Та же самая структура и в разветвленной жилищной сфере ; В МФЦ , паспортном столе, жилконторе, росреестрах, сидят свои человечки, которые по фальшиво оформленным документам делают куплю-продажу. Например: квартира трехкомнатная, а везде числится как 2-х или метраж напутан и т.п.
Гость
16 декабря 2024, 09:08
В общем, опять взяли посредников, которые подделывали документы. Когда уже упростят всю эту бюрократия, адаптируют её под современность? Понятно, что это невыгодно тем, кто на всём этом зарабатывает.
Гость
16 декабря 2024, 09:16
Гость, не поверишь - никогда.
Гость
16 декабря 2024, 10:34
Работайте братья..
Гость
16 декабря 2024, 13:10
Спрос рождает предложение: пока коммерсантам выгодно брать на работу мигрантов, их поток не иссякнет. А будет ли миграция "легальной", при которой они все равно заезжают всем кагалом, или "нелегальной" - особой разницы нет.
Гость
16 декабря 2024, 09:18
"Почему вы изготавливали фальшивые деньги?
-Потому, что не настоящие не смог изготовить"
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
ю-з.
772мм 76%Незаконный канал миграции раскрыт в Ленобласти