Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

С улиц Петербурга за двое суток вывезли 35 тысяч кубометров снега

16 декабря 2024, 12:33
16 декабря 2024, 13:54
Ну и что? Почем тротуары в центре СПб в снегу и наледи, льющейся с крыш? Сколько можно обворовывать горожан?
16 декабря 2024, 14:28
А на Науки в некоторых местах просто соли насыпали, и весь выпавший снег превратился в неубираемую жижу.
Гость
16 декабря 2024, 15:41
Чистое вранье! Вы еще скажите, что выпало всего 30 тысяч кубометров снега. А потом наградите себя медалями.
Гость
16 декабря 2024, 15:39
Студентов выгнали жижу месить. На фото 2 явно студент, одетый не для работы дворником, без служебной униформы, а рядом с ним надсмотрщица стоит чтобы не убежал. И на фото 10 тоже видно местные девочки-студентки в цивильном грязь месят. А где же штатные 90% дворников? Ни на одном фото их нет. Позор, ребят выгнали делать самую грязную и тяжёлую работу за гроши, а этих берегут.
Гость
16 декабря 2024, 16:01
Все враньё, такое же как вчерашние сказки комблага о 5000! работающих в городе дворниках ручного труда. Их нет, придомовые, внутриквартальные территории не убраны во всех районах, вчера люди жаловались в комментариях, везде завалы снега, людям не пройти, при каждом шаге ноги скользят по мокрому снегу. А эти новые сказки-отмазки придумали, вчера про 12 дней на уборку снега, а сегодня уже новые про то, что в первую очередь чистят подходы к метро и школам. Але, у метро и школ подходы чистят их собственные дворники, не свистите!
16 декабря 2024, 13:42
как глупо! вот в Самаре снег плавят в снегоплавильнях так техника работает гораздо эффективнее примерно в два раза больше полезных рейсов
Гость
16 декабря 2024, 14:17
Фотки красивые, а где это? Какой город, не подскажите?) Всё верно А.Д. говорит - по повинновению волшебной палочки снег не уберется. Мог бы он обязать весь Смольный и ЗакС во время и после снегопада ходить на работу пешком и пользоваться общественным транспортом?
16 декабря 2024, 14:26
По мановению
Гость
16 декабря 2024, 15:40
Десяток-другой показушных фотографий на нескольких улицах менее впечатляют , чем фото гор в 35 тысяч кубов или 600 тонн на полигонах . Но такие шедевральные снимки почему-то стесняются демонстрировать гражданам , одни только словесные интервенции