Сейчас

-6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-6˚C

Пасмурно, Небольшой снег

Ощущается как -10

3 м/с, ю-в

765мм

80%

Подробнее

Пробки

4/10

Ротенберг: как и Федорищев, готов подать заявление в органы для справедливого судейства

5137
Вернуться к публикации
Комментарии13
Все дискуссии
28269474715 Дек 2024 в 20:39

Когда это РР вообще исчезнет из новостей?

Jot15 Дек 2024 в 20:41

Это, конечно, очень важно. Как и две тысячи лет назад в Риме. Повод почитать.
Видел сегодня, как 40+ ребята гоняли по футбольному полю в парке мяч. Мат в игре слышал весь парк, включая подрастающее поколение. Ну, это нормально, эмоции же.

михаил.ру15 Дек 2024 в 20:42

басманный суд
рассудит

Гость15 Дек 2024 в 20:44

Только что узнал из википедии, что этот сынулька дружбана Путина еще и англосакс))
"В 2014 году стало известно, что у Романа Ротенберга есть третье гражданство — Великобритании[11]."

kolpankolpan15 Дек 2024 в 20:44

Давно пора..Да без толку

Гость15 Дек 2024 в 20:50

Народ другое заявление от него ждет...

Als15 Дек 2024 в 21:19

Ну, так-то все за справедливость и против непотизма и клановости? Или про второе не слышал даже?

altnec15 Дек 2024 в 21:54

И кто возьмет верх? бергищевы или федроротены?

28008471815 Дек 2024 в 22:14

А Ротенберг не хочет написать заявление по собственному желанию?

Гость16 Дек 2024 в 07:17

Ромочку обидели.

Гость16 Дек 2024 в 13:03

А я согласен с Романом Ротенбергом, давно надо обратить внимание правоохранительных органов на то что сейчас происходит в спорте, особенно в отношении команд из Санкт Петербурга. Невозможно читать комментарии, одна сплошная мерзость и главное кем то управляемая.Давно пора в этом разобраться. Посмотрите под каким моральным прессингом играют наши команды что СКА, особенно Зенит. Как можно ругать игроков за результат, если их не заслуженно и не справедливо хают со всех сторон. Редко кто осмеливается возразить, а если осмеливается сразу получаем порцию оскорблений чутли не матом. Кстати пора жёстко наказывать модератора чатов, за то что пропускают такие комментарии. Свобода слова не подразумевает информационный беспредел.

Гость16 Дек 2024 в 13:46

Я согласен с Романом Ротенбергом, пора уже разобраться с тем что происходит вокруг питерских команд, что СКА и особенно Зенита, всей той оголтелой компании, что морально психологически и с помощью подковёрных игр в отношении их развернута. Найти виновников всего этого!!!!! Надо защитить наших игроков от этого, посмотрие под каким прессингом они играют, а потом критиковать за результат и это факт 💯

Вернуться к публикации
close