Сейчас
+3˚C
Пробки
1/10
в меня среди бела дня, в центре СПб въехал киргиз. когда стали разбираться, ездил на архивных номерах, уже года три как.
Проверяли, надеюсь, ночью? Днем совершенно параллельно что у кого грохочет, ибо на фоне городского шума не слышно. Да и любители подобных развлечений, в основном, по ночам из своих берлог выкатываются.
Добро пожаловать в самую штрафособирающую страну мира!
Зачем что-то изобретать и производить , можно подоить население!
Молодцы, почаще бы надо проверять.
Мотоциклистов когда прижмут?
👏👏 почаще бы.
Двоякое ощущение. С одной стороны очень достали люди плюющие на окружающих и трещащие по ночам на всю округу, с другой... Тенденция всех со всеми перессорить и потом штрафовать всех по просьбе всех тоже налицо. А сталкивают всех друг с другом постоянно самокатчиков с пешеходами, пешеходов с автомобилистами, автомобилистов с мотоциклистами и т.д.
Повезло,что не отправили в военкомат а потом на лбс..
Для депутатских деток с их ламбоми,бэхами в м-пакетах это просто смех!!
мало
ойёй попробуйте собаку оставить одну на целый день (болееи 5-7 часов) штраф прилетит...в Германии,Финляндии , и ещё много за что вас оштрафовать могут
Это что за новая процедура такая "аннулирование регистрации"?
Есть процедура "прекращение регистрации". Она может быть временной.
Интересно, кого из начальников достали тарахтелки? Ведь без пинка сверху никто и не думал выполнять должностные обязанности.
Бред.
Все это можно легко опротестовать.
Какие условия должны быть: температура окр. среды, обороты двигателя?
На каком расстоянии от глушителя мерить?
Эта линейка, надеюсь, у них поверена и с сертификатом?
Цирк и только.
Неужели ГАИ так могут? Неужели? Где они летом были? И надо летом мотоциклистов ночных ловить ещё. А так-хорошее начало!