Сейчас
+2˚C
Пробки
3/10
Надо как в керлинге - с лопатой перед роботом-доставщиком дорожку прочищать)
Просто надо на гусеничном ходу делать. В Мурино он и летом не лишним будет...
Маленький робот-доставщик? Наверное, это был РОБОТряс... или безРОБОТный...
Пусть яндекс сам себе помогает а не бесплатно горожане и кстати где штрафы на яндекс за блокировку дороги администрация города спит?
Бедный маленький роботик!
Напомните ему слова Елены Соловей из Приключений принца Флоризеля:
- Нельзя ломаться под ударами судьбы!
Надо жить... Надо жить, не сгибаясь.
И тогда злой рок отступит!
Или прочтите ему "Как закалялась сталь" Николая Островского.
Гусеницы для зимы нужно сделать
они такие милые )
Странно, что Яндекс не догадался встроить в малышей экраны, для постоянного транслирования выверенной информации для граждан. Было бы дистопично.
Да, будущее таково, робот еду через прямо в рот будет приносить,и всякие другие ништяки. Вернее в новых домах будут специальные шлюзы для робота доставщика. Но нам в рай и так....
Да нечем его закапывать, пусть сам оказывается....
Бедалага. Ктож додумался ему такие маленькие колесики поставить, явно не отечественная разработка
Когда администрация и коммунальные службы "проспали" снег это понятно и привычно, когда вроде как высокотехнологичная фирма номер 1 отправляет неприспособленных роботов в такую погоду это свидетельство ее деградации.
Никакие роботы в ближайшее время не заменят универсальных иностранных специалистов, также известных своим густым волосяным покровом.
за верёвочку надо возить, как дети машинки возят
«Жители Мурино очень тепло относятся к нашим роботам, и мы благодарны им за доброе отношение», — отмечали в «Яндексе».
У жителей Мурино, наверное, и развлечений-то особо и нет. Дом-пробки-работа-ещё больше пробок-дом. А тут целый робот.
Необходимо в Мурино в дополнение к "дружинникам", организовать бригады "Тимуровцев или юных помощников Яндекса", которые в свободное от учебы время возьмут шефство над роботами -доставщиками и будут им помогать переходить через дорогу и доставлять продукты.. Опыт СССР не должен пропасть.. Движение "юных яндексовцев" распространить по всей стране.. На площадях и скверах должны висеть плакаты: "Помоги роботу-доставщику и он поможет тебе".. потом, когда ни будь в светлом будущем..
твори робо-добро) - жители-помощники детей-роботов - так и быть искусственный интеллект уберет их в последнюю очередь))
а как зовут робот Вертер или Электроник
Дать пинка
В Таллинне лет двадцать я их таких вижу. Тоже иногда приходится помогать.