Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Признала вину женщина на «Порше», сбившая няню с ребёнком на тротуаре

16 декабря 2024, 09:50
16 декабря, 10:03
Вину признала, значит рассчитывает на особый порядок, чтобы получить года 3. Посмотрим на приговор, насколько у нас суд ценит жизнь ребенка и здоровье женщины. И никакого пожизненного лишения прав...
Гость
16 декабря, 14:06
Судж не ценит, суд - судит. А не ценит свою жизнь народ, который всё это молчаливо терпит.
16 декабря, 10:01
получит года три с отсрочкой исполнения пока ребёнку (который будет о чудо , зачат во время судебных тяжб) до исполнения 18 лет, дочка одной депутатши убивашая двоих таким образом отскочила
16 декабря, 10:05
С учётом признания, долгих тяжб не будет. А даме полтинник - вряд ли сможет уже так быстро, да и на СВО и уйдет.
16 декабря, 10:19
16 декабря, 10:05
С учётом признания, долгих тяжб не будет. А даме полтинник - вряд ли сможет уже так быстро, да и на СВО и уйдет.
BobCat2, справку о беременности достаточно
17 декабря, 01:58
только не депутатши, а председателя Избирательной комиссии Иркутской области. А судья потом на повышение пошел резко...
16 декабря, 10:20
Забыли только самую мелочь написать: что она ехала нетрезвая, будучи уже неоднократно привлечённой за аналогичное. Или адвокаты уже начинают решать вопрос?
16 декабря, 11:15
Живёт в элитном закрытом посёлке(стало быть, принадлежит к элите). А элите позволено безнаказанно гонять пьяными на Поршах.Отделается по-минимуму, для властьпридержащих она своя,соседи по посёлку в обиду не дадут.
Гость
16 декабря, 11:54
Задавила то элитного ребёнка, так что не отделается.
16 декабря, 12:07
Ты забыл, что погибший тоже жил в этом поселке и тоже принадлежит к элите. Это за няню, возможно, никто не вступится, а вот ребенка ей не простят.
Гость
16 декабря, 09:53
Жаль ребёнка. Не понимаю одного: ну выпил ты, а зачем за руль садиться? Это же полная неадекватность.
Гость
16 декабря, 09:58
А где Вы видели адекватных на Порше??? Даже интересно
16 декабря, 10:00
Пока пьяным за рулём не начнут давать реальные сроки, ничего не изменится.
Гость
16 декабря, 10:17
Так он и не за рулём был. На санках
16 декабря, 10:01
ну сейчас как обычно-заплатит денег, оплодотворится и с условкой /отсрочкой на 500 лет из суда насвистывая домой пойдёт
Гость
16 декабря, 11:58
Не пойдёт. Такие - пешком не ходят. За нетрезвое вождение - сразу лишать прав, и при любой проверке - из-за руля прямо за решётку. Зачем эти повторные предупреждения, штрафы и прочее - пьяные за рулём убивают тысячи людей.
16 декабря, 17:04
Оплодотворится в 50? Что-то сомнительно
Гость
16 декабря, 10:56
Простят наверняка. Она же не ценники переписывала.
16 декабря, 11:34
Гость, думаю, судя по элитному посёлку и няне, родители у ребёнка непростые, так что посмотрим...с обычными людьми даже никто бы не церемонился, это и так понятно.
16 декабря, 13:23
понять и простить скажет суд увы но это наши реалии.
16 декабря, 10:00
Постоянно вижу в новостях про пьяные ДТП со смертельным исходом. Запрет на пьяную езду, очевидно, не работает. Может, пора запретить автомобили?
16 декабря, 10:21
И самолеты запретить, они иногда падают. Поезда с рельсов сходят, тоже запретить. Продолжите список запретов…
16 декабря, 11:49
В закрытом поселке кто кого проверит? Там ДПС в принципе быть не может. Только если уже случится, как в этом случае.
16 декабря, 16:23
16 декабря, 10:21
И самолеты запретить, они иногда падают. Поезда с рельсов сходят, тоже запретить. Продолжите список запретов…
А13579, забавно, я так и думал, что многие не поймут мой сарказм.
Гость
16 декабря, 11:27
Это смотря кто родители мальчика. Может пожалеет, что вообще родилась.
Гость
16 декабря, 11:16
А что значит "Следствие намерено просить суд об аресте обвиняемой" , ее что даже под арест не взяли за убийство?
16 декабря, 14:14
Так это не убийство, а причинение смерти по неосторожности, редко когда сразу под стражу берут - например, если есть основания полагать, что подозреваемый может скрыться.
17 декабря, 02:01
А на каком основании следствие может кого-то арестовать? Арестовать может только суд!
Гость
16 декабря, 11:01
пьяненькая?Маха чтоль?
Гость
16 декабря, 13:18
Ну признала и что ....мальчик воскрес ? Или все откатилось до того момента .как она пьяная села за руль?
Гость
16 декабря, 14:21
Чувствуется- уйдет от наказания. Ни имя, ни фамилию ни указывают. Я представляю, что за быдло было за рулем, если после наезда ещё пела и плясала. Ничего человеческого. Видимо и семья такая же.
Гость
16 декабря, 10:12
Игрушки они к фонарю несут...не для того фонари...
Гость
17 декабря, 13:01
Вешать??
Гость
16 декабря, 12:59
"элитный поселок" - это к чему было, фонатоночка? типо богатые тоже плачут?
Гость
16 декабря, 13:16
Богатые тоже платят.
Гость
16 декабря, 14:07
Почему ранее не лишили прав, дождались гибели невинного ребенка, слов не найти, есть божий суд, на это надеемся
Гость
16 декабря, 10:18
просто ввести за наезд пешехода в пьяном виде смертную казнь, с показом по ТВ.
Гость
16 декабря, 11:01
Если бы в поселке, где произошла трагедия, вплотную к заборам вдоль дороги с обеих сторон не были посажены деревья, то проезжая часть была бы шире и мальчик остался бы жив. Деревьев там или вообще не должно быть, или они должны являться барьером (ограждением) между проезжей частью и тротуаром. Деревья посажены очень неудачно.
16 декабря, 11:32
Гость, а, понятно, деревья виноваты, а не пьяный водитель на тротуаре...
Гость
16 декабря, 13:59
16 декабря, 11:32
Гость, а, понятно, деревья виноваты, а не пьяный водитель на тротуаре...
Водитель вообще не может быть виноватым, он же на пава сдавал в отличие от каких-то там пешеходов.
17 декабря, 02:04
звучит логично! Я однажды со столбом на стоянке не разъехался - в объяснительной написал, что не виноват, а причина сам столб и слабое освещение территории - гаишники повеселились, но с учётом отсутствия пострадавших, приняли такое объяснение)
Гость
16 декабря, 10:29
Почему для челяди ещё не сделали загоны?,дабы они не тёрлись под ногами и колёсами бояр
Гость
16 декабря, 11:13
В этом поселке живут только "бояре", челяди можно не беспокоиться.
Гость
17 декабря, 13:03
Так боярыня то и наехала на боярчука. Няню то к неблатному неприставят.
Гость
16 декабря, 13:45
В 49 лет ? Вы уж извините, но вряд ли она опллдотвоиится , тут только через суррогатную мать и то не получится уже
Гость
16 декабря, 21:24
Лоб зеленкой и в расход! Для примера, как авиадиспетчера в Швейцарии!
Гость
17 декабря, 02:15
Царствие небесное малышу, счастливой жизни в лучших мирах ,если есть на тотволя Бога Творца , Лучших ему воплощений ! Ныне - что и выздоровления полного ! Родителям -утешения полного и гармонизации! Девушке этой ( и всей подобной ей совершившим разного рода преступления и причинивнизм какое либо несчастье людям хорошим и невиновным ) справедливого наказания и своевременного воздаяния! Да будет так и так стало !!!
16 декабря, 10:28
двадцать лет
Гость
16 декабря, 11:12
не приписан не оценен в израильском магазине лаловорка
Гость
16 декабря, 11:27
Веткой ошибся, ботик?
Гость
16 декабря, 10:27
У Ефремова теперь будет подружка в хате..
Гость
16 декабря, 12:06
Обычно на высокой скорости порш довольно шумный; странно что няня его не услышала и не среагировала как надо, тем более сколько метров этот порш до места дтп по тротуару ехал: 10, 100, 200 метров?
Гость
17 декабря, 01:06
Машина ехала по снегу. Движение в таких условиях очень тихое.
Гость
16 декабря, 09:50
надоели эти самокатчики