Вместо того, чтобы легализовать и регламентировать бизнес по оказанию интимных услуг населению, депутаты уже много лет делают вид, что у нас этого нет. Это было всегда, есть и будет. А регулярные медицинские осмотры работниц могли бы снизить заболеваемость и смертность. Чем больше депутаты пытаются обращаться с избирателями, как с малыми детьми, тем глубже они сами впадают в детство.
Вот так и "мастера" почти все поголовно. Беруться за дело, типа делают, а потом разваливается всё через пару месяцов. Поэтому хочешь сделать хорошо - сделай сам.
Гость
7 часов
Берутся - 3-е лицо настоящего времени изъявительного наклонения. Проверить очень просто. Задать вопрос. Что делают? В вопросе нет мягкого знака, значит и в глаголе его нет. Если неопределённая форма, то вопрос "Что делать?". В вопросе есть мягкий знак, значит и в глаголе есть. Браться.
Гость
3 часа
Гость
7 часов
Берутся - 3-е лицо настоящего времени изъявительного наклонения. Проверить очень просто. Задать вопрос. Что делают? В вопросе нет мягкого знака, значит и в глаголе его нет. Если неопределённая форма, то вопрос "Что делать?". В вопросе есть мягкий знак, значит и в глаголе есть. Браться.
а представим себе милиционера у когторого на прием идут люди и не для того что называют в фильмах про это а для чего то другого одним утюга не поделить было другим чашки тут как у Пушкина в заяви (к заяви) шуменою веселою толпою а после некоторых после обработки за их как бы родные мани Лицами Смерша и на и дальше посылали. по просьбам трудящегося милиционера.
Гость
8 часов
Сам-то понял, что сказал? Или ты Вышенков?
Гость
5 часов
Юность это возраст от 13 до 19 лет. В 22 уже старость, особенно для представителей этой профессии.
Сейчас-5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
1 м/c,
с-в.
748мм 88%У девушки легкого поведения в Петербурге остановилось сердце во время работы