Сейчас
+2˚C
Пробки
1/10
Расследуется дело сразу по трем уголовным статьям
Зато до этого браво отчитались, что предотвратили 190 терактов. Пропустив при этот "Крокус", Дагестан и тюремный захват.
То есть и в Сирии участвовал,но виновата Украина? А почему не новые власти Сирии? Страшно?
не жил в замке , защищенным со всех сторон, как воры из МО
Хватит уже мусолить эту историю, нужно запретить смокаты по всей стране!
про того кто был рядом - ни слова
Почему не запретят самокаты зимой? тем более без зимней резины?
Дико звиняюсь,это красная черта? просто живу в Воронеже,чую скоро прилетит лютая ответка..
Хде Петров? хде Баширов? дать рюкзаки с новичком и отправить до Кыеву!
У нас этих генералов ну просто завались... Всё по плану
А какая тут связь с новичком?неужели мстя?
Дно пробито или ещё нет?
Бог шельму метит.
Самокат жалко.
Какое отношение руководитель РХБЗ имеет к "разоблачал операции иностранных спецагентов в Сирии и на Украине"?
Какую-то пургу гонят.
Не по понятиям это"у нас даже бандиты так не поступают"(с)
"Не выходи из комнаты, не совершай ошибку...
...................
Зачем выходить оттуда, куда вернешься вечером
таким же, каким ты был, тем более — изувеченным?"
на генералов фесео уже не хватает?
везде камеры, кто и что заснято, если только видео уже не удалили, хотя прослеживается чисто "экономический след"
Сдаётся мне, джентльмены, это был... привет из Сирии.
shocking, positively shocking, агент 007 в подметки не годится
6:12 утра из дома с помошником ?
Все как в Иране. "Отстреливает вас, касатиков, кто-то", как говорил милиционер из фильма Ворошиловский стрелок. Иными словами, ищи кому выгодно. А выгодно не украинцам, нет. А американцам. Опять же руками украинских диверсантов. А самим украинцам " фиолетово" тот или иной начальник. А вот до этого что в Клину происходило-непонятно-правда это или нет. Совершенно понятно, что это провокация, чтобы развязать ещё большие какие то действия. Вот только выгоду получат американцы, это их дела озвучивал Кириллов. И это оружие пострашнее ядерной бомбы. И причём никто из высшего руководства даже не понимал видимо, что происходит. А если понимал-значит это чудовище.
Те же таджики, узбеки, их много воевало в Сирии. Куда они оттуда делись? Все в Москве и Санкт-Петербурге, там денег подняли, а здесь в торговлю пошли. Как то так.
вот когда собчак завопила что ей угрожают .так потом благодарила что ей взяли и сделали охрану .ща ней завополи симоньян и Соловьёв и те благодарили за охрану .а что вот разработчик ракет .генерал лейтенант и прочие вот такие воины и лица разрабатывающие оружие россии не столь важны как те ? коим стали обеспечивать защиту???
почему такие люди без охраны? самые незащищенные
"то Камри, то Форд"
Нефиг на НАТОвских тачках ездить, их еще на заводе минируют.
Ездил бы на Оке, был бы сейчас как новенький.
Ума нет - считай калека.
А ведь самокат - идеальное средство минирования. Их десятки тысяч, учета никакого, регистрационного номера нет. Поставить самокат можно в любом месте, не вызывая подозрения, хоть в подъезде... Странно еще, что раньше подобных инцидентов не было.
Генерал в России на самокате!?Да еще и зимой!Ну это знаете,даже в Африке смешно выглядит!