Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как -1

4 м/с, зап

755мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

Громкие моторы обернулись для петербуржцев аннулированием регистрации их машин

14100
Вернуться к публикации
Комментарии50
Все дискуссии
Полно Вам, батюшка17 Дек 2024 в 10:04

понаехали...

Гость17 Дек 2024 в 10:05

в меня среди бела дня, в центре СПб въехал киргиз. когда стали разбираться, ездил на архивных номерах, уже года три как.

Генрих Восьмой17 Дек 2024 в 10:05

А ведь могут, если захотят!!!!

26404468117 Дек 2024 в 10:10

Проверяли, надеюсь, ночью? Днем совершенно параллельно что у кого грохочет, ибо на фоне городского шума не слышно. Да и любители подобных развлечений, в основном, по ночам из своих берлог выкатываются.

мы ещё не начинали!17 Дек 2024 в 10:18

ещё бы тех кто "музыку" слушает так, что земля дрожит

Dr. Jones17 Дек 2024 в 10:20

Ура!

Гость17 Дек 2024 в 10:22

Добро пожаловать в самую штрафособирающую страну мира!

Гость17 Дек 2024 в 10:23

Зачем что-то изобретать и производить , можно подоить население!

Гость17 Дек 2024 в 10:23

Молодцы, почаще бы надо проверять.

Гость17 Дек 2024 в 10:24

Мотоциклистов когда прижмут?

Гость17 Дек 2024 в 10:41

👏👏 почаще бы.

Drak_vr17 Дек 2024 в 10:51

Двоякое ощущение. С одной стороны очень достали люди плюющие на окружающих и трещащие по ночам на всю округу, с другой... Тенденция всех со всеми перессорить и потом штрафовать всех по просьбе всех тоже налицо. А сталкивают всех друг с другом постоянно самокатчиков с пешеходами, пешеходов с автомобилистами, автомобилистов с мотоциклистами и т.д.

Гость17 Дек 2024 в 11:15

Повезло,что не отправили в военкомат а потом на лбс..

Гость17 Дек 2024 в 11:16

Для депутатских деток с их ламбоми,бэхами в м-пакетах это просто смех!!

Гость17 Дек 2024 в 11:27

мало

Гость17 Дек 2024 в 11:44

ойёй попробуйте собаку оставить одну на целый день (болееи 5-7 часов) штраф прилетит...в Германии,Финляндии , и ещё много за что вас оштрафовать могут

16999106217 Дек 2024 в 12:06

ничоси...

89235689623908460117 Дек 2024 в 12:19

Это что за новая процедура такая "аннулирование регистрации"?
Есть процедура "прекращение регистрации". Она может быть временной.

Гетеросексуалист17 Дек 2024 в 12:20

Молодцы, почаще бы надо проверять!

Гугуцэ17 Дек 2024 в 12:44

Интересно, кого из начальников достали тарахтелки? Ведь без пинка сверху никто и не думал выполнять должностные обязанности.

Гость17 Дек 2024 в 12:55

Бред.
Все это можно легко опротестовать.
Какие условия должны быть: температура окр. среды, обороты двигателя?
На каком расстоянии от глушителя мерить?
Эта линейка, надеюсь, у них поверена и с сертификатом?
Цирк и только.

Су Люк Ын17 Дек 2024 в 15:06

недобрая Новость для таких как Мьi!

Гость17 Дек 2024 в 19:08

Неужели ГАИ так могут? Неужели? Где они летом были? И надо летом мотоциклистов ночных ловить ещё. А так-хорошее начало!

Вернуться к публикации
close