдя поддержки, скрылся." Шикарное начало статьи про... нувыпоняли.
ответить
+2
–0
мы ещё не начинали!
1 час
кричал шойгу, герасимов, где бинты
ответить
+0
–0
Гость
1 час
Кто же это выпустил злодея из тюрьмы? Как зовут этого человека? Бастрыкин!- давай за лупу?
ответить
+6
–0
В_Ф
11 минут
Не в тему, но... Про тех кто нас должен защищать от злыдней "В Липецкой области полицейский зашёл погреться в микроавтобус и случайно выпустил две пули из автомата в своего знакомого. Мужчина погиб. 12 декабря младший сержант Олег охранял территорию ... села Тербуны. В середине дня полицейского навестил старый знакомый — приятели решили пообщаться в служебном «соболе» и заодно согреться. Младший сержант потянулся поправить автомат, сделал неловкое движение и выпустил две пули в сидящего напротив Дениса. Пули попали в живот. Олег передал раненого врачам, спасти Дениса не смогли — он скончался примерно через час."(с)
ответить
+0
–0
Гость
2 часа
Никого не жалко, никого...
ответить
2
+7
–1
280920854
1 час
жалко только того, кто мыть подъезд будет
ответить
+2
–0
Гость
34 минуты
280920854
1 час
жалко только того, кто мыть подъезд будет
280920854, ну, судя по стонам местных шерстеподгорельцев, мытьё парадных в городе — это их прерогатива. А их совсем не жалко, пусть хоть какую-то пользу обществу приносят. 🥱
ответить
+0
–0
Гость
26 минут
Продолжайте! Чем вас меньше, тем воздух чище! Главное- людей не трогайте!
ответить
+0
–0
Гость
13 минут
Бедный -бедный неотечественный дилер... Тут всем тебя очень жалко
ответить
+0
–0
280920854
1 час
т.е. первую помощь никто оказывать не пытался?
ответить
1
+0
–4
266087295
1 час
А ее много народу сумеют оказать? И если там проникающее ранение живота, что там на месте сделаешь?
ответить
+5
–0
Гость
1 час
Снова отечественный неспециалист со своими некрасивыми традициями. А ножи у них — это, что ли, элемент национального костюма? 🥱
ответить
+3
–4
Гость
1 час
походу, обычные передасты-многонационалы
ответить
1
+0
–3
Гость
37 минут
Гость, нет, не твои кореша.
ответить