А ведь самокат - идеальное средство минирования. Их десятки тысяч, учета никакого, регистрационного номера нет. Поставить самокат можно в любом месте, не вызывая подозрения, хоть в подъезде... Странно еще, что раньше подобных инцидентов не было.
Те же таджики, узбеки, их много воевало в Сирии. Куда они оттуда делись? Все в Москве и Санкт-Петербурге, там денег подняли, а здесь в торговлю пошли. Как то так.
вот когда собчак завопила что ей угрожают .так потом благодарила что ей взяли и сделали охрану .ща ней завополи симоньян и Соловьёв и те благодарили за охрану .а что вот разработчик ракет .генерал лейтенант и прочие вот такие воины и лица разрабатывающие оружие россии не столь важны как те ? коим стали обеспечивать защиту???
Гость
17 декабря 2024, 17:45
"то Камри, то Форд"
Нефиг на НАТОвских тачках ездить, их еще на заводе минируют.
Ездил бы на Оке, был бы сейчас как новенький.
Ума нет - считай калека.
Гость
17 декабря 2024, 11:48
Хде Петров? хде Баширов? дать рюкзаки с новичком и отправить до Кыеву!
Так провалились они в Киеве. Ещё в феврале 22-го. Попались на том, что пытались говорить на украинском. А кто ж в Киеве в то время говорил на украинском?
Так провалились они в Киеве. Ещё в феврале 22-го. Попались на том, что пытались говорить на украинском. А кто ж в Киеве в то время говорил на украинском?
Смешно!
Гость
17 декабря 2024, 12:12
"Не выходи из комнаты, не совершай ошибку...
...................
Зачем выходить оттуда, куда вернешься вечером
таким же, каким ты был, тем более — изувеченным?"
Гость
17 декабря 2024, 12:33
везде камеры, кто и что заснято, если только видео уже не удалили, хотя прослеживается чисто "экономический след"
Как раз в многоэтажках камеры есть - на домофонах, в арках проездов и так далее... Плюс видеорегистраторы машин
Гость
18 декабря 2024, 00:30
Генерал в России на самокате!?Да еще и зимой!Ну это знаете,даже в Африке смешно выглядит!
Гость
17 декабря 2024, 13:46
Все как в Иране. "Отстреливает вас, касатиков, кто-то", как говорил милиционер из фильма Ворошиловский стрелок. Иными словами, ищи кому выгодно. А выгодно не украинцам, нет. А американцам. Опять же руками украинских диверсантов. А самим украинцам " фиолетово" тот или иной начальник. А вот до этого что в Клину происходило-непонятно-правда это или нет. Совершенно понятно, что это провокация, чтобы развязать ещё большие какие то действия. Вот только выгоду получат американцы, это их дела озвучивал Кириллов. И это оружие пострашнее ядерной бомбы. И причём никто из высшего руководства даже не понимал видимо, что происходит. А если понимал-значит это чудовище.
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
ю-з.
772мм 73%Убийство генерал-лейтенанта Игоря Кириллова квалифицировали как теракт