Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Петербург пришли морозы на 7-8 градусов ниже нормы

17 декабря 2024, 08:24
17 декабря 2024, 09:29
- 8 - это на 8 градусов ниже нормы? То есть норма в декабре - это ноль ?
Гость
17 декабря 2024, 21:30
Ужасные у нас нормы, летом норма у них +16, зимой +1. Для меня норма летом - это +30, зимой - это -10.
17 декабря 2024, 09:26
какие же это морозы
Гость
17 декабря 2024, 21:32
Сегодня вечером холодновато было. Но надо холоднее.
17 декабря 2024, 08:57
Зима, граждане!!!! УРА!!! жаль не на долго!!! Отличная погода, впечатление СИЛЬНО портит уборка города (вернее его полная не уборка)!!! но я человек подготовленный в этом году башмаки с отличным протектором купил, как вездеход везде пробираюсь!!! Правда с годами стало тяжеловато!!! г-на Беглова провел бы своим маршрутом... посмотрел бы на него !!!! )))) PS не удаляйте пожалуйста! я старался!!! ))))
Гость
17 декабря 2024, 09:12
Я выезжаю к Вам. Проведите маршрутом. Беглов
Гость
17 декабря 2024, 09:21
Для снега лучшая обувь не башмаки,а сапоги. И надо бегом заниматься тогда легче двигаться будет.
17 декабря 2024, 09:30
"Ненадолго" пишется слитно
17 декабря 2024, 10:19
Каша на дорогах должна застынуть и все будет в ледяных буграх, это наш ответ нато!
17 декабря 2024, 11:42
И Илону Маску заодно.
17 декабря 2024, 12:41
Отличная погода, сухо, снежно, безветренно и даже солнце дали - как я люблю, жаль, что ненадолго. Но хоть так, погулять по городу после работы (домашние дела никуда не убегут) - так сказать, припасти впечатлений на Новый Год, а то не ровен час будем под дождем встречать)
Гость
17 декабря 2024, 09:52
Каждый год у вас ниже нормы, Вы задолбали фигню писать, нормальные морозы и нормальная зима для декабря.
17 декабря 2024, 09:09
верните коммент! одно слово беглов (в любом контексте и в бан). душители свободы , а не городское сми...
Гость
17 декабря 2024, 09:13
Мало гадишь под двери,увеличь производительность.Не заслуживаешь мивины.
17 декабря 2024, 10:25
Гость
17 декабря 2024, 09:13
Мало гадишь под двери,увеличь производительность.Не заслуживаешь мивины.
девочка, отслеживай комменты завсегдатаев. не там пу кну л
17 декабря 2024, 08:41
Помёрзнем? :)))) Корреспонденты из приезжих? Не в курсе морозов недавних зим в 26-27 градусов? )))))
17 декабря 2024, 08:45
Гоша Белградский, корреспонденты и из приезжих, и из неграмотных в том числе. Постоянно ошибки, неточности, желтизна в новостях...
17 декабря 2024, 10:25
17 декабря 2024, 08:45
Гоша Белградский, корреспонденты и из приезжих, и из неграмотных в том числе. Постоянно ошибки, неточности, желтизна в новостях...
но на страже стоят заслуженные фа льсификаторы, корректируют, стараются!
17 декабря 2024, 10:40
Тоже посмеялся. 🙂
А представляете, что сейчас в загнивающей(ТМ) без газа из российских молекул(ТМ) творится?!!
Гость
17 декабря 2024, 08:51
да ладно, под окнами дома, в снегу , вчера, народ радостно валялся с боку на бок.
17 декабря 2024, 09:07
Гость, главное, на собачьи "подарки" не нарваться в снегу...
Гость