Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Жителю Ленобласти вспороли живот после попытки погладить чужую собаку. Полиция ищет женщину

14 декабря 2024, 13:16
14 декабря 2024, 13:35
Дама с собачкой....и с ножом.........
14 декабря 2024, 13:34
"Полиция ищет женщину". А как ищет? Разве розыск алкоголички из известной среды может занимать больше часа?
Гость
14 декабря 2024, 13:46
В д. Гадюкино - дожди., давай поуважительнее к женщине. Ну погорячилась, с кем не бывает. Это ведь твоя соплеменница, «твои девочки». 🥱
Гость
14 декабря 2024, 14:41
Гость
14 декабря 2024, 13:46
В д. Гадюкино - дожди., давай поуважительнее к женщине. Ну погорячилась, с кем не бывает. Это ведь твоя соплеменница, «твои девочки». 🥱
Тебе бы подлечиться...
Гость
14 декабря 2024, 15:06
Гость
14 декабря 2024, 13:46
В д. Гадюкино - дожди., давай поуважительнее к женщине. Ну погорячилась, с кем не бывает. Это ведь твоя соплеменница, «твои девочки». 🥱
Где ты там женщину обнаружил-то? И ты свои шерстяные привычки сюда не тащи...
14 декабря 2024, 15:30
Пора создавать женские батальоны из таких героинь и отправлять на СВО.
14 декабря 2024, 13:24
попытался погладить маленькую рыжую собаку Не погладить решил.Да и возможно,не там.
14 декабря 2024, 14:10
sysh, рыжий треугольник погладить решил )))
Гость
14 декабря 2024, 22:33
14 декабря 2024, 14:10
sysh, рыжий треугольник погладить решил )))
если чердак ржавый - то в подвале всегда мокро (с)
14 декабря 2024, 13:26
Ничего, помирятся. Дело закроют, и невменяемая алкоголичка продолжит жить среди людей.
15 декабря 2024, 05:21
Предельно ясная история. Собака вообще не причём. Парень привёл в компанию свою "подругу детства". Там же была его светловолосая бывшая (или настоящая). Дама отозвала его в сторонку выяснить отношения. И выразила своё несогласие с ситуацией, максимально доходчивым образом.
Гость
15 декабря 2024, 07:05
Как раз при чем .Дама из категории зоошизы . "Чем больше люблю собак , тем больше ненавижу людей" .
Гость
14 декабря 2024, 13:40
Не страна,а скотный двор.
14 декабря 2024, 15:47
Вечер прошёл "ровно".
14 декабря 2024, 14:10
на Всеволожском районе
14 декабря 2024, 13:52
Простите мне православные, но не верю. Подача точно такая же как с автомобильным вором умершим от шлепка по пятой точке. Попахивает полным искажением произошедшего.
Гость
14 декабря 2024, 14:05
Pilat, иудеи тебя простят. Но это не точно.
14 декабря 2024, 14:19
Явно, дело не чисто. Свидетельница на стороне потерпевшего.
14 декабря 2024, 17:55
А остальные свидетели что говорят? Из описания получается, что их было не меньше четырех человек: один в больнице, одна сбежала, еще одна - подруга потерпевшего, т.е. заинтересованное лицо. Как минимум еще один свидетель есть.
15 декабря 2024, 11:53
Не было никакой собачки. Сами в пьяной компании друг друга покусали и покромсали
Гость
14 декабря 2024, 14:04
"Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак." Маркиза Мари де Рабютен-Шанталь де Севинье (5.2.1626 - 17.4.1696)
Гость
14 декабря 2024, 14:50
Кто это?
14 декабря 2024, 16:06
Гость
14 декабря 2024, 14:50
Кто это?
иди дальше телек смотри)
Гость
14 декабря 2024, 16:34
14 декабря 2024, 16:06
иди дальше телек смотри)
ты смешон в своей псевдоэрудированности)
Гость
14 декабря 2024, 13:19
Сейчас опять там цены на квартиры вырастут.
Гость
14 декабря 2024, 14:41
Белокурая бестия, владеющая ножом и собакой. .В одиночку решает вопросы не прикосновенности.. В каменных джунглях.. чем не сюжет для комикса..
Гость
15 декабря 2024, 07:01
Одна sучка другую защитила. А мужик не понял с кем дело имеет.
Гость
14 декабря 2024, 13:29
Владельцы собак - априори неадекваты
14 декабря 2024, 14:32
Гостю «владельцы собак - априори неадекваты»- оставляющие язвительные комментарии и вешающие ярлыки - априори неадекваты.
Гость
14 декабря 2024, 21:46
14 декабря 2024, 14:32
Гостю «владельцы собак - априори неадекваты»- оставляющие язвительные комментарии и вешающие ярлыки - априори неадекваты.
Владельцы БЕСПОЛЕЗНЫХ, т.е. не применяющихся в хояйстве и/или для извлечения прибыли животных - априори неадекваты, собак - априори агрессивные и весьма активные в отстаивании собственной неадекватности неадекваты
14 декабря 2024, 23:55
Гость
14 декабря 2024, 21:46
Владельцы БЕСПОЛЕЗНЫХ, т.е. не применяющихся в хояйстве и/или для извлечения прибыли животных - априори неадекваты, собак - априори агрессивные и весьма активные в отстаивании собственной неадекватности неадекваты
Ты к какому типу животных относишься?
14 декабря 2024, 13:26
Рыжая шерсть, это не безопасно!
Гость
14 декабря 2024, 13:46
chip1, особенно с зубами. 🥱
Гость
14 декабря 2024, 15:07
Гость
14 декабря 2024, 13:46
chip1, особенно с зубами. 🥱
А у тебя и там зубы? Может ты и ешь тем место, а не только "принимаешь"?...
Гость
14 декабря 2024, 16:18
Я только никак не пойму волшебства в этой истории. Околополуночь 14 декабря еще не наступила.
14 декабря 2024, 19:05
она майор наверное не меньше
Гость
14 декабря 2024, 18:12
От собаковладельцев можно ожидать чего угодно.
Гость
14 декабря 2024, 14:58
Тётка в санитарки пойдёт .
30 декабря 2024, 13:14
Это такие, которые общаются по формуле "чтобы не пришлось угрожать - лучше не надо".
Гость
14 декабря 2024, 21:49
Опять алени в комментах "девочку" отмазывают.
Гость
14 декабря 2024, 13:43
Размоташка с маленькой шерстью и ножом в качестве элемента национального костюма. Шерстеподгорельцы сказали бы, что это «наши девочки» и что «национальность не имеет преступности». Но вместо этого, отчего-то, эти тутошние якобы «белые люди» греют языки в тёплых местах любимого цвета. 🥱