Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
86 комментариев к публикации

FT: Асад вывез из Сирии около двух тонн долларов и евро в Россию

16 декабря 2024, 12:04
16 декабря 2024, 12:08
типичный диктатор
16 декабря 2024, 13:55
Предпочитаю богатых диктаторов, чем беженцев из Африки. Тех ожидают в соседней Финляндии...
16 декабря 2024, 14:14
Ничем не отличается от Дювалье
16 декабря 2024, 12:12
Скажите мне - кто Его друг, и я скажу Вам - кто Он.
16 декабря 2024, 13:27
Ишь ты! С 2018 года готовился. Знал, чем дело кончится.
16 декабря 2024, 12:18
Странно. 1 млн долларов стодолларовыми купюрами весит около 10 кг. Зачем нужен 21 рейс для перевозки 250 млн - загадка. Может, FT не в том месте запятую поставила?
Гость
16 декабря 2024, 12:21
У FT источники - сомнительные, сначала хайпанут, потом мелким шрифтом на последней полосе напишут опровержение..
Гость
16 декабря 2024, 12:40
Ushat Pomoev, Скорее 250 миллиардов...
16 декабря 2024, 12:42
Может кроме денег ещё что нибудь перевозили? Не только ведь в деньгах счастье?
16 декабря 2024, 12:31
Скромняга парень... может шоферить у мантурова.
16 декабря 2024, 12:18
Клуб сбежавших президентов. А куда Путин?
16 декабря 2024, 12:37
А Вы подождите до 2030 года. Там и видно будет. Терпеть то недолго Вам осталось...
16 декабря 2024, 13:21
к 2030 Путин - в каждый дом...
16 декабря 2024, 12:20
Денег нет, но вы держитесь там... (С)😉
16 декабря 2024, 13:52
Точно! Вы продержитесь ещё немного, братушки. До полной утилизации...
16 декабря 2024, 12:44
Классово близкий ворюга. В ненавистных зелёных бумажках вывозил, даже не в курсе что ему скоро кирдык, глупец
Гость
16 декабря 2024, 13:06
Может, он это за услуги Пригожина платил. Бизнес, ничего личного...
16 декабря 2024, 15:36
"Ему" - это "доллару ("зелёной бумажке")?
16 декабря 2024, 15:18
Разве это автократия, конечно нет! Просто накопил человек, возможно на высоких процентах на вкладах от сбера.
16 декабря 2024, 14:04
Это уже не его деньги..Просто он об этом не знает..
16 декабря 2024, 12:33
молодец, аспид! тащи с работы каждый гвоздь...
Гость
16 декабря 2024, 12:45
ведь ты хозяин, а не гость.
16 декабря 2024, 13:21
Ему еще не предлагали перевести их на "безопасные счета"?
16 декабря 2024, 14:00
Учитывая заблаговременно купленные 19 "студий", сына в Москве, это уже по сусекам соскребали. основне в закромах Василича давно.
Гость
16 декабря 2024, 13:05
Позволю напомнить, что на одно только "восстановление инфраструктуры" в Сирии Россия выделяла 977 млн. евро.
16 декабря 2024, 14:17
Это они и есть.
Гость
16 декабря 2024, 15:31
Ну так асад и выглядит "свеже", не помято. Хорошо восстановился за 977 миллионов евро.
16 декабря 2024, 13:32
Интересно, этого хватит на первый взнос на трехкомнатную в Москве?
16 декабря 2024, 13:59
там 19 штук и не трешек.но он их купил заблаговременно
16 декабря 2024, 14:02
У него несколько этажей в Москва-Сити выкуплено. За его жилищные условия не беспокойтесь. Все флаги в гости к нам. Только с чемоданами денег... Всем бедным - пожалуйте в Европу.
Гость
16 декабря 2024, 12:20
Сколько кто в Лондон вывез не плохо было бы посчитать...
Гость
16 декабря 2024, 12:45
купюры новые?
16 декабря 2024, 18:12
"А я ей говорю, спи жена, всё спи жена."(с)
16 декабря 2024, 14:16
Ну вот. А то тут кто-то переживал, на что Асад будет у нас жить.
16 декабря 2024, 15:55
"А те, что ты выслал на прошлой неделе, мы давно уже съели"
16 декабря 2024, 13:57
так укрытие от благодарности народа Сирии оплачивать надо.
Гость
16 декабря 2024, 12:30
Как-бы не пришлось вернуть,в обмен на наших военных.
16 декабря 2024, 12:39
А Вы отслеживайте, отслеживайте этот момент. А то мы и не узнаем...
Гость
16 декабря 2024, 13:07
Знал истинный уровень народной любви...
16 декабря 2024, 13:05
Не факт, что он валюту себе перевозил. Военная поддержка дорогого стоит.
16 декабря 2024, 14:21
Как люди не понимают, что это только нал? В рублях это 25 ярдов путинских рублей, даже больше. А еще голда, брюлики и т.д.. Сколько на счетах в компаниях с акциями на предъявителя, вообще не известно. Кстати, если Путин думает, что про его акции и соответствующие компании, вкладчики инвестиционных компаний в нашу экономику, в основном в нефтегазовый сектор, никто не знает, он ошибается. Могу счета хоть завтра представить после его ареста. Птьфу - не вопрос. Западные страны только пусть дадут гарантии возврата всех этих средств народу России.
16 декабря 2024, 15:56
Деньги попали на территорию ..Что Асед?что тебе Гертруда?
Гость
16 декабря 2024, 12:05
Ура, рубль спасён! (ненадолго)
Гость
16 декабря 2024, 12:17
Уже ничему не удивляешься.
16 декабря 2024, 13:25
Он против рубля, значит, выступил. Это что в спину? Шаурма?
Гость
16 декабря 2024, 13:06
Могли бы хоть фотку прикрепить, как это выглядит вживую! А то, с пенсией в 13 тыс. РУБЛЕЙ!!! такие цифры выглядят, как "пещера Алладина"!
Гость
16 декабря 2024, 13:41
Пенсия 13 тыс. Но интернетом пользуешься., Красавчик 🤝
16 декабря 2024, 14:21
Гость
16 декабря 2024, 13:41
Пенсия 13 тыс. Но интернетом пользуешься., Красавчик 🤝
А что, интернет сегодня шибко дорогой?
16 декабря 2024, 12:14
А сколько весили две посылки по 300 млрд, которые Путин отправил в США и ЕС? Просто интересно, наликом или посредством быстрых платежей!
Гость
16 декабря 2024, 12:39
chip1, Да по номеру телефона перевод...
Гость
16 декабря 2024, 14:03
Говорят же - в РФ самый технологичный банкинг. Улыбкой оплатил
16 декабря 2024, 18:16
Перевел на безопасный счет?
Гость
16 декабря 2024, 12:06
это он задекларировал в зеленом каридори что ли?
16 декабря 2024, 12:41
он вёз в тележке по каридоре
16 декабря 2024, 12:54
Он сам тасчил их в бавуле по зеленовом каридори
Гость
16 декабря 2024, 13:12
16 декабря 2024, 12:54
Он сам тасчил их в бавуле по зеленовом каридори
есть комментарии от русских, а не этой шерсти
Гость
16 декабря 2024, 12:45
не корысти ради
Гость
16 декабря 2024, 13:46
Ждём падения курса обмена наличного доллара в московских банках…
16 декабря 2024, 13:48
откуда они все знают?)(
16 декабря 2024, 13:49
Расеюшка и не то стерпит
16 декабря 2024, 12:07
Ну вот... А комментаторы с той стороны боялись (или хотели, чтобы мы боялись), что Асад сядет на иждивение Российского бюджета... А он ещё и налоги будет платить как Янукович.
Гость
16 декабря 2024, 12:38
Тебе нужно бояться масла по талонам, а не об Асаде думать...
16 декабря 2024, 12:43
Гость
16 декабря 2024, 12:38
Тебе нужно бояться масла по талонам, а не об Асаде думать...
Так я и не думал. Прокомментировал предыдущие комментарии Ваших коллег. Дескать, одной проблемой меньше - не за счёт Российского бюджета. А по маслу я потом напишу.
Гость
16 декабря 2024, 13:15
16 декабря 2024, 12:43
Так я и не думал. Прокомментировал предыдущие комментарии Ваших коллег. Дескать, одной проблемой меньше - не за счёт Российского бюджета. А по маслу я потом напишу.
"Дескать, одной проблемой меньше - не за счёт Российского бюджета" - да щаз. "Это нога - кого надо нога!(с) Газель с долларами, моё имхо - пошла в уплату за услугу "прилёт клиента в страну на ПМЖ - в любой день по выбору клиента". И ни в какой "госбюджет" - деньги асада не попадут...
Гость
16 декабря 2024, 13:40
Золото партии пусть вернут и золото, что Колчак захватил. Заодно и 300млрд замороженных в евроклине.
Гость
16 декабря 2024, 13:41
Про бизнес на наркотиках его двоюродного брата напишите пожалуйста. Народ желает знать.
16 декабря 2024, 14:48
"Фонтанка" скатилась ниже плинтуса....
16 декабря 2024, 16:39
А Вы сомневались ???
16 декабря 2024, 12:24
Ага, сейчас, если валюта перевозилась наличными, то никто не может знать сколько и когда. Кроме таможни РФ....и то, вряд ли, если это шло как дип почта. А она может быть любого объема и веса. Но даже если это так, то это лишь маленькая плата России за то, что она потратила на Сирию.
16 декабря 2024, 13:29
Чот сомневаюсь, что он свое бабло в бюджет России вернет. Купит свечной заводик, или 100 заводиков, да будет в потолок поплевывать.
Гость
16 декабря 2024, 13:35
Как раз России-то из этих денег вряд ли что достанется. Они осядут в карманах довольно узкого круга лиц.
16 декабря 2024, 12:32
Любопытно.. Вывез это понятно, где положил деньги? В банк не мог, в обувные коробки и дома? Никто не знает адрес? Устроить потоп сверху, типа дурной сосед в душе.. потом помочь спасти обувку?
Гость
16 декабря 2024, 13:10
Вряд ли у него есть соседи))
16 декабря 2024, 14:45
прочтите заметку там указаны истинные контейнеры адресного хранения размещённых денежных средств в иностранной мультивалюте ?[на предъявителя] XOR?[?(слепой траст)]
Гость
16 декабря 2024, 13:52
А на таможне всё оформил и налог заплатил?
Гость
16 декабря 2024, 12:31
Ну, и молодец. Не оставлять же игилу. (запрещенной организации)
Гость
16 декабря 2024, 16:33
Мойша Израилевич Чу деньги за продажу России перевел в крипту - сколько тонн? 💰
Гость
16 декабря 2024, 18:02
Заметьте, не рублей и даже не юаней) Просто он первый канал не смотрит))