Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Почти семь тысяч дворников боролись с последствиями снегопада во дворах Петербурга

16 декабря 2024, 20:00
16 декабря 2024, 20:20
ни одного не видел
Гость
17 декабря 2024, 10:58
Они дома боролись!
16 декабря 2024, 20:09
Читал и плакал....
16 декабря 2024, 20:13
35 тысяч кубометров выбросили в пропасть
16 декабря 2024, 20:26
оно и видно)
16 декабря 2024, 20:24
Ехал с Бухарестской в Озерки на машине-Литейный просто убожество!!!
Гость
16 декабря 2024, 21:02
282694747, убожество — это «ехал» вместо «проезжал».
16 декабря 2024, 21:12
Ну тут боты прям надорвались писать как всё убрано. З.Ы. с Вами соглашусь на все 100%...
Гость
17 декабря 2024, 09:35
Что характерно, и там и там есть метро.
16 декабря 2024, 20:52
У нас во дворе убирали всё сами. Никаких дворников не было. Сказкам чиновников не верю.
16 декабря 2024, 21:12
Вот впервые плюсану Ваш коммент...
Гость
17 декабря 2024, 01:04
вот что творит бешенство, Барсик возомнил себя человеком
17 декабря 2024, 22:59
Гость
17 декабря 2024, 01:04
вот что творит бешенство, Барсик возомнил себя человеком
С его друзей смирительные рубашки сняли, а с него нет, вот и фантазирует...
16 декабря 2024, 20:41
а где же этот Петербург?
16 декабря 2024, 20:05
Странно, что в ЕС и США нет НИ ОДНОГО (!) дворника... и как-то справляются :-)
Гость
16 декабря 2024, 20:05
походу не в моем дворе и не около работы
Гость
16 декабря 2024, 20:47
Так чистят возле пупсов из правительства...и с отоплением у них никогда проблем нет
16 декабря 2024, 21:30
21-30. На Ланском шоссе тротуары до сих пор не чищены. Во дворах тоже не пройти. Ни дворников ни техники. Только проезжую часть сгребли на переходы и остановки.
Гость
16 декабря 2024, 20:11
Не хватило одного дворника. Сашко Биглый отлеживался на печи - лопата сломалась
16 декабря 2024, 20:27
на Витебском вокзале один дворник !
17 декабря 2024, 00:41
Выборгский район, похоже, на сегодня нарядов не прислал.
Гость
16 декабря 2024, 20:15
Боролись? Так, вяло делали вид.
16 декабря 2024, 21:11
НЕ особо и делали...
16 декабря 2024, 20:19
Дворники - невидимки)))
Гость
17 декабря 2024, 01:55
Им всем выдали шапки-невидимки и ледяные лопаты!
Гость
16 декабря 2024, 20:17
Около Смольного возможно?
Гость
16 декабря 2024, 20:44
А студентов сколько? про которых писали в сегодняшней новости
Гость
16 декабря 2024, 20:58
Почти семь тысяч дворников боролись с последствиями снегопада... Так это по данным Росстата! ;)
Гость
16 декабря 2024, 21:13
Вот на 7000 липовых дворников и расписали бюджетные деньги! Глядишь, потом и посадки чиновников пойдут за искаженные данные и вывод бюджетных средств!
16 декабря 2024, 20:05
Всё нормально, весь снег убран, на дорогах и тротуарах нет воды и грязи по щиколотку. Пробок нет. Молодцы,чё.
16 декабря 2024, 20:13
Т ы из Сестрорецка пишешь?
16 декабря 2024, 23:43
Дворники нужны на тротуарах СПб. Для уборки снега у стен зданий (где наименьший горизонтальный перекос тротуаров - для инвалидов-опорников); по всей протяжённости тротуаров (тротуары скошены в поперечном и продольном направлениях - техника не способна убирать скошенные тротуары); для постоянного скалывания образующейся от тающего на крышах снега наледи.
Гость
16 декабря 2024, 22:45
Снег победил, судя по всему. Ни одного дворника во дворе моего дома не было, зато снега по колено.
16 декабря 2024, 21:25
Шойгу, где дворники? (с)
16 декабря 2024, 20:12
Около 12часов дня на Савушкина у налоговой пошла колонна чистящей техники. Такая же попалась на встречу на Выборгской набережной и на Синопской ближе к 13 часам. До этого на дорогах была снежная каша. После сразу посолили к 14 часам всё превратилось в брызги. За то у Ратуши прям аншлаг техники и уборщиков. Координаторы в жилетках не давали вставать на уже вычищенные места на ПЛАТНОЙ парковке. Ведь "барям" негде свои авто ставить...
17 декабря 2024, 02:16
Почему в области всё почищено, а в Санкт-Петербурге нет? Может пора досрочно губера, как Шойгу?
17 декабря 2024, 02:19
Почему в области всё почищено, а в Санкт-Петербурге нет? Может губеру пора досрочно, как и Шойгу?
Гость
16 декабря 2024, 20:07
Камеры пусть наблюдают за уборкой
Гость
16 декабря 2024, 22:40
Они все на Каменном острове убирают, наверное.
Гость
16 декабря 2024, 23:02
Куда же эти толпы дворников с лопатами попрятались, в сугробах, что ли сидели? Хоть бы одного откопать
Гость
17 декабря 2024, 00:46
промолчу..)
Гость
17 декабря 2024, 02:00
Всегда интересуюсь и ни разу не получила ответа: сколько дворников по старым советским нормативам положено на дома, тротуары. мостовые? Сегодня в 13 часов по Малоохтинскому пр. на трёх полосах в каждую сторону машины ехали на скорости примерно 20-30 км. Снег мешал, месиво не убиралось никем!
16 декабря 2024, 20:21
это я им дал получение - говорю, давайте поработаем бесплатно на благо нашего города!! зато вам будет разминка на свежем воздухер
Гость
17 декабря 2024, 13:46
получение на воздухер Иди проспись.
17 декабря 2024, 17:55
Гость
17 декабря 2024, 13:46
получение на воздухер Иди проспись.
Гость, Научись причины всех своих проблем в себе находить. Тогда и проблем меньше станет
16 декабря 2024, 20:12
Около 12часов дня на Савушкина у налоговой пошла колонна чистящей техники. Такая же попалась на встречу на Выборгской набережной и на Синопской ближе к 13 часам. До этого на дорогах была снежная каша. После сразу посолили к 14 часам всё превратилось в брызги. А вот у Ратуши прям аншлаг техники и уборщиков. Координаторы в жилетках не давали вставать на уже вычищенные места на ПЛАТНОЙ парковке. Ведь "барям" негде свои авто ставить...
Гость
16 декабря 2024, 20:48
Брызги? Это фонтаны счастья и лояльности! Ле фонтан!
16 декабря 2024, 21:10
Гость
16 декабря 2024, 20:48
Брызги? Это фонтаны счастья и лояльности! Ле фонтан!
Не люблю соль, но это безопасней, нежели снежное месиво.
16 декабря 2024, 22:07
16 декабря 2024, 21:10
Не люблю соль, но это безопасней, нежели снежное месиво.
Соль и создает месиво, превращающееся потом в лед. А снег просто утрамбовывается.
Гость
16 декабря 2024, 20:16
все на вобле
16 декабря 2024, 22:31
Все дворники работали ночью
Гость
17 декабря 2024, 08:59
За прошедшие 3 дня ни одного дворника не видел.
Гость
17 декабря 2024, 13:39
"Оттуда местные жители обращались меньше всего. " Местные жители наконец-то поняли, что без толку куда-то обращаться. Результат будет нулевой. Еще и штраф выпишут.
Гость
17 декабря 2024, 13:38
Семь тысяч дворников, а результат нулевой. Как были непролазные сугробы, так и остались.
Гость
16 декабря 2024, 20:17
мало..надо засыпать наглухо..
Гость
16 декабря 2024, 21:03
Молодцы дворники!