Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
93 комментария к публикации

Петербург обновил снежный максимум зимы

15 декабря 2024, 10:55
15 декабря 2024, 13:20
А где "готовые" к уборке снега службы Беглова? Даже автомобили в пятницу в пробках готовились к субботнему снегу)
15 декабря 2024, 12:10
Итог:: ничего не убрано)))) И так во всем, постоянный ввод в заблуждение.
Гость
15 декабря 2024, 12:30
Приезжай в Питер,посмотри потом пиши
15 декабря 2024, 12:51
Ну почему ничего. У меня под окном в 8 утра трактор проехал, разбудил. Дорожку людям проложил.
15 декабря 2024, 13:09
В понедельник будет коллапс на дорогах??
15 декабря 2024, 11:39
А эту красоту с дорог когда убирать начнут? Или техника снова в помощь Мариуполю уехала?
Гость
15 декабря 2024, 11:45
Чем тебе Мариуполь не нравится? Что он теперь в России? Извини,хлопец
15 декабря 2024, 12:11
Гость
15 декабря 2024, 11:45
Чем тебе Мариуполь не нравится? Что он теперь в России? Извини,хлопец
не надолго
Гость
15 декабря 2024, 12:32
В Чернигове поубирали у тебя?
15 декабря 2024, 15:23
Зима, как всегда, пришла неожиданно…
Гость
20 декабря 2024, 15:10
А вы предлагаете выставлять бригады, пока снегом не пахнет?
15 декабря 2024, 16:25
Беглов достал свою именную лопату?
Гость
15 декабря 2024, 11:24
Ничего не убирают. Что вчера, что сейчас. Зато фоточки в новостях простят, как всё чисто.
Гость
15 декабря 2024, 11:45
Сиди дома.К завтра уберут
Гость
20 декабря 2024, 15:20
Если, как вы утверждаете, «не убирают», то откуда фотографии?
15 декабря 2024, 11:39
Дворы не убирают, к подъездам не подойти, чиновники Смольного посмотрите, к примеру дворы и дороги ул Ленсовета, зимняя сказка…
Гость
15 декабря 2024, 11:46
Так быстро ничего не бывает Тебе в каждый двор по трактору поставить?
Гость
15 декабря 2024, 11:57
А точно чиновники Смольного должны Ваш двор прибрать? Или на это УК есть? Я в 8.30 у себя выходил до Дикси и дорожки почищены , как и площадки у парадных... Может Вам к УК обратиться?
15 декабря 2024, 12:09
Гость
15 декабря 2024, 11:57
А точно чиновники Смольного должны Ваш двор прибрать? Или на это УК есть? Я в 8.30 у себя выходил до Дикси и дорожки почищены , как и площадки у парадных... Может Вам к УК обратиться?
Гость, они должны руководить и контролировать работу ук, обращались, бессмысленно, если Вы работник Смольного, то окажите содействие, а если возьмут лопату, то только им на пользу и гражданам
Гость
15 декабря 2024, 11:45
Во дворах (не могу сказать за все) снег вообще не убирают. В советское время уже в 6 утра дворники скребли. Найдутся сотни причин, отговорок, оправданий, но есть факт: во дворах вообще не расчищают. .
Гость
15 декабря 2024, 11:53
Врёшь.У нас убирают
Гость
15 декабря 2024, 12:00
Выходил в 8.30 до Дикси - дорожки почищены, площадки и скамейки у парадных тоже... Может Вам своей "управляйке" вопросы задавать?
Гость
15 декабря 2024, 12:12
У нас как раз в 6 утра начал...
15 декабря 2024, 14:02
Как всегда . Пришла зима нежданно! Не подготовились застала в расплох? Не уж то непонятно экономят на всем, система так выстроена экономят на солярке, посыпке и конечно нет дворников за копейки. Но центр приберем для показухи , чтоб чины не кипешевали. Система такова утащить авто, собрать штрафы, облажить налогом вот способ разделяй стравливай властвуй.
Гость
20 декабря 2024, 15:12
Нормально убирают, просто накручиваете.
15 декабря 2024, 10:58
Этот горе синоптик вчера обещал, что циклон прошел мимо и выпадет только 2 см снега.
Гость
15 декабря 2024, 11:12
В суд подай на него! И ещё: в жизни таких как ты бывает позитив? Или ныть-ныть-ныть?
15 декабря 2024, 11:12
260597571, обещанного три года ждут 🥺
Гость
15 декабря 2024, 11:29
260597571, Может прекратишь плакаться и пойдёшь работать синоптиком? Уж ты то точно сможешь предсказать.
Гость
15 декабря 2024, 11:56
а зачем вообще эту красоту убирать? скоро весна, глядишь, само все рассосется, надо только немного потерпеть...
15 декабря 2024, 12:13
Нет времени на раскачу! (с)
Гость
15 декабря 2024, 12:37
15 декабря 2024, 12:13
Нет времени на раскачу! (с)
Пикачу
Гость
15 декабря 2024, 12:38
15 декабря 2024, 12:13
Нет времени на раскачу! (с)
Спешишь на мивину заработать? Буквы пропускаешь?
15 декабря 2024, 11:12
Эх, зальют гамном зимнюю сказку. Вернуть бы Рублевского.
15 декабря 2024, 13:26
Лучше его заставить бегать по гололёду, для лучшего понимания зимней сказки.
15 декабря 2024, 12:10
Наконец то снег!!
15 декабря 2024, 11:22
Колесов, забери свой снег обратно!!!
Гость
15 декабря 2024, 11:46
Беглов: студенты меня нааадУууули!
Гость
15 декабря 2024, 11:52
Хахаха,петросянщиной воняет
Гость
15 декабря 2024, 13:46
Все как обычно, заносит машины, не пройти, ничего не убирается, но дороги не шутка, где техника?
Гость
15 декабря 2024, 15:21
Вышли сегодня днём на улицу, и везде пробирались с трудом, ни дороги ни тротуары, ни, тем более квартальные проезды, не расчищены, кругом снежная каша, и народ её трамбует ногами как раз для создания наледи, на которой мы будем ломать руки, ноги и проч. Зачем пишут про единицы техники и количество дворников, абсолютно бесполезная информация для показухи, поскольку мы никогда не знаем, сколько нужно на самом деле техники и людей, чтобы всё убирать качественно. Короче, из года в год ничего не меняется, а мы, как можем, выживаем
15 декабря 2024, 12:23
Великий план Беглова "Соль против снега" не сработал. И самое интересное, что с самого начала было понятно, что это - афёра. Соль снизу - снег и лёд сверху. Как соль растопит снег? Либо у кого-то с логикой совсем плохо, либо кому-то пора в отставку
Гость
20 декабря 2024, 15:23
Так именно Беглов запретил сыпать соль сверх меры. Следят за этим, не переживайте.
15 декабря 2024, 12:39
В каждый двор по трактору сразу не пригонишь. Радуйтесь первому снегу, нытики.
Гость
15 декабря 2024, 16:01
Бамбука, вы уже перепились там все в Лахте?
Гость
15 декабря 2024, 11:34
Донат от бакинца отработан
Гость
15 декабря 2024, 11:47
Какого бакинца?
Гость
15 декабря 2024, 11:49
Беглов в Ленинграде/Санкт-Петербурге дольше тебя живёт.
Гость
15 декабря 2024, 12:10
Гость
15 декабря 2024, 11:49
Беглов в Ленинграде/Санкт-Петербурге дольше тебя живёт.
да навряд ли он местный, у него чуб отклеился
Гость
15 декабря 2024, 11:15
Дык это, можно сказать, первый настоящий снег с осени. И он же - самый обильный. И возможно, таковым и останется.
Гость
20 декабря 2024, 15:19
Выше нормы навалило снега. Как с этим справятся - будет понятно, что зима пройдёт спокойно.
Гость
15 декабря 2024, 12:07
Хорошему снегу достойные сосули
Гость
15 декабря 2024, 12:21
Побил рекорд зимы(с) Естессна побил,ведь по сути первый снег это был в питере
16 декабря 2024, 14:25
Красиво, конечно, но на моем классическом электросамокате Xiaomi M365 по плохо убранным тротуарам было непросто добраться до работы, хотя минут 15 он сэкономил, не опоздал. Службы традиционно ждут, когда закончится снегопад и пешеходы утрамбуют снег так, что никакой техникой его уже не убрать, только скалывать, и после этого щёточками начинают сметать. Причем, одни с проезжей части закидывают на тротуар, а другие с тротуара обратно на проезжую часть.
Гость
20 декабря 2024, 15:09
Что за инфантильность? Зимой и на самокате - детство какое-то.
Гость
15 декабря 2024, 11:48
Гадюкина ТЦК поймал что-ли?
Гость
15 декабря 2024, 12:02
Может ломанулся в Дамаск что-нибудь успеть урвать из апартаментов Асада?
Гость
15 декабря 2024, 12:36
Фотки классные. Если не замечать дороги, то Петербуржцы сегодня проснулись в зимней сказке. Разумишкин наверно предвидя, что он бессилен,, на всё плюнул и уехал на дачу и наслаждаться пейзаж ами
Гость
15 декабря 2024, 15:35
Прошла от Сенной по каналу Грибоедова, Столярному пер, Казначейской, Казанской , ул. Декабристов, Львиному пер, пр. Римского-Корсакова до Никольской площади : нигде не убирают! Ни один перекресток невозможно перейти, чтобы не вступить в снежную кашу с водой! А ночью все замерзнет. Во дворах дворников нет- у них выходной. Жильцы как могут сами гребут! Наверное "хозяин" в отъезде, все спят!
Гость
15 декабря 2024, 17:43
Где сотни трудолюбивых жонов? Не вижу их абсолютно.
Гость
15 декабря 2024, 18:07
Они очень заняты, премии празднуют.
Гость
15 декабря 2024, 23:03
Беглова нужно срочно на повышение в Москву
Гость
20 декабря 2024, 15:10
Ерунду не пишите. Беглов нужен в Санкт-Петербурге.
Гость
20 декабря 2024, 15:07
Снега и правда много. Но что характерно - убирать вполне успевают.
Гость
15 декабря 2024, 12:29
"Скандинавия" чисто убрана.
Гость
20 декабря 2024, 15:14
Да вообще всё убирают, пусть и постепенно.
Гость
15 декабря 2024, 11:43
Красота. Зима настоящая
Гость
15 декабря 2024, 12:35
Плакальщики и нытики ,поймите, что сразу всё не убрать! Радуйтесь зиме.
Гость
15 декабря 2024, 16:01
Бот, смени методичку про нытиков, придумай что-то посвежее и оригинальнее. Даром свой хлеб ешь.
15 декабря 2024, 16:53
Беглов, перелогинься!