Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

ЕС обсудит вопрос о российских базах в Сирии с новым руководством страны

16 декабря 2024, 23:48
17 декабря 2024, 00:41
Либо еда и технологии либо русский мир.
Гость
17 декабря 2024, 02:07
Вот только им не нужен ни русский мир, ни еда и технологии запада, тем более запад их им не предлагает. Им нужен мусульманский мир в Европе и ближнем востоке.
17 декабря 2024, 00:01
ну и куда многомаху бежать? и что ему в четверг теперь подданым говорить подумали вражины? хе-хе.
Гость
17 декабря 2024, 00:36
Мыкола, так тебе не куда бежать кхе кхе, сразу сдавайся, будешь строить что разрушили твои хлопцы в Курской области
17 декабря 2024, 00:47
Гость
17 декабря 2024, 00:36
Мыкола, так тебе не куда бежать кхе кхе, сразу сдавайся, будешь строить что разрушили твои хлопцы в Курской области
Беда в том, что он не способен что-то построить, но может спасти несколько жизней путём переливания крови.
17 декабря 2024, 01:12
17 декабря 2024, 00:47
Беда в том, что он не способен что-то построить, но может спасти несколько жизней путём переливания крови.
А что вы,боты,строите в своем лахтинском курятнике?
Гость
17 декабря 2024, 11:31
посмотрим, кто больше заплатит "адекватным мужикам"
Гость
17 декабря 2024, 01:47
С учетом того что РФ поставляет пшеницу, кукурузу, ячмень, удобрения да еще и недорого, технологии поставит и РФ и Китай - не требуя взамен неолиберальных реформ и преобразований в обществе с разрушением культурных традиций и устоев, а совместная разработка природных ресурсов Россией предлагается на паритетных началах, без долгового закабаления на многие годы - еще вопрос что предпочтут джихадисты.
Скажите, а РФ может поставлять пшеницу, кукурузу, ячмень, удобрения да еще и недорого, технологии в Россию?
17 декабря 2024, 08:44
Какие технологии предоставит Россия? Технологии возведения деревянных сортиров на приусадебных участках?
Гость
17 декабря 2024, 08:47
А зачем всё это джихадистам? И вообще это капстрана, там рынок, даже если туда бесплатно привезти удобрения, они будут проданы на рынке по рыночной цене. Это то же самое, что просто дать деньги, причём дать их тем, кто завтра уже ничего решать не будет.
Гость
17 декабря 2024, 02:12
Пока Россия выражает, Европа работает. Браво, Европа!
17 декабря 2024, 08:58
Эти-то при чем?
Гость
17 декабря 2024, 09:36
Какой-то ограниченный, выходит, суверенитет. А говорили - «безграничный»
Гость
17 декабря 2024, 11:57
ЕС и Папа Си просто наблюдают, как скрепостан расчищает им поле, а затем, когда наши геостратеги по пояс застревают там в болоте, снимают все вершки. А мы получаем ботву, повышение налогов и гражданские права на уровне феодализма.
Гость
17 декабря 2024, 12:22
Нашим надо специально договориться с бармалеями и уйти. Это будет диверсия против ЕС круче, чем эффект от военных баз. Пусть ЕС еще и Сирию поддерживает ;)
Гость
17 декабря 2024, 03:00
Чемодан-вокзал-московития !
17 декабря 2024, 10:51
Само собой! наши базы это заноза в ж... евро-колониалистов!
17 декабря 2024, 11:14
Разве русские не бомбили повстанцев с этих баз всего две недели назад? Они были не в восторге от этого, и именно поэтому они вышвыривают нас сейчас, а не из-за ЕС.
Гость
17 декабря 2024, 12:16
«Кот», какие реальные проблемы РФ могли решить эти базы?
17 декабря 2024, 00:37
Американские индейцы тоже в своё время поверили европейцам, в результате чего их численность сократилась в 58 раз, а оставшихся согнали в резервации, создали биосферный заповедник.
17 декабря 2024, 02:44
Вы там пьяные опять? Ты против кого вообще дуешь?
Гость
17 декабря 2024, 03:04
Эту историю тебе в луханьской школе рассказали ?
17 декабря 2024, 08:46
Поинтересуйтесь в инете, куда делись шапсуги и еще несколько народов Кавказа! Их не сгоняли в резервации. Их просто уничтожили.