Сейчас
0˚C
Пробки
1/10
Этот горе синоптик вчера обещал, что циклон прошел мимо и выпадет только 2 см снега.
Дык это, можно сказать, первый настоящий снег с осени. И он же - самый обильный. И возможно, таковым и останется.
Ничего не убирают. Что вчера, что сейчас. Зато фоточки в новостях простят, как всё чисто.
Донат от бакинца отработан
Дворы не убирают, к подъездам не подойти, чиновники Смольного посмотрите, к примеру дворы и дороги ул Ленсовета, зимняя сказка…
А эту красоту с дорог когда убирать начнут? Или техника снова в помощь Мариуполю уехала?
Красота. Зима настоящая
Во дворах (не могу сказать за все) снег вообще не убирают. В советское время уже в 6 утра дворники скребли. Найдутся сотни причин, отговорок, оправданий, но есть факт: во дворах вообще не расчищают. .
Беглов: студенты меня нааадУууули!
Гадюкина ТЦК поймал что-ли?
а зачем вообще эту красоту убирать? скоро весна, глядишь, само все рассосется, надо только немного потерпеть...
Хорошему снегу достойные сосули
Итог:: ничего не убрано)))) И так во всем, постоянный ввод в заблуждение.
Побил рекорд зимы(с)
Естессна побил,ведь по сути первый снег это был в питере
Великий план Беглова "Соль против снега" не сработал. И самое интересное, что с самого начала было понятно, что это - афёра. Соль снизу - снег и лёд сверху. Как соль растопит снег? Либо у кого-то с логикой совсем плохо, либо кому-то пора в отставку
"Скандинавия" чисто убрана.
Плакальщики и нытики ,поймите, что сразу всё не убрать! Радуйтесь зиме.
Фотки классные.
Если не замечать дороги, то Петербуржцы сегодня проснулись в зимней сказке.
Разумишкин наверно предвидя, что он бессилен,, на всё плюнул и уехал на дачу и наслаждаться пейзаж ами
В каждый двор по трактору сразу не пригонишь. Радуйтесь первому снегу, нытики.
А где "готовые" к уборке снега службы Беглова? Даже автомобили в пятницу в пробках готовились к субботнему снегу)
Все как обычно, заносит машины, не пройти, ничего не убирается, но дороги не шутка, где техника?
Как всегда . Пришла зима нежданно! Не подготовились застала в расплох? Не уж то непонятно экономят на всем, система так выстроена экономят на солярке, посыпке и конечно нет дворников за копейки. Но центр приберем для показухи , чтоб чины не кипешевали. Система такова утащить авто, собрать штрафы, облажить налогом вот способ разделяй стравливай властвуй.
Вышли сегодня днём на улицу, и везде пробирались с трудом, ни дороги ни тротуары, ни, тем более квартальные проезды, не расчищены, кругом снежная каша, и народ её трамбует ногами как раз для создания наледи, на которой мы будем ломать руки, ноги и проч. Зачем пишут про единицы техники и количество дворников, абсолютно бесполезная информация для показухи, поскольку мы никогда не знаем, сколько нужно на самом деле техники и людей, чтобы всё убирать качественно. Короче, из года в год ничего не меняется, а мы, как можем, выживаем
Прошла от Сенной по каналу Грибоедова, Столярному пер, Казначейской, Казанской , ул. Декабристов, Львиному пер, пр. Римского-Корсакова до Никольской площади : нигде не убирают! Ни один перекресток невозможно перейти, чтобы не вступить в снежную кашу с водой! А ночью все замерзнет.
Во дворах дворников нет- у них выходной. Жильцы как могут сами гребут!
Наверное "хозяин" в отъезде, все спят!
Где сотни трудолюбивых жонов? Не вижу их абсолютно.
Беглова нужно срочно на повышение в Москву
Красиво, конечно, но на моем классическом электросамокате Xiaomi M365 по плохо убранным тротуарам было непросто добраться до работы, хотя минут 15 он сэкономил, не опоздал.
Службы традиционно ждут, когда закончится снегопад и пешеходы утрамбуют снег так, что никакой техникой его уже не убрать, только скалывать, и после этого щёточками начинают сметать. Причем, одни с проезжей части закидывают на тротуар, а другие с тротуара обратно на проезжую часть.
Снега и правда много. Но что характерно - убирать вполне успевают.