Сейчас

-6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как -11

5 м/с, ю-в

769мм

53%

Подробнее

Пробки

1/10

Грузовой Mercedes вылетел на встречную в Ленобласти. Погибла женщина, среди пострадавших ребёнок

11044
Вернуться к публикации
Комментарии45
Все дискуссии
26613846514 Дек 2024 в 12:27

Вот это на фотографии Mercedes 308D? Как по мне, больше напоминает гордость нашего автомобилестроения под названием "Газель"..........

Панкихой14 Дек 2024 в 12:31

Да конечно Газель с ценным специалистом тожепетербуржцем за рулём.

gatsby5514 Дек 2024 в 12:33

В китайце шансов нет.

26613846514 Дек 2024 в 12:34

Автомобили бренда CHERY проходят проверку на прочность по китайской методике C-NCAP. По суммарной оценке баллов компактный городской кроссовер Tiggo 4 набрал 86,9 % от максимально возможного результата, позволив получить от C-NCAP заветные пять звезд.

Гость14 Дек 2024 в 12:37

у грузовичка 13 радиус, что-ли? я себе представляю это на льду...

Гость14 Дек 2024 в 13:00

И куда эти безумные так носятся, грузовые мерседесы? Снег же. Вся жизнь в деньги только упирается.

Гость14 Дек 2024 в 13:02

Путин заявил, что китайские автомобили лучше ... чем европейские

кран14 Дек 2024 в 13:06

фонтань, не устану повторять, когда вы прекратите устраивать из обсуждения вполне себе бытовых проблем обгаживание нашей страны? если, что ,я против режима, но не против народа и страны...очухайтесь уже...

Гость14 Дек 2024 в 13:25

в интернете фотографии точно такого же мерседеса, 1999 года выпуска. только решетки воздухозаборника под ветровым стеклом не могу найти

Гость14 Дек 2024 в 14:01

Китаец развалился как будто в бетонную стену въехала. А всего лишь в боковую дверь микрогузовичку попал. Делайте выводы любители китайского автопрома по безумным ценам)

Гость14 Дек 2024 в 14:13

Какой красивый блестящий китаец, который не дал ни единого шанса уцелеть своим пассажирам.

virykylu14 Дек 2024 в 14:30

китайца раскурочило поностью.Еропееец и америкос такого класса вряд ли бы так пострадал. Китайцы из картона штоли?

Гость14 Дек 2024 в 17:03

Мое конечно подозрительное поведение, соболезнования это подозрительно, у вас все хорошо?

ixform14 Дек 2024 в 19:09

ну тат и снег и ночь
ну нафиг, а?
нет никакой возможности туда патруль отправить даже дроном
единственное решение борткомпьютер авто и сервер ГИБДД

Гость14 Дек 2024 в 21:36

За любое, даже малейшее нарушение ПДД - ввести лишение права управления. Хотя бы на месяц, хотя бы на неделю. За нарушение правила остановки и стоянки (типа на аварийке, без вызванного при этом эвакуатора) - задержание авто на месяц. Безопасность повысится в разы.

Вернуться к публикации
close