Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Бакальчук объявил о начале работы над фильмом о Wildberries

16 декабря 2024, 13:15
16 декабря 2024, 13:31
и слоган на афише большими буквами: "ведь главное, это семья, дон". и лысого дизеля на главную роль, только чтоб с бородой
16 декабря 2024, 13:21
Сразу пусть вторую часть снимает - "Дикие ягодки. Чеченский дрифт"
Гость
16 декабря 2024, 15:56
кстати, там уже подготовили ещё для опг 86 тыс. человек на полигоне имени сами знаете кого.
16 декабря 2024, 13:22
А кто в роли академика?
16 декабря 2024, 13:28
галустян
16 декабря 2024, 13:33
на получение софинансирования из Федерального фонда Ну с этого и начинать надо.А фильм,можно и не снимать.
16 декабря 2024, 13:52
С каждым днем новости всё комичнее
16 декабря 2024, 13:39
А про то, как эта они списали у меня 2 раза по 100р тоже снимет? Якобы за возврат, которого не было. Сказал бы другими словами все, что я об этой конторке думаю, да мод эраторы не пропустят
16 декабря 2024, 13:18
в роли жены-безруков?
Гость
16 декабря 2024, 13:29
Хвастаются триллиардами оборотов, а снимать за наш счет хотят этот "шедевр" ... можно было бы подумать, что совсем совесть потеряли, но нельзя потерять того, чего не было ...
Гость
16 декабря 2024, 15:55
всё так устроено у волшебника ... приватиазация прибыли, национализация расходов. если уж увековечивать бакальчукчу, то за россденьнги из бюджета с армянскими продюссерами.
16 декабря 2024, 13:17
Бпла главное чтоб на склады не прилетели.
16 декабря 2024, 13:19
За неимением гербовой пишу на обыкновенной.
Гость
16 декабря 2024, 13:45
В немецком стиле, надеюсь? Как на кассетах из детства.
16 декабря 2024, 15:51
Сразу можно представлять на "Оскар" во всех номинациях)))
Гость
16 декабря 2024, 13:50
Какая прелесть... раньше писали "бороться за свои принципы" или "бороться за свои идеалы", а теперь "бороться за свое"... кстати, дарю идею рекламщикам от МО, можно писать на контрактных баннерах "Возьми СВОе"... и дальше уже дописывать про лямы...
Гость
16 декабря 2024, 13:50
Достали со своими ягодками!
Гость
16 декабря 2024, 13:53
Пишет про "культурный феномен"... Какая культура, такие и феномены...
Гость
16 декабря 2024, 13:52
на студии кинодон?
Гость
16 декабря 2024, 15:06
а получится "Греческая Смоковница"
Гость
16 декабря 2024, 15:58
да всем плевать на вас и ваш фильм!
16 декабря 2024, 13:29
пусть его режиссирует Кончаловский и в главной роли Безруков