Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Огромную пробку от затопления в метро Петербурга назвали плановыми работами

17 декабря 2024, 11:39
17 декабря 2024, 11:51
таки решили "законсервированный" 30 лет объект затопить для сокращения "расходов на содержание"?
Гость
17 декабря 2024, 11:59
Какой объект
17 декабря 2024, 12:11
Гость
17 декабря 2024, 11:59
Какой объект
который в том тупике за удельной строился во время перестройки
Долго перегон продержался! Мужество-Лесная без обслуживания практически сразу потёк..
Гость
17 декабря 2024, 11:45
у нас теперь и затопления по плану
17 декабря 2024, 12:13
Бегловвв! Фууууу!
Гость
17 декабря 2024, 11:40
властям надо заранее продумать маршруты наземного транспорта на случай размыва-2
17 декабря 2024, 11:59
Гость, через Мариуполь ...
Гость
17 декабря 2024, 12:24
Это вам надо. Властям как раз нет
Гость
17 декабря 2024, 11:53
Дно пробито или ещё нет?
17 декабря 2024, 12:44
Гость, когда размоет, тогда будем считать, что пробито
Гость
17 декабря 2024, 11:47
М-да. Если еще в советское время можно было бы верить в надежность всех этих мероприятий с размывом, то нынче...
Гость
17 декабря 2024, 11:54
У беглова даже прорывы по плану!
Гость
17 декабря 2024, 12:41
Еще даже не дамбили город, а метро потекло.
Гость
17 декабря 2024, 11:49
Объект "не в ведении метро"? Так вот где спрятан второй орешник?!))
Гость
17 декабря 2024, 11:58
ну не зря Костин просоединился в виде какого-то ООО к метрострою ...
Гость
17 декабря 2024, 12:14
присосался
Гость
17 декабря 2024, 11:53
У беглова всё по плану!
Гость
17 декабря 2024, 11:45
На стройку собирается комиссия. Прораб инструктирует рабочих: - Что бы ни случилось, делайте вид, что так и должно быть. Комиссия приехала, осматривает объект. Вдруг рухнула одна стена. Рабочий радостно, посмотрев на часы: - Десять тридцать пять. Точно по графику.
17 декабря 2024, 12:20
Анекдот про «плановость» просто шикарен. Смеялся вместе с детьми долго. Спасибо. Можно почти под каждой официальной новостью публиковать последние 3 года. «Брежневизм» ширится и растет ! Надеюсь все также закончится.
Гость
17 декабря 2024, 12:53
от слова "план" бросает в дрожь
17 декабря 2024, 15:38
Значит не лишено оснований мнение, что после ухода Гарюгина метро потихоньку тупеет и разваливается.
Гость
17 декабря 2024, 14:54
Откуда вы взяли что там что-то затапливает? Если в техническом задании прописывают "защита от пожара", не означает, что бушует пожар.
Гость
17 декабря 2024, 15:31
В данном конкретном случае протечки вообще ни при чём, насколько я понял.