Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Бастрыкин заинтересовался поездкой москвички с ребенком-инвалидом в петербургском автобусе. Женщина винит контролера в нападении

15 декабря 2024, 00:28
15 декабря 2024, 10:21
А о причинах, по которым контролер обратилась к этим пассажирам, почему-то не написано. Женщина не хотела платить за проезд? Нарушала порядок, мешала другим пассажирам? Наверняка контролер не от нечего делать к ней обратилась и высадила из транспорта. Без этой информации заметка не информативна и создает неправильное представление о событии.
Гость
16 декабря 2024, 03:44
Будто бы имеет место провокация в лучшем случае. В худшем - наговор и клевета.
15 декабря 2024, 10:31
Бастрыкину больше нечем заняться? С котом уже разобрались, проводницу реабилитировали, теперь за кондуктора взялись...Ни разу не видела, чтобы кондукторы в наших автобусах к детям, а тем более инвалидам, относились плохо. Наоборот, просят освободить площадку для колясок. Не верю совсем! Тем более, что есть приказ детей не высаживать даже при отсутствии билета. Зачем ей головная боль?
15 декабря 2024, 00:33
свободу Никите Журавелю!
Гость
15 декабря 2024, 00:38
Отсидит, осознает, раскается - освободится.
Гость
15 декабря 2024, 00:39
Ты сделал уроки на завтра?
15 декабря 2024, 00:44
Гость
15 декабря 2024, 00:39
Ты сделал уроки на завтра?
Вряд ли.. Иначе бы знал, что Никита поменял фамилию на Дятла.
15 декабря 2024, 21:51
Винит контролера? Контролер осуществляет проверку оплаты и может быть недоволен только в случае неоплаты проезда. А почему он вдруг так нелояльно отнесся к даме с ребенком-нам не известно. Сообщают только о жалобе на неуважительное отношение к пассажиру, но ведь не просто так на неё напали. Что-то не верю я в такую историю.
Гость
16 декабря 2024, 03:29
Спровоцировала или клевещет? Но почему? Нужно разбираться.
Гость
26 декабря 2024, 22:17
Гость
16 декабря 2024, 03:29
Спровоцировала или клевещет? Но почему? Нужно разбираться.
Не важно, какая причина. Если оговаривает, то это клевета.
15 декабря 2024, 09:02
Из Москвы к нам в глухомань на реабилитацию? Уже подозрительно
15 декабря 2024, 19:35
что, в СПб нет классных больниц?
15 декабря 2024, 20:14
Однобокое какое-то изложение. Чего-то недоговаривают. Хотелось бы послушать другую сторону конфликта
Гость
16 декабря 2024, 03:32
Ждём официального заключения: что произошло и по какой причине.
Гость
15 декабря 2024, 13:54
И ни одного видео из автобуса от других пассажиров?
Гость
16 декабря 2024, 03:48
Да, похоже на вброс. Уже не стараются, просто графоманией страдают
15 декабря 2024, 06:32
Дон Дон прав!!! данный специалист полностью не соответствует занимаемой должности
Гость
26 декабря 2024, 22:19
Вины кондуктора нет, пока не доказано обратное.
15 декабря 2024, 01:20
47 - 6 = 41. Типичны пример родов после 38 . Когда рожает старородящая. Высочайший риск рождения неполноценных детей
Гость
15 декабря 2024, 01:28
Вы доктор?
Гость
15 декабря 2024, 01:49
Гость
15 декабря 2024, 01:28
Вы доктор?
Он исходя из собственного опыта говорит.
15 декабря 2024, 01:52
Гость
15 декабря 2024, 01:49
Он исходя из собственного опыта говорит.
Всего лишь на вашем примере. Всё предельно просто
15 декабря 2024, 19:33
он бы не интересовался, а работать не мешал.
15 декабря 2024, 11:18
Все демонстрируют остроумие. Но - как-то однажды, лет за 7-8 последних, проехаться пришлось в автобусе. Шок, это мягко. Контролерша - гастарбайтер, как и водитель. Хамство тотальное, всем женщинам без разбора, мужиков побаивается, но подтявкивает. Типа она тут начальство. Встаньте там, сядьте здесь. Ребенок лет 12 зашел с йогуртом в бутылке - контролерша-таджичка на ломаном русском на визг изошлась, хотя автобус полупустой, никто никому не мешает. Ранее, до транспортной реформы, такого присниться не могло. Так что я на стороне Бастрыкина)) пусть проедет в наших автобусах, много о себе узнает.
15 декабря 2024, 13:25
Бред. 1. Не надо путать контролеров и кондуктора. 2. В отличии от Вас, уважаемый, езжу в ОТ ежедневно. Задолбали пассажиры со стаканами кофе, бутылями напитков, шавермой, пирогами и т.п. в салоне ОТ. Мало того, что пару раз приходилось уворачиваться, чтобы под жижу из стакана не попасть, так еще и нюхать эти ароматы и слушать чавканье вперемешку с убогой музыкой и саундтреками видосиков то еще удовольствие. 3. Ни разу контролеры никого без оснований не высаживали. Просто платить за проезд надо.
15 декабря 2024, 16:02
15 декабря 2024, 13:25
Бред. 1. Не надо путать контролеров и кондуктора. 2. В отличии от Вас, уважаемый, езжу в ОТ ежедневно. Задолбали пассажиры со стаканами кофе, бутылями напитков, шавермой, пирогами и т.п. в салоне ОТ. Мало того, что пару раз приходилось уворачиваться, чтобы под жижу из стакана не попасть, так еще и нюхать эти ароматы и слушать чавканье вперемешку с убогой музыкой и саундтреками видосиков то еще удовольствие. 3. Ни разу контролеры никого без оснований не высаживали. Просто платить за проезд надо.
Оплатить проезд не проблема, неуважаемая. Но хамство кондуктора никуда не деть.
Гость
15 декабря 2024, 02:33
Ничего не понял. Да и ночь на дворе. Темно.
Гость
15 декабря 2024, 01:04
Заинтересовался? Или запросил доклад? В каком он из двух агрегатных состояний?
Гость
15 декабря 2024, 09:44
Возбудился
Гость
15 декабря 2024, 01:03
Кто-то прикалывается над этой страной..)
Гость
16 декабря 2024, 17:11
Снимать на телефон можно по-разному. С оскорблениями и тыканием в лицо камерой. Кондуктор могла отстранить руку с телефоном, а пассажирка его выронить. Контролеры у нас отличные. Не верится, что могла на ровном месте "высадить". Наверняка было неадекватное поведение пассажирки
Гость
26 декабря 2024, 22:16
Без причины не высаживают.
Гость
15 декабря 2024, 02:37
Москвичей надо оберегать
Гость
15 декабря 2024, 10:29
на дежурство заступил (а)
Гость
15 декабря 2024, 15:05
Наверное обе хороши. Видео в студию.
Гость
16 декабря 2024, 03:27
Всё на записи будет видно, если женщина лукавит.
Гость
16 декабря 2024, 17:13
Обычно контролеры в транспорте вообще душки . Абсолютно стрессоустойчивые.
Гость
26 декабря 2024, 22:12
Наговорить на простого работника может каждый. Только вот это клевета.
Гость
15 декабря 2024, 11:56
Контролёры с синдромом вахтёра. Нужно прописать им четкие скрипты что, когда и как говорить чтобы не унижать достоинства людей.
15 декабря 2024, 14:39
Наоборот - пассажирка с синдромом халявщика😁 Это, если перефразировать известный афоризм от ГМС: "Главное - тело внести в ОТ. А платят пускай другие" Не срослось. так и на этом попытка денег срубить.
Гость
16 декабря 2024, 03:47
Контролер не будет позволять себе лишнего: повсюду стоять камеры, а у них - инструкция, что и как говорить, как поступать.
Гость
15 декабря 2024, 02:48
Опять тебе электричество в кишлак дали?
Гость
15 декабря 2024, 09:06
Лучше электричество, чем бпла
Гость