Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -1

5 м/с, зап

754мм

81%

Подробнее

Пробки

2/10

На Украине «некультурно» отказались проводить разговор Орбана с Зеленским

8063
Вернуться к публикации
Комментарии38
Все дискуссии
28219564715 Дек 2024 в 17:16

Квартальный юмор кончился...

Гость15 Дек 2024 в 17:18

в Украине
пофиксил

26629720515 Дек 2024 в 17:23

Чувствуют, что победа не за горами... Кофе в Ялте уже перемалывают. Как зсу в Курахово...

Pilat15 Дек 2024 в 17:27

В Венской опере какао остывает.......

Игорь Протасов15 Дек 2024 в 17:33

Друга нашего гаранта обидели... ну просто взяли и обидели :-)

Jot15 Дек 2024 в 17:39

Закономерно, ничего неожиданного. Если от "старших товарищей" они уже требуют помощи, а не просят, то те, кто не готов дарить, финансировать - не достойны, видимо, вежливого общения. Ну, а чего осуждать-то? Красивая, но хамоватая девка, например, сразу даст вам "поворот", если вы не готовы ее гулять и одаривать. "Разговоры разговаривать? До свидания, мил сударь!" О да, не она такая, жизнь такая.

Гость15 Дек 2024 в 17:48

чем то напоминает половецкие пляски. если меховая шуба у орбана то зеленскому нужна точно такая же шуба которую орбан себе позволить не может вторую чтобы его не перепутали кто из них пан а кто не пан.

Гость15 Дек 2024 в 17:50

но зеленскому видимо придется готовить оливье без венгерского горошка без бондюэля без горошка глобус. который он по украински заменит кукурузой.

Гость15 Дек 2024 в 17:51

спор желтого и зеленого цвета в оливье с какими цветами более полезно. ведь зеленскому есть в желтом цвете как бы опасно.

FedorGr15 Дек 2024 в 18:03

Неужели вспомнили фразу иди............?

Гость15 Дек 2024 в 18:07

почему переговоры орбана с зеленским если пан макрон в варшаве тоже не очень понятно. макрону нужно было уговаривать зеленского чтобы денег на собор парижа внутри у дома занесли бы.

Гость15 Дек 2024 в 18:09

не чарли же чаплин зеленский или он действительно чарли чаплин. чарли чаплин 420 не дошел до вывески калькутта или калькулянтера.

Гость15 Дек 2024 в 18:10

калькулянтера иногда гаулянтера считали.

Гость15 Дек 2024 в 18:11

гаулянтера неподалечи от гауляйтера или им новые назначения не привезли пагода.

Гость15 Дек 2024 в 18:12

пагода барахлила как в девяньсотен чотором годи но близ чему и пульпа.

Гость15 Дек 2024 в 18:13

по енецки варягу записали на эмдена.

Пeтербуржец15 Дек 2024 в 18:14

Да, коли грошив не дают, что с ними разговаривать... ;)

Гость15 Дек 2024 в 18:14

мюллера перепутав или не перепутав с чешским юристом из золотого гестапо близ города прага где отбывали нам известные в народе люди роги.

Гость15 Дек 2024 в 18:16

вина чешских юристов в растратах из отечественной казны на пушки шкода и на мессершмитты известна людям. мессершмитты чехословацкая система исстребленияприроды и погоды в доме.

Гость15 Дек 2024 в 18:17

а уж как чешские юристы объснят людя за что их сто девятый повязан в одной банде с фридрихом вторым великим это отдельная тема. только музыка та фальшивая.

Гость15 Дек 2024 в 18:28

Ну а что от 404 еще ожидать? Там уже давно все с ума сошли. Самое печальное, что это не лечится.

28078736015 Дек 2024 в 18:41

Зеля способен только «тремя буквами» по роялю наяривать

мы ещё не начинали!15 Дек 2024 в 19:03

лахта нормально так на кочерге зашла в чат 😂😂😂

Гость15 Дек 2024 в 19:21

Никогда небыл о венграх хорошего мнения. Одним словом- румын

Otkating15 Дек 2024 в 19:57

Друга гаранта обидели послали. Даже интерсно в ... или на ...

Гость15 Дек 2024 в 20:22

Яндекс: У зели виллы в израиле, флориде и особняк (+ гр-во) британии а в Dresdner Bank, Costa Rica лежат десятки миллиардов. А Орбан нищеброд. Яндекс не врет, т.к. у казахского еврея Воложа хорошее лицо.

Гость15 Дек 2024 в 21:20

Как легко и просто всячески охаивать зелю….если он такой лох - то почему мы еще не в Киеве?

11111111111111815 Дек 2024 в 22:56

Предложили провести в Дупе?

Гость16 Дек 2024 в 08:45

На Роccии новости интереснее: Вводят продуктовые карточки. Возвращаемся в СССР

Венгрия заблокировала выделение свыше €6 млрд из «Фонда мира» на оружие Украине

Вернуться к публикации
close