Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Глава МИД Венгрии: ЕС не поддержал предложение о рождественском перемирии на Украине

16 декабря 2024, 17:31
16 декабря, 17:35
Минуточку. А какое отношение к СВО имеют страны Евросоюза? Орбан о перемирии с Путиным поговорил, и какие результаты по итогам разговора в формате Венгрия-Россия?
Гость
16 декабря, 17:46
Sonata 5 минут Батенька! За спиной сторон переговоры не выдут! А Украина дала об это ясно понять!
Гость
16 декабря, 21:13
Гость
16 декабря, 17:46
Sonata 5 минут Батенька! За спиной сторон переговоры не выдут! А Украина дала об это ясно понять!
Мнение Украины так важно . Аминь
16 декабря, 17:45
А кто поддержал?
Гость
16 декабря, 21:14
Трампи и Ватикан . Ты кто такой-брысь под диван
16 декабря, 18:33
третий год идёт сво, они об одном дне рассуждают.
16 декабря, 18:34
пиар - он такой! А ЕС воюет? а чё дружбану не предложил?? F - зачем такую туфт у печатать? не профессионально
Гость
16 декабря, 18:33
Из фонда мира на вооружение? Европа точно больна на голову.
Гость
16 декабря, 19:50
ты посмотри, куда идут деньги из фнб ))) здоровый на голову )))
Гость
16 декабря, 20:44
Гость
16 декабря, 19:50
ты посмотри, куда идут деньги из фнб ))) здоровый на голову )))
Поэтому ты можешь только булькать. И ты ничего не сделаешь
17 декабря, 11:07
Гость
16 декабря, 20:44
Поэтому ты можешь только булькать. И ты ничего не сделаешь
Это его последние слова буль
Гость
16 декабря, 19:07
С точки зрения военного дела, нам это даже на руку. У ВСУ не будет возможности для спокойной перегруппировки, строительства укреплений, подтягивания БК и ротации.
16 декабря, 19:33
застанем их врасплох!
16 декабря, 17:42
Silence Oh, I remember the silence On a cold winter day After many months on the battlefield And we were used to the violence Then all the cannons went silent And the snow fell Voices sang to me from no man's land We are all We are all We are all We are all friends!
16 декабря, 17:54
Это бизнес.
Гость
16 декабря, 17:34
фантомные боли венгров о своей слитой империи? теперь только зелёный горошек остался,даже "икарусов" больше нет,лузерманы-одним словом..
Гость
16 декабря, 21:51
Ты просто не было в Мукачево . Когда 120 горно-пехотная 5 раз за 3 года обновляет личный состав , у местного населения начинаются мысли
Гость
16 декабря, 17:49
Эмм. А они в курсе когда у нас рождество?
Гость
16 декабря, 17:55
Гость 1 минута Вчера!
16 декабря, 22:14
Все нормально. Даты не совпадают. Вот и не смогли сообразить.
Гость
16 декабря, 17:44
планируется рассмотреть вопрос о выделении 6 миллиардов евро из Европейского фонда мира на поставки Украине вооружения
Гость
16 декабря, 20:09
Представил , как Сталин с Гитлером договариваются о перемирии на Новый Год.
Гость
16 декабря, 22:06
Какой Евросоюз воинственный, не хочет убрать свои войска с территории РФ, эстонцы оккупировали псковщину.
16 декабря, 17:40
Евролюдоеды даже тут не смогли, хотя-бы продемонстрировать миролюбие.
16 декабря, 18:35
лаXтаботу захотелось что-то крепче охты в НГ? ну трудись...
16 декабря, 20:14
16 декабря, 18:35
лаXтаботу захотелось что-то крепче охты в НГ? ну трудись...
Бросай пить, учись лучше, слушай папу и маму и только тогда вырастешь хорошим мальчиком
16 декабря, 20:52
16 декабря, 18:35
лаXтаботу захотелось что-то крепче охты в НГ? ну трудись...
До НГ на желудях и отрубях дотянешь? Ваших защитников в Европе все меньше, шольцу пинок, а немытого и на инагурацию не пригласили.
Гость
16 декабря, 20:13
Венгрия начала терять уважение цивилизованного мира. Печально, однако,
Гость
16 декабря, 21:04
Каякалас -брысь
17 декабря, 16:08
Евролюдоеды и тебя съедят не поморщясь, хотя ты еще то ...
16 декабря, 18:19
Отличная новость!
16 декабря, 18:04
Евроинтеграция Украины это важный шаг для установления полного урегулирования любых территориальных претензий
17 декабря, 11:07
Ну если только Киевской области, больше ни чего не осталось