У меня сегодня под окном, на Лиговском, 64-66, трижды стучала лопата). После первого стука, примерно в 13:00, я около 14:00 вышла на улицу и обнаружила, что наледь перед нашим подъездом была сбита на тротуаре примерно на 1 метр от проезжей части. А на полтора метра от дверей нашего подъезда тротуар по-прежнему покрыт наледью из водосточной трубы в 20-30 см толщиной. Затем стук лопаты был слышен дважды, около 15:00 и 17:00 часов. Но я пока с 14:00 на улицу не выходила. А когда я в 14:00 вышла из подъезда, мне мимо проходившая дама предложила руку для преодоления наледи перед нашим подъездом)) А мимо проходивший в это время, по виду пенс, мне прокричал, что такие как я голосуют за Беглова, поэтому и ходить по тротуарам в СПб невозможно))))) На что я ему ответила, что я за Путина ни разу в жизни не голосовала)))) Я ещё добавила эпитет к этой фамилии, но приводить здесь его не буду)))))
У меня сегодня под окном, на Лиговском, 64-66, трижды стучала лопата). После первого стука, примерно в 13:00, я около 14:00 вышла на улицу и обнаружила, что наледь перед нашим подъездом была сбита на тротуаре примерно на 1 метр от проезжей части. А на полтора метра от дверей нашего подъезда тротуар по-прежнему покрыт наледью из водосточной трубы в 20-30 см толщиной. Затем стук лопаты был слышен дважды, около 15:00 и 17:00 часов. Но я пока с 14:00 на улицу не выходила. А когда я в 14:00 вышла из подъезда, мне мимо проходившая дама предложила руку для преодоления наледи перед нашим подъездом)) А мимо проходивший в это время, по виду пенс, мне прокричал, что такие как я голосуют за Беглова, поэтому и ходить по тротуарам в СПб невозможно))))) На что я ему ответила, что я за Путина ни разу в жизни не голосовала)))) Я ещё добавила эпитет к этой фамилии, но приводить здесь его не буду)))))
Сейчас+3°C
облачно, дождь
ощущается как -1
4 м/c,
ю-з.
755мм 91%С начала сильных снегопадов «снежные» пункты Петербурга приняли более 100 тысяч кубометров снега