Сейчас
-6˚C
Пробки
1/10
А можно деньги сразу? в течении первых двух недель?
При аборте деньги возвращать?
Давайте по 100 кусков студентам!! дело пойдёт веселее!
На правах рекламы, помогу симпатичной студентке (а может быть даже и не одной) получить весомую выплату. 😁
В какой форме нужна справка о беременности? ща будут их в метро продавать..
Думал уже ДНО!!! ааа неет,снизу опять постучали.
На самом деле это один из самых адекватных способов поддержки от государства, как бы нелепо это не звучало. Жаль, что направлено на слишком уж узкий круг (
Ну вот, теперь за процент можно будет студенток оплодотворять. Что за нравы! Почему бы не озаботиться о повышении благосостояния всех граждан, независимо от их состояния?
А студентам - только снег убирать?..)
Нужно принудительно мобилизовать всех студенток в качестве суррогатных матерей.
Можно организовать выдачу фиктивных справок о беременности, скажем за 50 тысяч.
И демографию заодно поправим. На бумаге)
Ничего себе. Это получается, что бойцы на СВО рожают по двойне в месяц?
Предлагаю дополнение--За использование презервативов--штраф-100 тысяч рулей!
Дайте 200 кусков и беременными станут даже студенты!
Не спешите!! через год дадут по мульту!
Если тройняшки,то 300 тысяч?
Впечатление,что вся страна в нирване.
Отличное решение. Главное своевременное. Кто после рождения будет воспитывать дело второе и не очень важное. Хороший долго временный проект.
Можно начинать строить интернаты, начина с детского садика, плавно переходящие в школы, ПТУ, техникумы, колледжи, институты, университеты и академии с аспирантурой.
С 5 класса, присяга, обучение армейскому делу защитника страны.
сто наверно не хватит
холодильник, пылесос моющий и стиралка вот уже стольник
А как же учёба?? или это не главное??
Не в курсе, учащиеся в пту и колледжах считаются студентами?
Оральных секс--запретить!
А школьницам по 50000?
Всё это пустое. Пока государство не займётся жилищной программой, ничего не получится!
в 100 тыщ деревянных уценили душу младенца в посконно- скрепной стране с самым читающим населением?
100 тысяч рублей студентке за первенца, да еще единовременная выплата. Позорище! Это как надо свой народ любить что бы такие идеи продвигать.
А тепепрь считаем сколько стоит обучение и кто в итоге окажется в минусе...
"Студенткам из Ленинградской области теперь положена единовременная выплата в размере 100 тысяч рублей в случае беременности. Об этом 16 декабря сообщил губернатор региона Александр Дрозденко."
- подтверждающее видео - требуется предоставлять?
Ждем повышения сумм и объявлений в газетах вроде такого - "изготовление детей. Оплата сдельная."