Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Песков о мирных переговорах: команда Трампа пока не руководит Белым домом

16 декабря 2024, 12:25
16 декабря 2024, 12:50
И все-таки не понимаю Зеленский вдруг такой самостоятельный стал? то все твердили, что он под дудку Америки пляшет, а теперь вдруг сам решения принимает, хотя американцы просят его вступить в переговоры. Наша пропаганда может в конце концов уже определится и переобуться в правильные туфли)
Гость
16 декабря 2024, 13:09
Вам по русски же написали. Зеленский сам себе запретил вести переговоры. А его американцы уговаривают таки провести переговоры. Пропаганда не при делах.
16 декабря 2024, 13:10
alexpv, переобуваться приказа пока нет)
16 декабря 2024, 13:11
Спасает свою шкуру. Понимает уже, что самое трудное для него это остаться в живых после всего что он намутил
16 декабря 2024, 13:10
- Кто на ком стоял? - крикнул Филипп Филиппович, - потрудитесь излагать ваши мысли яснее.
16 декабря 2024, 12:34
А Песков не забыл, кто начал в-ну? Ее очень легко закончить.
Гость
16 декабря 2024, 13:08
Таки бахнуть по взрослому? Какой вы жестокий.
16 декабря 2024, 13:20
Гость
16 декабря 2024, 13:08
Таки бахнуть по взрослому? Какой вы жестокий.
Наоборот, свалить оттуда по добру по здорову
16 декабря 2024, 14:29
(Слово запрещенное на Фонтанке) начал запад, через своих прокси - ЧВК ВСУ
16 декабря 2024, 12:58
Трамп и знать не знает кто такой Песков. И пусть шашку Буденного в музей отдаст, говорун.
16 декабря 2024, 13:11
А начальник Пескова готов или опять про условия?
16 декабря 2024, 15:38
Кто ему поручил?
16 декабря 2024, 12:49
" Трамп придёт, порядок наведёт" ( русская народная поговорка)
16 декабря 2024, 13:12
Путин приде, порядок наведе ( древняя укрская мудрость) )))
16 декабря 2024, 13:58
16 декабря 2024, 13:12
Путин приде, порядок наведе ( древняя укрская мудрость) )))
Ага, за четверть века не навел, а сейчас тем более. Сбитый летчик. Вся надежда на Трампа.
16 декабря 2024, 14:01
16 декабря 2024, 13:12
Путин приде, порядок наведе ( древняя укрская мудрость) )))
таки насколько корректно описывать В.В. Путина как какого-то уборщика, он все-таки президент великой державы.
16 декабря 2024, 14:03
спасибо , дима, разьяснил. не зря зарплатку получаешь...
Гость
16 декабря 2024, 13:41
Право на ведение переговоров со стороны России ограничено Конституцией. Но Конституцию можно в очередной раз поменять…
16 декабря 2024, 14:33
?? Да ладно?) И какой же статьей это "ограничено"?))
Гость
16 декабря 2024, 14:36
При чём тут Трамп? разве бомбят Калифорнию?
Гость
16 декабря 2024, 14:24
Где Трамп, а где пецков? Видно разницу! не?
16 декабря 2024, 16:31
Доживет ли трампуха до коронации? Вот вопрос вопросов!)
Гость
16 декабря 2024, 14:35
отлично