Общаться лично люди стали меньше. Найти того, кто "подставит плечо" в трудную минуту очень сложно. Умный совет- как себя вести - дать некому, потому что так называемая "власть" истребляет умных и их почти не осталось. Кривдохранители вообще никак не реагируют на тотальный обман граждан. Поэтому обманутые от отчаяния готовы поверить голосу из Вацапа и сделать всё, что этот голос скажет.
Их ещё не начисляют, скорее всего с кредитки перевела. Почему статью о хулиганстве возбудили? Налицо попытка террористического акта. Пусть эта дизайнер дизайн для спец одежды в колонии делает,( если мозгов нет).
Какая одаренная студентка, попыталась себе уголовку организовать (ну или административку, в зависимости от квалификации данного деяния), да еще сто тысяч за это заплатила. Браво, бис! У людей вообще мозгов не стало?
Сейчас большая часть студентов получает высшее образование ( чтобы было) и не собирается работать по профессии. Поэтому и нужно ввести обязательную отработку по профессии после окончания обучения ( только для учащихся на бюджетной основе, государство за тебя оплатило учебу,ты минимум три года отработал там где нужно государству ) ,кто учится платно сами решают где им работать за них государство не платило. Это поможет отсеять тех кто получает высшее образование « чтобы было» и не собирается работать по профессии.
Гость
17 декабря 2024, 11:00
Гость
17 декабря 2024, 10:11
А у тебя какое? Пиар-менеджер?
У нег заборостроительное.
Гость
17 декабря 2024, 09:24
20-летняя студентка из Луги учится на дизайнера в Гатчине, живёт в общежитии. Ноу камментс..
Гость
17 декабря 2024, 09:34
Гость, интересно, какие из перечисленных слов ввели тебя в ступор?
Гость
17 декабря 2024, 09:39
Гость
17 декабря 2024, 09:34
Гость, интересно, какие из перечисленных слов ввели тебя в ступор?
Не устану повторять: дизайнер - не профессия, а повод для дармоедов просидеть несколько лет за "обучением", а потом получать денги ни за что из наших карманов. Комментарии трут дизайнеры?
Гость
17 декабря 2024, 10:51
Более Вам скажу ,все творческие профессии осваивают люди с нестандартным мышлением (я бы назвала по-другому,но это будет не толерантно ).волею судьбы оказалась в общежитии института кино и телевидения ...студентк в 25 лет не может пельмени по инструкции сварить.
Коммерческие структуры не платят сотрудникам деньги ни за что. Дизайнер - востребованная профессия. Когда нужно сделать новый буклет/брошюру по новому продукту в компании (а от этого зависят будущие продажи), этим занимается именно дизайнер. Дизайном веб-сайта тоже занимается, как ни странно, дизайнер.
Гость
17 декабря 2024, 11:17
А где любители ставок и знатоки шерсти, куда языки спрятали? Могли бы рассказать, что это их девочки, которые просто мало молятся у Серафима в Вырице. 🥱
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
4 м/c,
зап.
755мм 90%Взрыв пиротехники выгнал посетителей из банка в Гатчине. Задержана студентка с инструкцией