Дворы не убирают, к подъездам не подойти, чиновники Смольного посмотрите, к примеру дворы и дороги ул Ленсовета, зимняя сказка…
Гость
15 декабря 2024, 11:46
Так быстро ничего не бывает Тебе в каждый двор по трактору поставить?
Гость
15 декабря 2024, 11:57
А точно чиновники Смольного должны Ваш двор прибрать? Или на это УК есть?
Я в 8.30 у себя выходил до Дикси и дорожки почищены , как и площадки у парадных...
Может Вам к УК обратиться?
А точно чиновники Смольного должны Ваш двор прибрать? Или на это УК есть?
Я в 8.30 у себя выходил до Дикси и дорожки почищены , как и площадки у парадных...
Может Вам к УК обратиться?
Гость, они должны руководить и контролировать работу ук, обращались, бессмысленно, если Вы работник Смольного, то окажите содействие, а если возьмут лопату, то только им на пользу и гражданам
Гость
15 декабря 2024, 11:45
Во дворах (не могу сказать за все) снег вообще не убирают. В советское время уже в 6 утра дворники скребли. Найдутся сотни причин, отговорок, оправданий, но есть факт: во дворах вообще не расчищают. .
Гость
15 декабря 2024, 11:53
Врёшь.У нас убирают
Гость
15 декабря 2024, 12:00
Выходил в 8.30 до Дикси - дорожки почищены, площадки и скамейки у парадных тоже...
Может Вам своей "управляйке" вопросы задавать?
Как всегда . Пришла зима нежданно! Не подготовились застала в расплох? Не уж то непонятно экономят на всем, система так выстроена экономят на солярке, посыпке и конечно нет дворников за копейки. Но центр приберем для показухи , чтоб чины не кипешевали. Система такова утащить авто, собрать штрафы, облажить налогом вот способ разделяй стравливай властвуй.
Все как обычно, заносит машины, не пройти, ничего не убирается, но дороги не шутка, где техника?
Гость
15 декабря 2024, 15:21
Вышли сегодня днём на улицу, и везде пробирались с трудом, ни дороги ни тротуары, ни, тем более квартальные проезды, не расчищены, кругом снежная каша, и народ её трамбует ногами как раз для создания наледи, на которой мы будем ломать руки, ноги и проч. Зачем пишут про единицы техники и количество дворников, абсолютно бесполезная информация для показухи, поскольку мы никогда не знаем, сколько нужно на самом деле техники и людей, чтобы всё убирать качественно. Короче, из года в год ничего не меняется, а мы, как можем, выживаем
Великий план Беглова "Соль против снега" не сработал. И самое интересное, что с самого начала было понятно, что это - афёра. Соль снизу - снег и лёд сверху. Как соль растопит снег? Либо у кого-то с логикой совсем плохо, либо кому-то пора в отставку
Гость
20 декабря 2024, 15:23
Так именно Беглов запретил сыпать соль сверх меры. Следят за этим, не переживайте.
Красиво, конечно, но на моем классическом электросамокате Xiaomi M365 по плохо убранным тротуарам было непросто добраться до работы, хотя минут 15 он сэкономил, не опоздал.
Службы традиционно ждут, когда закончится снегопад и пешеходы утрамбуют снег так, что никакой техникой его уже не убрать, только скалывать, и после этого щёточками начинают сметать. Причем, одни с проезжей части закидывают на тротуар, а другие с тротуара обратно на проезжую часть.
Гость
20 декабря 2024, 15:09
Что за инфантильность? Зимой и на самокате - детство какое-то.
Гость
15 декабря 2024, 11:48
Гадюкина ТЦК поймал что-ли?
Гость
15 декабря 2024, 12:02
Может ломанулся в Дамаск что-нибудь успеть урвать из апартаментов Асада?
Гость
15 декабря 2024, 12:36
Фотки классные.
Если не замечать дороги, то Петербуржцы сегодня проснулись в зимней сказке.
Разумишкин наверно предвидя, что он бессилен,, на всё плюнул и уехал на дачу и наслаждаться пейзаж ами
Гость
15 декабря 2024, 15:35
Прошла от Сенной по каналу Грибоедова, Столярному пер, Казначейской, Казанской , ул. Декабристов, Львиному пер, пр. Римского-Корсакова до Никольской площади : нигде не убирают! Ни один перекресток невозможно перейти, чтобы не вступить в снежную кашу с водой! А ночью все замерзнет.
Во дворах дворников нет- у них выходной. Жильцы как могут сами гребут!
Наверное "хозяин" в отъезде, все спят!
Гость
15 декабря 2024, 17:43
Где сотни трудолюбивых жонов? Не вижу их абсолютно.
Гость
15 декабря 2024, 18:07
Они очень заняты, премии празднуют.
Гость
15 декабря 2024, 23:03
Беглова нужно срочно на повышение в Москву
Гость
20 декабря 2024, 15:10
Ерунду не пишите. Беглов нужен в Санкт-Петербурге.
Гость
20 декабря 2024, 15:07
Снега и правда много. Но что характерно - убирать вполне успевают.
Гость
15 декабря 2024, 12:29
"Скандинавия" чисто убрана.
Гость
20 декабря 2024, 15:14
Да вообще всё убирают, пусть и постепенно.
Гость
15 декабря 2024, 11:43
Красота. Зима настоящая
Гость
15 декабря 2024, 12:35
Плакальщики и нытики ,поймите, что сразу всё не убрать! Радуйтесь зиме.
Гость
15 декабря 2024, 16:01
Бот, смени методичку про нытиков, придумай что-то посвежее и оригинальнее. Даром свой хлеб ешь.
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
ю-з.
772мм 73%Петербург обновил снежный максимум зимы