!9 и 20 будет еще хуже.. Снегопад начн1тся при плюсовой, закончится при морозе.. Не то что совет сидеть дома, а прятаться до 25 числа минимум. Набрать еды, питья, закусок. Детей не пускать в школу, не водить в детсад.. Смотреть тв, хвалить губернию..
Гость
16 декабря 2024, 20:46
Насчет питья совет очень понравился! Пожалуй, не буду тянуть - начну сегодня. А в целом - фото понравилось, красота неописуемая. Такой и должна быть зима в северной стране. Как-то раз довелось побывать на побережье в США, прям на границе с Канадой - до сих пор помню их северный колорит. Народ живет там и не жалуется.
Гость
17 декабря 2024, 05:12
Ну что вы ворчите? У нас самый лучший губернатор в мире и коммунальные службы -на высоте недосягаемой. Просто, со времён Валентины Ивановны с погодой не везёт:то снег зимой, то тает он сволочь когда плюсовая температура, а потом, при похолодании замерзает... Вот раньше снега либо не было, либо он самоутилизировался, а тут-не правильная погода.
Гость
16 декабря 2024, 18:53
Эх, для борьбы с сосулями лазера все ж не хватает!
Всё это очень красиво. И зимой снег нужен обязательно, иначе полный мрак на улице, даже днём. Но на дорогах трэш...
Гость
16 декабря 2024, 21:20
Естественно ведь какое-то чудо отдало распоряжение засыпать город реагентами до начала заморозков и снегопадов.
В итоге это всё сейчас активно растаяло, а завтра гололёд.
Гость
16 декабря 2024, 20:22
Ёлочка мне нравится?
Гость
16 декабря 2024, 23:10
Ужас, как же хорошо летом.
Гость
16 декабря 2024, 23:14
Что Вы центр показываете! Это где для туристов и чиновников всё Чистится! Вы покажите к центру прилегающие районы! В Красносельском и Кировском я уборочный трактор увидел только после выходных, в понедельник!??))) Зима как всегда пришла не ожиданно!)) Каждый год одно и тоже!!! 369 единиц техники на город милионник🙈🙈🙈))))
Гость
17 декабря 2024, 06:58
Наблюдал картину ... Ехал ночью по городу, ехали машини спецтранса и посыпали асфальт солью ... Снег еще не выпал, от слова ВООБЩЕ. Вот почему так городу не везет в правителями ? Одна , в свою бытность высказала, что снег зимой - это анамалия. Другой лопаты раздает горожанам. А со СПЕЦТРАНСА, как с гуся вода
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
зап.
754мм 81%Сугробы и ледяная графика. Посмотрите, что сотворила с Петербургом метель