Сейчас
-6˚C
Пробки
1/10
Вот это на фотографии Mercedes 308D? Как по мне, больше напоминает гордость нашего автомобилестроения под названием "Газель"..........
Автомобили бренда CHERY проходят проверку на прочность по китайской методике C-NCAP. По суммарной оценке баллов компактный городской кроссовер Tiggo 4 набрал 86,9 % от максимально возможного результата, позволив получить от C-NCAP заветные пять звезд.
у грузовичка 13 радиус, что-ли? я себе представляю это на льду...
И куда эти безумные так носятся, грузовые мерседесы? Снег же. Вся жизнь в деньги только упирается.
Путин заявил, что китайские автомобили лучше ... чем европейские
фонтань, не устану повторять, когда вы прекратите устраивать из обсуждения вполне себе бытовых проблем обгаживание нашей страны? если, что ,я против режима, но не против народа и страны...очухайтесь уже...
в интернете фотографии точно такого же мерседеса, 1999 года выпуска. только решетки воздухозаборника под ветровым стеклом не могу найти
Китаец развалился как будто в бетонную стену въехала. А всего лишь в боковую дверь микрогузовичку попал. Делайте выводы любители китайского автопрома по безумным ценам)
Какой красивый блестящий китаец, который не дал ни единого шанса уцелеть своим пассажирам.
китайца раскурочило поностью.Еропееец и америкос такого класса вряд ли бы так пострадал. Китайцы из картона штоли?
Мое конечно подозрительное поведение, соболезнования это подозрительно, у вас все хорошо?
ну тат и снег и ночь
ну нафиг, а?
нет никакой возможности туда патруль отправить даже дроном
единственное решение борткомпьютер авто и сервер ГИБДД
За любое, даже малейшее нарушение ПДД - ввести лишение права управления. Хотя бы на месяц, хотя бы на неделю. За нарушение правила остановки и стоянки (типа на аварийке, без вызванного при этом эвакуатора) - задержание авто на месяц. Безопасность повысится в разы.