Сейчас

-2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-2˚C

Облачно, Небольшой снег

Ощущается как -6

4 м/с, с-з

736мм

79%

Подробнее

Пробки

1/10

Зима в городе. Посмотрите, как прекрасен вечерний Петербург в декабре

4220
Вернуться к публикации
Комментарии8
Все дискуссии
Гоша Белградский16 Дек 2024 в 21:29

Главное, чтобы до Нового Года опять всё не растаяло...

Гость16 Дек 2024 в 21:31

я уже заскринил количество новостей про погоды с главной. но похоже, придется скриниь снова...

Kostyn16 Дек 2024 в 21:51

Завтра на метро, сегодня для меня автомобилиста был адов день. Красотой удалось любоваться только утром, по дороге на работу. Московский проспект между Электросилой и Обводным оч круто украсили, прям все неспеша так ехали, любовались. Дворцовый мост опять так вычурно, безвкусно, провинциально украсили, смотреть не хочется. Павильон метро Электросила тоже убого украсили, с другой стороны, павильон метро Чкаловская простенько так украсили, но любопытно, с изюминкой, там такой как бы навес из гирлянд. По разному город украсили к Новому году, не нравиться, что исторический центр украсили хуже чем некоторые другие районы. Центр города должен быть лучше всего украшен, надо с этим разобраться, кто там, пригрел постоянное место подрядчика и гонит безвкусицу, позорящую город. Кто "украсил" Дворцовый мост?

Гость16 Дек 2024 в 22:19

Город убирать-то планируется или будем весны ждать?

Гость16 Дек 2024 в 22:38

А когда фотографируют людей, то спрашивают у них разрешения? Ну молодёжь, китайцы там, они ладно... А вот две пожилые женщины, снятые в неудачном ракурсе, они согласились на съемку?

МатрёшечкА16 Дек 2024 в 22:48

Петербург - прекрасен. Но лайк поставить не могу. Город никто не убирает. Ждут, пока жители убьются или покалечатся. Грязь, снежные колдобины, гололёд. Каждый год я думаю, что хуже быть уже не может и каждый новый год - хуже! Всё, что я думаю о назначенном (ой, простите - "выбранном") губернаторе и выбранном (??????) президенте моей, нашей страны я писать не буду, потому что Фонтанка - интеллигентное издание, не пропустит такое. Желаю всем выжить и не покалечиться!

Гость16 Дек 2024 в 23:08

Нет уж. Летом лучше.

lachavoje16 Дек 2024 в 23:23

Ходить по тротуарам невозможно. Равно как и по пеш. переходам через Лиговский пр. и пересекающие его улицы-переулки. Например, у дверей нашего подъезда Лиговский пр., 64-66 (куда в декабре 2014 г. правительство СПб вывело сток водосточной трубы после противозаконного строительства приямка из подвала под нашим подъездом) постоянно с тех пор зимой не убирается наледь во всю ширину тротуара, стекающая с крыши нашего дома из-за разрушения губернатором Матвиенко в 2005-2007 г. в рамках придуманных ею программ ограбления местных предпринимателей и жителей СПб "Крыши СПб" и "Фасады СПб". Из-за разрушения теплопроводности крыш зданий в центре СПб в рамках этих придуманных г-жой Матвиенко и Ко программ присвоения части доходов местных предпринимателей тех времён по настоящее время зимой снег на крышах тает и образует наледь на тротуарах везде, где в те времена была разрушена теплопроводность крыш домов в центре СПб. Напр., наледи на тротуаре у здания прокуратуры на Лиговском, 44.

Вернуться к публикации
close