Сейчас
+3˚C
Пробки
2/10
а кино?
"В первых строчках чартов находятся музыканты-иноагенты" - обратил внимание депутат Луговой.
Ну, извини, дорогой. От придворных шутов давно уже тошнит.
А если он прав.. творческие люди иногда нуждаются.. в некотором руководстве.
и радио JAZZ , плиз
Слово "музыка" произошло от древне-греческого. Надобно воспретить. И вообще русский язык за пр етить как полностью заимствованный.
И этот совок развалится. Сегодня всё быстро и внезапно происходит.
Джазбанды приказано не кормить(с)
сейчас все - пропаганда.
Запретить Лугового к сожалению нельзя.
депутат-Убийца что то провякал?....
Не лучше ли запретить депутата Лугового?
Надо бы еще проверить, не подают ли в столовой Госдумы греческий салат. Греция - страна НАТО, как ни крути. А если музыка - пропаганда, то и кухня, наверное, тоже.
Надеялся что это ДНО! аа неет,снизу опять постучали...
А что они курят?
Запретить слушать?? это как?
Депутату Луговому надо исключить слово "депутат" из своего вокабуляра, оно ведь иностранного происхождения!!!
уже тошнит от этих "луговых". Когда вас то запретят?
Он от Литвиненко часть отравы подхватил?
Запретить все, кроме "Иже еси на небеси".
У рокеров рак мозга, а джазмены где? 🥱
А депутату Луговому запретить приходить на работу в иностранном и пользоваться иностранными предметами.
Для этих перцев,самой желанной музыкой является звон монет.
ДА КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ.......
надо запретить Лугового и его семейку
О, у нас появился новый Хрущёв! Тот малограмотный чинуша пытался учить художников писать картины, архитекторов проектировать здания, писателей сочинять романы, режиссеров ставить фильмы и спектакли. Когда этот великий знаток искусства пришел к всемирно знаменитому скульптору Конёнкову, тот высказал Хрущёву всё, что о нём думал. Хрущёв вылетел как ужаленный.
Был уже один Луговой, чайку испить изволил...
Мстислав Ростропович в ответ на просьбу прокомментировать вручение Ленинской премии по литературе Л.И. Брежневу сообщил:
«Я его от всей души поздравляю и желаю на следующий год получить Ленинскую премию по музыке».
"Все, кто умеют хоть что-то создавать - должны быть искоренены!
Вперед в затхлое прошлое!"
забавно как боты с банковой на дошик с балтекой зарабатывают в комментах
Его должен осмотреть доктор
Сюзи Кватро !!! Супер!
"Доведя об этом до вашего сведения, прошу принять соответствующие меры против вышеуказанных товарищей, которые очень наивно думают, что нашли в моем лице дурака." ( Карнавальная ночь)
"ваши" недруги, вот вы и слушайте свою любимую песню "Валенки"
Да когда же, наконец, перед избранием у них будут умственные способности проверять?
Депутат Луговой предложил запретить все!
Можете вообще закрывать .там уже нет ничего..пропаганда присутствует конеЧно в пабликах но не особо..и ее видно сразу..даже мой любимый BBC "сдулся"..слушать абсолютно нечего..одно и тоже выдают за новинки..я не расстроюсь особо если этот конюшни почистят ..тчк
Молоток, приобщает зуммеров к политике
Будут слушать Кадышеву и Льва Лещенко, ибо нефиг
надо срочно вернуть музыкальный журнал "Кругозор" с синими гибкими пластинками и на последней пластинке в конце одна-две песни из "Мелодии и Ритмы Зарубежной Эстрады", чтобы Луговой больше не беспокоился за музыкальные вкусы россиян
"Аполитично рассуждаете, честное слово, в то время когда район еще не полностью, рассчитался перед государством по мясу и шерсти" (с)..
депутатишко пусть избавится от всего иностранного, чем пользуется
срам может лопушком прикрыть
Луговой когда делает секас с супругой то напевает "Dont Stop Me Now"
наша Гос.дума - прямое, настоящее доказательство отсутствия Бога. маловероятно, чтобы ему было прикольно смотреть, как кучка .... издевается над огромной страной
Дорогой Луговой Андрей запрети себя сам пжста спасибо
походу в ЛДПР уже во всю празднуют новый год у них все хорошо и пора что нить приДУМАть :D
Так и до запрета Моцарта и Бетховена недалеко. Только Газманов, только хардкор.
Ценники в магазинах тоже пропаганда.
"Гений и злодейство - две вещи несовместные" - это тот самый случай.